Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iruccia

New member
Девочки,подскажите,плиз,номер телефона Нелли.Новый Двор-это далеко от Минска?Заранее благодарна
 

АЛЕНКА111

New member
Здравствуйте! Помогите может кто нибудь знает, бабульку которая лечит испуг у ребенка. Спасибо!
 

Lidiana

Active member
АЛЕНКА11, Софья Брониславовна с Любанской тоже. Я на своем ребенке проверила.
 

Саня

New member
есть дама на шаранговича зовут Елена она действительно мастер своего дела помогла мне поставить мужа на место, а то у нас много дам которые имеют виды на чужих мужей, пока год все хорошо берет 10 бариков, даже от общения с ней чувствуешь себя более уверенной[/QUOTE]

Можно мне тел. пож в ЛС?
Еще скиньте кто нибудь пож. тел. Нелли?

А кто нибудь был в Колодищах у цыганки Галины Николаевны? Если, да, то поделитесь пож. своими впечателниями, СПАСИБО )))))
 

Cloe

New member
OLIA_SH
Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон Александрины, раз вы у нее уже были. Если можно в личку.

arianna,Добрый день! Можете написать в личку телефон Александрины, хочу подруге помочь, есть у нее проблемы, и она не знает как поступить.

Jane1,Добрый день, а можно телефончик Александрины узнать, очень нужно. (Если можно в личку) Спасибо.
 

Иркин

New member
Завтра хочу съездить к отцу Василию в Жлобин. Если получится съездить, то завтра вечером отпишусь.
Девочки, (кто у него был) вы не могли бы рассказать как там процесс проходит?
 
А кто нибудь был в Колодищах у цыганки Галины Николаевны? Если, да, то поделитесь пож. своими впечателниями, СПАСИБО )))))

Галина Николаевна или Галина Ивановна?
Я была у Галины Ивановны лет 8-10 назад...Говорят, что сильная...Предпочитает работать с мужчинами и достаточно обеспеченными людьми...Звонили, говорила: "Приезжайте!" Приезжаем, говорит: "Чего вы все ездите, надоели, принимать не буду" Видит, что приехали на собственной машине - отношение меняется...По-настоящему, конечно, никого не выгоняла, но чувствуешь себя крайне неприятно...Причем мы же не одни были, ещё люди подъезжали, ждали...После визитов к ней (а потом и к её невестке) никаких изменений не произошло...
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...

Ejixa

Member
Иркин, смотря по какому вопросу вы обращаетесь к нему.Если по здоровью-это одно,по другим каким-либо вопросам-другое. Говорит все коротко и четко.
 

АЛЕНКА111

New member
Здравствуйте! не могли бы вы оставить кординаты Софьи Брониславовны с Любанской. СПАСИБО!
 

Иркин

New member
Съездила вчера к отцу Василию, он меня очень впечатлил - сказал все, что я хотела узнать.
 

April23

Сладкая волшебница...
Kentaro,Софья Брониславовна очень хорошо лечит испуг у детей, моей племяннице очень помогла. Еще она смотрит на воду и говорит что было, что будет, чем сердце успокоится:)Заговаривает соль и воду, снимает сглаз и порчу. НО по моему мнению, она очень слабая в том, что касается взрослых, она может рассказать о настоящем то, что вы сами знаете, а будущее...Мне кажется, ничего не сбывается:) И говорит то, что вы сами хотите услышать! Но бабулька сама по себе прикольная, у меня после нее было очень хорошее настроение! Я назвала ее "скорая психологическая помощь":)
 

Иркин

New member
Иркин, а много людей было? Быстро попали к нему?

Мы приехали, где-то в 11.30, на улице стояло не много человек (около 12), а вот в предбаннике в два раза больше. Очередь на улице шла быстра, в предбанник мы зашли уже через минут 20, а уже в доме он сам выходил и показывал кому зайти. К нему я попала, где-то в 14.30. Там было очень много больных, даже жутко как-то было. А одна девшка, вообще перед его дверь. начала дико кричать и рваться на улицу. ее мать пыталась ее уговорить, но она начала бить мать, жутко конечно. Потом вышел отец Василий и чуть ли не силой затянул эту девушкук себе в комнату, через 5 минут она вышла совершенно другим человеко с улыбкой на лице. Женщина в очереди сказала, что очень часто тут кричат и , что это бесноватые люди.
Мы ездили в четвером, он нам всем ответил на те вопросы, которые нас интересовали. Теперь моя мама хочет к нему попасть, так что повезу ее после поста.
А, еще он мне сказал, что что-то нам мешало к нему доехать - это правда. Км 100 от Минска у меня сломалась машина (она ехала, но в любой момент могла стать), я позвонила мужу, на что он мне сказал, чтоб я разворачивалась и ехала домой, но я оооочень упрямая и мы поехали дальше, когда приехали в Жлобин, заехали на СТО и нам за30 мин все починили.
Еще меня очень впечатлили цены на мягкие игрушки на рассе - цены смешные. Мы там себе тапок меховых (по модели как уги) накупили по 25 тыс, подруга купила свой дочке коника- кочалку (весь мехом обшит - очень красивый) за 130 000. Вот мы и решили, что при следующей поездке обязательно денег побольше возьмем, т.к. там еще и красивые жилетки были
 

vikylya

Member
Девочки, скиньте мне в личку пожалуйста координаты Галины (sakyra1975), Нелли и приблизительно стоимость услуг. У меня наверное рушится семья..:cray:
Нужно срочно помощь!
 

галка

Люблю своих мужчин
Иркин, получается,начался пост и к отцу Василию нельзя ехать?
 

пумба

New member
А подскажите что лечит или что делает отец Василий???

и где он принимает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху