Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пумба

New member
всем приветик , почитала с самого начала тему, так и не поняла кого тут хвалят и кто по настоящему делает свою работу на 100% а не разводит на бабки и кому по настоящемму помогли, если есть такие напишите воспользуюсь услугами

есть дама на шаранговича зовут Елена она действительно мастер своего дела помогла мне поставить мужа на место, а то у нас много дам которые имеют виды на чужих мужей, пока год все хорошо берет 10 бариков, даже от общения с ней чувствуешь себя более уверенной
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Вишня-черешня, mi-lena-10, прошу не выяснять, кто кого умнее в данном вопросе, иначе модераторы могут нашу тему окончательно закрыть. Пишите друг другу в ЛС и перечитайте правила. Надеюсь на понимание и благоразумие.
 

пумба

New member
прошу не выяснять, кто кого умнее в данном вопросе
Я НЕ ВЫЯСНЯЮ КТО УМНЕЕ , Я ЗА ТЕХ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ А НЕ КИНЕТ НА БАБКИ И ПОСМЕЕТСЯ ТЕБЕ В СПИНУ А ТЫ ОСТАНИШЬСЯ КАК ПРЕЖДЕ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ А ТЫ ИДЕШЬ К ЧЕЛОВЕКУ ЗА ПОМОЩЬЮ
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
пумба, а еще вы не умеете читать обращения и отжимать обратно капс лок)))

Loong,да, думаю вы правы.
отпишусь от темы, если что-то лично мне кто-то хочет сказать - можно в личку.
 

Диа

New member
Думаю к гадалкам надо обращаться в самую последнюю очередь. Хотя у меня подруга по любому поводу звонит своей гадалке( она не из минска), та ей всегда правду говорит. Как-то перед отъездом не могла паспорт найти, позвонила и гадалка ей сказала где он находится. Но все равно это ненормально.)
 

Иркин

New member
Я завтра везу подругу в солигорск к ясновидящей, мне подруга ее расписала во всей красе, говорит, что та смотрит на тебя и говорит все, даже имена называет. Если впечатлит, то может и я к ней зайду))) Потом обязательно отпишусь
 

Иркин

New member
Иркин, очень ждем :)
Не поехала я сегодня, т.к. перед выездом мы решили ей позвонить и напомнить, что сегодня к ней приезжаем, а она сказала, что сегодня оооочень занята, чтоб позвонили ей к следующим выходным. Так что наверное в этом месяце к ней не поедем, т.к. мы к Нэлли на 28 записаны
 
перед выездом мы решили ей позвонить и напомнить, что сегодня к ней приезжаем, а она сказала, что сегодня оооочень занята, чтоб позвонили ей к следующим выходным.
что-то я вообще не понимаю такого - вы же к ней предварительно звонили, договаривались... Что значит - "сегодня оооочень занята"?
закрадываются сразу же сомнения. Хотя бы в том, что человек не ценит и не уважает ВАШЕ время
 

Иркин

New member
что-то я вообще не понимаю такого - вы же к ней предварительно звонили, договаривались... Что значит - "сегодня оооочень занята"?
закрадываются сразу же сомнения. Хотя бы в том, что человек не ценит и не уважает ВАШЕ время

Как я поняла, она очень своеобразный человек. Она никогда не говорит "досвидание" - просто ложит трубку, да и разговаривает грубовато. Я конечно у нее не была и не могу ее рекомендовать, но вот знакомая говорит, что эта женщина профессионал своего дела. Девочки, может тут есть, кто-нибудь из Солигорска, может кто-нибудь знает про нее
 

Иркин

New member
только что отзвонилась подруга. О такой ясновидящей она ВООБЩЕ ничего не слышала, хотя всех гадалок-бабок там знает. Она очень хорошо отзывалась о некой Светлане, которая реально ясновидящая. Только эта Светлана последние годы на Украине больше обитает, в Солигорске очень редко бывает.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Ольга Карловна, вот про вашу Светлану когда-то тоже слышала...Но не доводилось бывать у нее...
 

Иркин

New member
только что отзвонилась подруга. О такой ясновидящей она ВООБЩЕ ничего не слышала, хотя всех гадалок-бабок там знает. Она очень хорошо отзывалась о некой Светлане, которая реально ясновидящая. Только эта Светлана последние годы на Украине больше обитает, в Солигорске очень редко бывает.

Ну значит и хорошо, что мы к ней не поехали. А может у вас есть телефончик этой Светланы? Будем пробовать ее выловить))))
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Может кто-нибудь не может на свое время к Нелли поехать? хотелось бы поскорее к ней попасть...
 

зайчик

New member
Добрый день,девочки!Никто не собирается ехать к женщине под Молодечно снимать порчу?Сообщите,пожалуйста,кто собирается.Срочно нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху