Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karina_1984

New member
подскажите может кто такой опыт имел,меня не интересуют гадания, нужно почистить тонкие тела,ауру,где найти хорошего специалиста в этой области??
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
А мне сказали, что Нелли нужно давать как минимум 50 тыс. Кто говорит правду?
 
В

Верена

Guest
А мне сказали, что Нелли нужно давать как минимум 50 тыс. Кто говорит правду?

Всегда было сколько дашь... но может что-то изменилось? Девчонки кто был недавно у Нелли как у неё с оплатой?
 

HappyM

New member
Пожалуйста, сбросьте контакты Галины, которая общается с ангелами.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Девушки, есть предложение! Кто идет в субботу к Юле в апреле на 7 или 14 число, не хотите пойти 31 марта, а свой день отдать мне?
 

yulcitai

New member
Была у Нелли 1 февраля. Она даже и не смотрит сколько даешь.

Кстати, Галина Сакура и Нелли мне сказали практически одно и тоже.
 

Светик87

New member
Девочки, дайте,пожалуйста, телефон Юлии с Великоморской. Сколько она берет?
 

Саня

New member
Подскажите пож. кто был на ул.Долгобродская, д.6, корп.1, кв.10 у Анны Тимофеевны? Была знакомая, вышла в полном восторге, сказала правду, видит если наведена порча, а также отводит ее. Таксы - нет, сколько положите, она положила 40тыс. Если, кто нибудь побавыл у нее, поделитесь своими впечатлениями, спасибо?
 

Иркин

New member
Подскажите пож. кто был на ул.Долгобродская, д.6, корп.1, кв.10 у Анны Тимофеевны? Была знакомая, вышла в полном восторге, сказала правду, видит если наведена порча, а также отводит ее. Таксы - нет, сколько положите, она положила 40тыс. Если, кто нибудь побавыл у нее, поделитесь своими впечатлениями, спасибо?
Я была у нее. Не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого. Т.к. половину сказаного было правдой, а половину бредом. Она мне сказала, что у мпеня был аборт, хоть на самом деле ни абортов ни вакуумов я не делала. Сказала, что я со своим мужем буду всю жизнь, т.к. мы друг для друга созданы и типа уеду с ним за границу, но вот через год я с ним развелась и уж точно ехать с ним никуда не собираюсь)))))) Сказала, что по жизни лежит один муж, но вот у меня уже второй. Подруге моей тоже не очень понравилось - так же половина была неправды.
А то что правду сказала, так это было только про настоящие, а про будущее вообще ничего.
Конечно решать вам идти к ней или нет. Она конечно что-то видит, а что-то плохо видит))) А может это нам с подругой просто не повезло
 

Саня

New member
Иркин, спасибо за отзыв, но мне конечно не гадание интересно, а снятие порчи, очень сильный человек нужен, бывает же такая гадость в жизни!!!!!!!!!?????????? Не дай Бог кому с таким столкнуться!!!???
 

Иркин

New member
Иркин, спасибо за отзыв, но мне конечно не гадание интересно, а снятие порчи, очень сильный человек нужен, бывает же такая гадость в жизни!!!!!!!!!?????????? Не дай Бог кому с таким столкнуться!!!???

Если вы вдруг к ней пойдете порчу снимать, то возьмите с собой воды из дома (бутылку) и 1пакет соли. А то отправить может)))
Но, я думаю, если вам нужен сильный человек, то поищите, кого-нибудь другого

Может кто-нибудь слышал про ясновидящую из Солигорска? Мне просто ее очень хвалили.
 

ollenka4

New member
Подскажите пож. кто был на ул.Долгобродская, д.6, корп.1, кв.10 у Анны Тимофеевны? Была знакомая, вышла в полном восторге, сказала правду, видит если наведена порча, а также отводит ее. Таксы - нет, сколько положите, она положила 40тыс. Если, кто нибудь побавыл у нее, поделитесь своими впечатлениями, спасибо?

был мой муж с другом. такого им наговорила, святттт......свят.....хотя и народу у нее много в очереди. что мы разведемся.............короче такой ужас.......вот уже после ее посещения 2 года еще живем. А другу его сказала, что его отец не жилец, что вот-вот умрет. Слава Богу еще 2 года спустя живой. Остальных подробностей писать не буду, потому что они очень интимные (личные моей семьи и его друга) и все эти подробности были ложью. Да и здесь про нее ранее писали, что выброшенные деньги и надежды, особенно что касается серьезных проблем со здоровьем, порч и сглаза.

Иркин, спасибо за отзыв, но мне конечно не гадание интересно, а снятие порчи, очень сильный человек нужен, бывает же такая гадость в жизни!!!!!!!!!?????????? Не дай Бог кому с таким столкнуться!!!???

Извините, за навязчивость, это не совет и не призыв идти к тем кого я напишу.
1. Евгения Павловна, старенькая бабуля, заговаривает воду, соль, хлеб, сахар, берет сколько даш. Обращались к ней наша семья и знакомые, по проблемам женским, щитовитки, семейных неурядиц, в том числе от (не знаю как назвать) что нам в семью подбрасывали нехорошие вещи.
2. Станислава Ивановна, обращались знакомые, по проблемам от сглаза, подброса вещей. одной знакомой вице-свекровь подбросила вице-невестке домой гадость, снимала вроде негатив.Сама у нее не была.

Если вам интересно, напишите в ЛС, оставлю их координаты.
Девочки! Это не хвала и не призыв, а может просто кого-то ввели в заблуждение что у него сглаз, порча.
 
Последнее редактирование:

Loong

Жизнь прекрасна!!!
ollenka4, а Евгания Павловна случайно не на пер.Артема живет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху