Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loong

Жизнь прекрасна!!!
ollenka4, да, мы к ней ходили 3 раза... Говорит мало, но в точку...Помогла или нет, не могу сказать... Но бабушка добрая и давно ее все знают. Мы там встретили женщину, которая уже лет 12 к ней ездит здоровье подлечить, детей отшептать ну и т.д.
 

ollenka4

New member
llenka4, да, мы к ней ходили 3 раза... Говорит мало, но в точку...Помогла или нет, не могу сказать... Но бабушка добрая и давно ее все знают. Мы там встретили женщину, которая уже лет 12 к ней ездит здоровье подлечить, детей отшептать ну и т.д.

как мир тесен.........может мы с вами и в очереди видались))))))))) сори что не по теме.
 
В

Верена

Guest
Подскажите, на чем она гадает? На картах? И сколько примерно по времени длится гадание?

Нелли ни чем не пользуется. Она смотрит на тебя и говорит, можно спрашивать что тебя интересует, можно привезти фото. по-поводу времени: у каждого по-разному.
 

Robin

New member
Подскажите, пожалуйста, может кто знает сильного целителя, который лечит от алкогольной зависимости. Очень нужно.
 

Ботяна

New member
Robin, от этого лечат только в мед.центрах и клиниках... Долго. И не всегда со 100% гарантией. Зависимость- это болезнь.
 

Robin

New member
Я в курсе, врачи помогают, но на очень короткое время. Кодировать нет смысла, человек срывается..........Так что остаеться верить..........
 

nik33

New member
Может быть кто- то сталкивался и нашел помощь. Нужен очень сильный человек, который сможет снять и поставить защиту от порчи. Делают очень профессионально и чуть ли не каждый день. Стоимоть уже значения не имеет. Из тех про кого здесь писали не предлагать, нужен действительно спец...
 

mi-lena-10

New member
Подскажите пож. кто был на ул.Долгобродская, д.6, корп.1, кв.10 у Анны Тимофеевны? Была знакомая, вышла в полном восторге, сказала правду, видит если наведена порча, а также отводит ее. Таксы - нет, сколько положите, она положила 40тыс. Если, кто нибудь побавыл у нее, поделитесь своими впечатлениями, спасибо?

вот скажите, Дамы, вы тут ищете информацию и спрашиваете о помощи из праздного любопытства или у вас определенного толка проблемы??
а раз есть проблема, значит есть причина.....
и к какой бы "бабке" вы ни пришли - диагноз практически один и тот же - ПОРЧА () проклятье, сглаз) :girl_werewolf:....
и начинается лечение (бесплатное??)...
если же у кого-то не подтверждается этот диагноз,неужели вы не оставляете денег??
и как ваша Анна Тимофеевна видит эту порчу?? как?? карты раскладывает?? а Вы знаете расклады и значения карт в них?? или вы специалист по Таро??
у нас в Минске (и не только в нем) уже только ленивый не видит порчу на ком-то...
поэтому к поиску людей, которые могли бы помочь, надо отнестись с особой осмотрительностью (для начала хотя бы у Googl спросить ) ...
а может сначала четко проанализировать свои проблемы (может они просто случились из-за стечения обстоятельств или вашего характера) , а не потому что порча...может проблемы со здоровьем тоже не есть следствие сглаза, проклятия и порчи??



Если вы вдруг к ней пойдете порчу снимать, то возьмите с собой воды из дома (бутылку) и 1пакет соли. А то отправить может)))
Но, я думаю, если вам нужен сильный человек, то поищите, кого-нибудь другого

Может кто-нибудь слышал про ясновидящую из Солигорска? Мне просто ее очень хвалили.

я у неё была и еще пару знакомых

:rtfm:По ходу у неё от всех проблем одно лекарство: 1,5 литра воды и 1 кг соли…(это если бы в поликлинике разные врачи (офтальмолог, лор, невролог и т.д.) выписали одно и то же средство (например ректальные свечи одного типа)

я у неё была и еще пару знакомых...на мой взгляд это дама для экзальтированных личностей, которым для успокоения нервов надо куда-то сходить
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
на мой взгляд это дама для экзальтированных личностей, которым для успокоения нервов надо куда-то сходить
просто на каждого одного "истинного" целителя или ясновидящего приходится до сотни шарамыжников... а вот определить это можно либо личным опытом, либо опытом других, для чего мы тут и общаемся

у нас в Минске (и не только в нем) уже только ленивый не видит порчу на ком-то...
ее не видят ленивые, ее навязывают и придумывают те, у кого "снятие" порчи - это просто бизнес, а не помощь людям или реальные способности в помощи другим ( на мой взгляд и опыт)
 

mi-lena-10

New member
Мэри Эн, вы сами написали, которая СЕРЬЕЗНЫМИ(кто то поймет) вещами занимается.
Расскажите, какими серьезными вещами можно заниматься в белой магии.

что в вашем понимании черная магия?? белая?? серая?? это всё такое условное деление...и к кому бы вы ни пошли, вы с точностью не знаете от лукавого или от Бога у человека способности (да и сам человек может и не знать)..
а вы знаете: что всё, что делается против воли человека - это считается "как бы черной магией", т.е даже (условно говоря) вы снимаете порчу с человека (а он об этом не знает) - это уже не светлое....

а знаете, чтоб навести порчу , используются те же церковные свечи...и эти "дамы" тоже ходят в церковь...

и что ритуал на кладбище- тоже не есть всегда чернота....

мы тут на форуме иногда говорим и спорим о вещах, о которых понятия не имеем..и даже не утруждаем себя в интернете хоть чем-то поинтересоваться...


вставлю и свои 5 копеек. Тот, кто занимается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЁЗНЫМИ делами, и берёт соответственно. Я лично знаю такого человека, который сам делает, ведёт, сопровождает и корректирует программу (например). Результат - офигительный, но и такса, извините, не менее 500 у.е. Что того стоит.
А, извините, за бесплатно свою энергетику будет только дурак-любитель просто так юзать.
Для не внимательных повторюсь - речь не о гадалках-целителях, а о тех, "кто занимается серьёзными вещами"

маги ("кто занимается серьёзными вещами") сами являются по образованию психологами. В итоге на сеансе клиентку могут успокоить и дать вполне дельные "магические" советы из курса "Этика и психология семейной жизни", которые и вправду способствуют решению проблем на личном фронте. Тем более что результат завтра не обещает никто. Мол, на все требуется время — допустим, пара месяцев или даже полгода на постепенные сдвиги в высших сферах, которые приведут к заказанному изменению. За это время, как говорится, или шах, или ишак сдохнет, а в данном случае или проблема решится сама собой (на горизонте появится жених, вернется загулявший муж), или клиентка перегорит и успокоится.

а "такса, извините, не менее 500 у.е" - это БИЗНЕС на несчастье и впечатлительности женщин...

магия сформировалась за долго до появления $$$$...
а до того были таксы ?? думаю, порывшись в истории, найдем. что это дело всегда стоило "сколько дашь"...
цыганки всегда гадали за "позолоти ручку", а не как теперешние за $$$$$...
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а до того были таксы ??
у сильных магов, которые профи - были)))
никому неохота растрачивать свои силы на чужого человека бесплатно.
А цыганское "позолоти ручку" это банальное "ты берешь на себя ответственность за", продается гадание целиком, с платой за него.

и запомните, дешевле всего в этой жизни за все платить деньгами.
 

mi-lena-10

New member
Loong, так вы со мной согласны или??...
я просто ходила к этой Анне Тимофеевне....
может я чересчур эмоционально описала свой опыт??

где бы того "истинного" целителя найти?

у сильных магов, которые профи - были)))
никому неохота растрачивать свои силы на чужого человека бесплатно.
А цыганское "позолоти ручку" это банальное "ты берешь на себя ответственность за", продается гадание целиком, с платой за него.

и запомните, дешевле всего в этой жизни за все платить деньгами.

Вы об этом заявляете как человек, который жил 100-200-500 лет назад и пользовался услугами тех магов??
или у вас защищена хотя бы кандидатская по этой теме....

человек, который занимается магией, не имеет своей силы....она дана ему или от Бога или от Дьявола..и он не может назначать плату за то, что ему дано всего лишь в пользование
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
человек, который занимается магией, не имеет своей силы....она дана ему или от Бога или от Дьявола..и он не может назначать плату за то, что ему дано всего лишь в пользование
а вы маг в пятом поколении и все знаете на собственной шкуре?
бог и дьявол вам лично предъявляли доказательства передачи силы тем гадалкам, которых вы посетили?

я в очередной раз сюда пишу - не стоит гадать
при общении с картами три стадии
первая - тянуть на каждый чих. Даже на то, в какой позе лучше к унитазу подползать
вторая - на ключевые события или если сииильно запутался (конец стадии, переход к третьей)
третья - понимание того, что время не линейно и гадать в принципе бесполезно, разве что на каких Ошо Дзен для достижения этого самого Дзена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху