Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Девочки!!! Просьба есть. Кто идет к Юле, или знает, что знакомый пойдет, в марте месяце в субботу и может поменяться на 1 марта (четверг) - отзовитесь в ЛС, пожалуйста, очень нужно поменяться на выходной день. Спасибо! Жду!

А то очень нужна суббота...
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Ольга Карловна, потому что я сделала выбор... Мне больше подходит Юля.
 

Человек26

New member
Люди, пожалуйста, подскажите тел. Юли с Великоморской и Нелли с Нового двора. у Нелли я была пару лет назад, но потеряла контакты. Очень нужно( пожалуйста!!!!!
 

Человек26

New member
Люди, пожалуйста, подскажите тел. Юли с Великоморской и Нелли с Нового двора. у Нелли я была пару лет назад, но потеряла контакты. Очень нужно( пожалуйста!!!!!
 

Катри

New member
ищу Елену с Рокоссовского

Девушки, помогите, пожалста, у меня все надежды на остались только на Елену ( цыганка, красивая, с длинными черными волосами, средних лет) лет 10 назад она принимала на рокоссовского, дом у трамвайных путей, 1 этаж... это все что помню...

мне очень нужен ее телефон, адрес, и может-если кто ходили относительно недавно- ваши впечатления.

у меня осталось очень мало времени для решения ситуации.
 

Lidiana

Active member
Катри, она наверное на Плеханова принимала? т.к. все совпадает по Вашему описанию, кроме адреса?!
 
Катри,да, но это ул. Плеханова. Я была у неё в 2000 году, она сказала всю правду, события все совпали. НО!!!
Я потом ходила к ней ещё раза 2-3. Несла бред полный. Я сидела абсолютно без эмоций, поэтому она не могла знать, попадает она или нет. И только потом, когда гадание было закончено, я сказала, что всё, что она говорила, бред (у меня типа 2 детей, муж хороший и тп, хотя ни детей, ни беременностей не было (сказала, что дети и беременности это типа одно и то же) вообще). В итоге она сказала, что "у тебя закрыты все звёзды, приходи через полгода". Через полгода тот же бред. Брала она тогда , по-моему, 30 долларов. Скажем так, недёшево.
Больше я к ней не ходила, хотя вот то, её первое гадание, я под таким впечатлением была тогда!!!!
Мои подруги тоже были не в восторге от неё. Поэтому смотрите сами.
А адрес ул. Плеханова 121 квартиру не помню.

Lidiana,да
 

Lidiana

Active member
Ольга Карловна,
Катри, кв 503
У меня сохранилась ее визитка, поэтому если нужен тел, напишите в ЛС
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Катри, знаете. в вашей ситуации из соседней темы я бы посоветовала сходить к Юле или Галине, если, конечно, привороты-завороты не для вас
 

vkdy

New member
Девушки, помогите, пожалста, у меня все надежды на остались только на Елену ( цыганка, красивая, с длинными черными волосами, средних лет) лет 10 назад она принимала на рокоссовского, дом у трамвайных путей, 1 этаж... это все что помню...

мне очень нужен ее телефон, адрес, и может-если кто ходили относительно недавно- ваши впечатления.

у меня осталось очень мало времени для решения ситуации.
Знаете, я вот тоже когда-то ходила к ней. Мне тогда 17-18 лет было. Волновалась, выйду ли замуж, рожу ли детей, короче, такие основополагающие вещи. Тогда я осталась довольна ее ответами и успокоилась. Потом, лет через 9, сходила еще - и полное разочарование... Бред говорила полный. Я тогда сидела абсолютно невозмутимая, не выражала никаких эмоций. И пошли ошибки в предсказании... Точно как у Ольга Карловна
Короче, если вы у нее уже были - не стоит идти опять. Это мое мнение.
В самом деле, лучше к Юле или Галине.
Удачи!
 

Катри

New member
Знаете, я вот тоже когда-то ходила к ней. Мне тогда 17-18 лет было. Волновалась, выйду ли замуж, рожу ли детей, короче, такие основополагающие вещи. Тогда я осталась довольна ее ответами и успокоилась. Потом, лет через 9, сходила еще - и полное разочарование... Бред говорила полный. Я тогда сидела абсолютно невозмутимая, не выражала никаких эмоций. И пошли ошибки в предсказании... Точно как у Ольга Карловна
Короче, если вы у нее уже были - не стоит идти опять. Это мое мнение.
В самом деле, лучше к Юле или Галине.
Удачи!

да. есть вероятность что 2ой раз будет бред. цена интересно сейчас какая?
просто из всех- эта на меня произвела самое сильное впечатление. ни одной ошибки н было! ни одной-повторяю.
 

vkdy

New member
Катри, цену сейчас не знаю, т.к. последний раз была у нее лет 5 назад. На тот момент это было около 30 дол. Она мне тоже в самый первый раз сказала правду, которая есть на данный момент. Но кое-что в ближайшее время может измениться, и тогда, получится, что она ошибалась. Посмотрим.
Единственное, что мне не понравилось - это абсолютное отсутствие ощущения участия в твоих проблемах, никаких советов, только голые факты.
Именно это мне нравится в людях, разговаривающих с ангелами. Там не просто голые факты - там советы, как поступить, чтобы вышел наилучший результат. И мне очень эти советы помогают. Никогда бы не подумала так поступить, как советовали, а оказалось, что именно так и надо было. Оттуда я ушла с ощущением теплоты и заботы обо мне.
Как-то вот так.
 
В

Верена

Guest
Я была у Нелли раза 2. Про прошлое она не рассказывала... Про состояние немного да. В то время сказала правду. А вот будущее... Как говориться ждемс... февраля)))) Но интересно то, что оба раза про будущее примерно одно и тоже сказано было. И еще один интеренсый факт: есть у меня любимый мужчина, так вот она сказаал, что он очень меня любит (такая любовь бывает крайне редко (со слов Нелли)), что я для него воздух, дышать он может только рядом со мной, но... мы будем то сходиться, то рассходиться... Ну собственно пока так оно и есть...
 
просто из всех- эта на меня произвела самое сильное впечатление. ни одной ошибки н было! ни одной-повторяю.
я вас понимаю. В том гадании, которое я на всю жизнь запомнила, был расклад ситуации реально на 6-7 лет вперёд. И повторно я к ней ходила лет через 7, когда все факты, о которых Елена мне тогда сказала, СБЫЛИСЬ, но после того волшебного гадания - всё!
Несколько раз ТАКАЯ ВОДА, что если бы не было того первого раза, я бы никогда не поверила, что она реально что-то может.
Как я вижу, с повторными гаданиями у этой Елены многовато проколов.
В любом случае решать вам.


Катри, прислушайтесь к советам девочек - сходите или к Галине (Sakura1975) или к Юлии с Великоморской. Вам понравится, уверена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху