Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мэри Эн, а можно поконкретнее ссылочку?

ну или просто скопируйте отсюда правильное:
приворот, отворот
изготовление куклы-муляжа
снятие порчи
изготовление амулетов на разные случаи жизни
программы (молитвы, обряды) по различным направлениям
возвращение блудного мужа
извести соперницу
чистка чакр
снятие венца безбрачия
Во накатала! Что ещё слышала? Вроде бы всё.
Короче, Мэри Эн, как говорится, просим!!!!
 

Burberry

Первая за счастьем
Ольга Карловна, вот читаю твой список - а волосики-то дыбом)) Неее, с дур, мечтающих о подобных эффектах, как изведение соперницы, уничтожение "греховного плода" соперницы (чего, слышала и о таком когда-то) и сотворение из мужа послушного зомби не 500 долларов брать надо... :)
 

Burberry

Первая за счастьем
оппаньки, пропустила!
Эээ, какое упущение с твоей стороны)) Впрочем, об этом в данной темке не писалось. Так вот, дорогая :) Оно, оказывается, можно и беременную потравить... причём как-то так, магически :biggrin: Типа нехрен нагуливать от чужого мужа :)))

Пойду выпью горячего шоколада, что ли... Совсем люди подурели, нужно же как-то нервишки успокаивать) Хотя странно, я ж вроде не слишком впечатлительная...
 

Tanusha_Alena

New member
а подскажите мне пожалуйта Александрины, которая живёт в Серебрянке. адрес, телефон и сколько она берет. Спасибо огромное

Девочки тока пришла от Александрины.Она мне очень понравилась.Гадает на картах таро.Рассказала и прошлое и настоящее.Ответила на все интересующие меня вопросы.И в каких ситуациях как поступить.Говорила даже то, что никто никогда не знал кроме меня.Ну я осталась очень довольна.Главное что она не оставит без разьяснения ни один вопрос.Никуда не торопится всё очень досконально обьясняет, у меня заняло 1,5 часа.

А подскажите и мне пжл+та ее координаты-ОООчень надо. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Бензопила ДРУЖБА

Давай дружить!
вставлю и свои 5 копеек. Тот, кто занимается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЁЗНЫМИ делами, и берёт соответственно. Я лично знаю такого человека, который сам делает, ведёт, сопровождает и корректирует программу (например). Результат - офигительный, но и такса, извините, не менее 500 у.е. Что того стоит.
А, извините, за бесплатно свою энергетику будет только дурак-любитель просто так юзать.
Для не внимательных повторюсь - речь не о гадалках-целителях, а о тех, "кто занимается серьёзными вещами"

а по моему мнению, все, кто берет деньги- ничем помочь не сможет. Были у моей семьи 2 серьезных случая, это подтверждающие. Человек обладал очень сильным даром, излечивал самое тяжелое, вплоть до рака,излечила мою золовку от инвалидности в том числе как только стал брать деньги- дар ушел, теперь просто на картах гадает...
хотя... доброе дело, конечно, не сделают, а вот если напакостить кому-нибудь, то это к тем, кто деньги берет, т к это уже не дар сверху, а скорее снизу))))...
 
Последнее редактирование:

Саня

New member
а подскажите мне пожалуйта Александрины, которая живёт в Серебрянке. адрес, телефон и сколько она берет. Спасибо огромное



А подскажите и мне пжл+та ее координаты-ОООчень надо. Спасибо

а подскажите мне,пжл-та ее реквизиты. Пжл-та

пжл-та, а скажите мне ее данные,

пжл-та, а скажите мне ее данные,

напишите мне пжл-та ее данные

Страннное какое то у Вас сообщение? Реквизиты......?!?

а по моему мнению, все, кто берет деньги- ничем помочь не сможет. Были у моей семьи 2 серьезных случая, это подтверждающие. Человек обладал очень сильным даром, излечивал самое тяжелое, вплоть до рака,излечила мою золовку от инвалидности в том числе как только стал брать деньги- дар ушел, теперь просто на картах гадает...

Вот и я соглашусь с вами! Сходила я к Александрине, сначала впечатлила, много сказала правды, что было и как сейчас у меня предстаят дела. Сказала, что порча на моей семье, я про это знала. Говорила помогу, стала ходить к ней, но постоянная такса за каждый поход к ней, стала настараживать. Я всегда верила в то, если у человека есть дар, то он денег не берет, сколько положишь и тому спасибо. (я все понимаю, что человек тратит свое время и силы), Напишите пож. кому действительно помогла Александрина в снятии порчи?:clapping: Заранее благодарна :blush1:
 

ollenka4

New member
ollenka4, что вы придираетесь... Пусть человек сам ответит. А то пошлёт ещё всех любопытствующих после такого напора - и будет вам кукиш вместо информации

кукиш и был написан, если честно я так и не поняла, что имелось ввиду со стороны Мэри Эн значение "серьезные дела". Да и те, кто спрашивал кроме меня, тоже не получили вразумительного ответа, а только ....сами видите что. Поэтому я и спрашиваю, просто за свои слова нужно отвечать и держать свою марку, если речь идет о таких серьезных делах, так сказать держать свое слово. Может мне или кому то здесь на форуме когда-то в будущем понадобится помощь таких людей (может они лечат серьезные болезни, избавляют от алкоголизма.....куча проблем у людей). У всех у нас есть проблемы, не зря мы читаем эту тему на форуме, тоже надеемся....авось кто кого порекомендует (лечение, гадание, от сглаза).
 
А вообще эта темка мне нравится, прикольная она! И создана она для обмена информацией, а не для склок и выяснения отношений. Конечно, можно просмотреть разные сообщения, и выводы каждый будет только САМ делать!
 

Мэри Эн

New member
кукиш и был написан, если честно я так и не поняла, что имелось ввиду со стороны Мэри Эн значение "серьезные дела". Да и те, кто спрашивал кроме меня, тоже не получили вразумительного ответа, а только ....сами видите что. Поэтому я и спрашиваю, просто за свои слова нужно отвечать и держать свою марку, если речь идет о таких серьезных делах, так сказать держать свое слово. Может мне или кому то здесь на форуме когда-то в будущем понадобится помощь таких людей (может они лечат серьезные болезни, избавляют от алкоголизма.....куча проблем у людей). У всех у нас есть проблемы, не зря мы читаем эту тему на форуме, тоже надеемся....авось кто кого порекомендует (лечение, гадание, от сглаза).
ДОРОГАЯ,все информацию получили в ЛС......не говорите за всех.

Ольга Карловна, ой, а я это сообщение пропустила как-то) Что ж это за девушка, которая обтяпывает СЕРЬЁЗНЫЕ дела за денежку без таксы?) То есть, я принесу ей шоколадку - а она меня серьёзностями напичкает? Вопрос только, какими... Интересно, интересно :)

Вы не поверите, но одного моего родственника один дед вылечил от рака очень зпущенной стадии, причем не то, чтобы за шоколадку, а вообще ЗА БЕСПЛАТНО. Вам это кажется странным?
Какие глупости пишете

Мэри Эн, а можно поконкретнее ссылочку?

ну или просто скопируйте отсюда правильное:
приворот, отворот
изготовление куклы-муляжа
снятие порчи
изготовление амулетов на разные случаи жизни
программы (молитвы, обряды) по различным направлениям
возвращение блудного мужа
извести соперницу
чистка чакр
снятие венца безбрачия
Во накатала! Что ещё слышала? Вроде бы всё.
Короче, Мэри Эн, как говорится, просим!!!!
Я тольтко отвечаю в ЛС и тем кому считаю нужным это делать,а для просто любопытных,просто почитать!Да и вы же сами пишете у вас есть супер человек который вам помог за 500 у.е.))
 

Burberry

Первая за счастьем
Мэри Эн, да я кагбЭ и не претендую на истину в последней инстанции :) Ну считаете вы, что я пишу глупости - это ж ради Бога, думайте себе на здоровье, но заинтриговать присутствующих и по-тихому слиться без объяснений - это нехорошо :acute:

Так что там за девушка у вас такая, а?)) Что делает, как делает, зачем делает, пароли и явки обязательны :biggrin:
 
который вам помог за 500 у.е.)
что-то не помню я, чтобы говорила, что ПОМОГЛИ ЗА 500 у.е. МНЕ
Я в помощи не нуждаюсь


Burberry,по ходу там никакой девушки и нет - а то с чего бы такой вселенский игнор ? Вот ляпнуть и уйти в несознанку - вот это пожалуйста
 

Мэри Эн

New member
Мэри Эн, да я кагбЭ и не претендую на истину в последней инстанции :) Ну считаете вы, что я пишу глупости - это ж ради Бога, думайте себе на здоровье, но заинтриговать присутствующих и по-тихому слиться без объяснений - это нехорошо :acute:

Так что там за девушка у вас такая, а?)) Что делает, как делает, зачем делает, пароли и явки обязательны :biggrin:
Я не слилась...читаем внимательно мой ответ,как то по 10 раз писать не хочется!

вставлю и свои 5 копеек. Тот, кто занимается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЁЗНЫМИ делами, и берёт соответственно. Я лично знаю такого человека, который сам делает, ведёт, сопровождает и корректирует программу (например). Результат - офигительный, но и такса, извините, не менее 500 у.е. Что того стоит.
А, извините, за бесплатно свою энергетику будет только дурак-любитель просто так юзать.
Для не внимательных повторюсь - речь не о гадалках-целителях, а о тех, "кто занимается серьёзными вещами"
ЭТО я писала или ВЫ???????
 
Мэри Эн,читаем внимательно "я знаю такого человека".
Где написано, что я пользовалась такими услугами?
Не путайте людей. И не превращайте темку в склочный базар!
 

ollenka4

New member
Мэри Эн,
ДОРОГАЯ,все информацию получили в ЛС......не говорите за всех.

извините, но кроме угроз в ЛС, я ни какой информации от вас не получала. А просьба от меня поступила рассказать о "серьезных делах" для Вас не в ЛС. Мне нечего скрывать, пишите на форуме для всех, ведь не только просьба исходила от меня.
 

diana2

New member
посижу,послушаю! ну,заинтересовали! Все сюда,сейчас будут про "серьезные дела"рассказывать
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Мэри Эн, вы немного упустили...я тут в ветке просила мне тоже дать ее координаты, но так ничего и не получила...странно...может не дошло, или вы через сети интернета увидели, что оно мне не нужно. Тогда это блестяще!!!
 

Мэри Эн

New member
Повторяю для не понятливых....Я не собираюсь ВСЕМ давать ее номер телефона,а только тому кому посчитаю НУЖНЫМ!!!И свои подколы оставьте при себе!!!

Мэри Эн,


извините, но кроме угроз в ЛС, я ни какой информации от вас не получала. А просьба от меня поступила рассказать о "серьезных делах" для Вас не в ЛС. Мне нечего скрывать, пишите на форуме для всех, ведь не только просьба исходила от меня.
Дорогая может мне написать,что ВЫ мне писали в ЛС...???
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Дорогая может мне написать,что ВЫ мне писали в ЛС...???
Сайт не предназначен для публичного выяснения личных отношений.

Мэри Эн, Использование КапсЛок разрешено ТОЛЬКО в аббревиатурах, начале предложений и начале слов-наименований.
 

Мэри Эн

New member
вставлю и свои 5 копеек. Тот, кто занимается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЁЗНЫМИ делами, и берёт соответственно. Я лично знаю такого человека, который сам делает, ведёт, сопровождает и корректирует программу (например). Результат - офигительный, но и такса, извините, не менее 500 у.е. Что того стоит.
А, извините, за бесплатно свою энергетику будет только дурак-любитель просто так юзать.
Для не внимательных повторюсь - речь не о гадалках-целителях, а о тех, "кто занимается серьёзными вещами"
Так и откуда ВЫ знаете если не пользовались услугой,что результат офигительный????
Запомните ни кто ни один человек который занимается подобными вещами свою энергетику не тратит!Он берет ВАШУ энергетику!!!!Вы вообще хоть разбираетесь в этом?Просто смешно читать!Да,блин человек принимает по 5-6 человек в день и энергетику отдает свою!Интересно к концу недели что от человека останется!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху