Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanda

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите, кто знает, мужчину, который снимает порчу? И еще, слышала про Николая с Минска и еще про мужчину с Логойска, кто-нибудь знает о них что-то? Буду очень ждать...
 

Мэри Эн

New member
Знаю Николая из Логоиска,ездила к нему лет 5 назад...до него не дозвонится,т.к. трубку никогда не поднимает.ехать нужно на прямую....ул.Минская (за больницей облостной):pleasantry:а там спросите все скажут, где живет!(говорят паомогает)

Мне не знаю помог или нет..трудно сказать,но дядя очень хороший,все,что заработал все в церковь относит!
 
Последнее редактирование:

Sanda

New member
Мэри Эн, спасибо!!! А он не черный маг? Что-то про него информация разная.
 

nataliya_

New member
Была сегодня у Галины(сакура76).Мне очень понравилось с ней общаться,всё сказала и помогла.Галина сама ответила на все вопросы,даже не пришлось ничего самой спрашивать.Большое спасибо Вам Галина!
 

Sanda

New member
А может кто знает про мужчину с Шабонов? Вроде, ясновидящий.
 

Мэри Эн

New member
А может кто знает про мужчину с Шабонов? Вроде, ясновидящий.
Есть там около Шабанов(Леонид)...я ранее про него писала...на картах гадает(не советую):haha::biggrin:
Могу дать номер тел.девушки..которая СЕРЬЕЗНЫМИ(кто то поймет) вещами занимается,живет НЕ в Минске!ТАКСЫ НЕТ!
 

Karinka

New member
Есть там около Шабанов(Леонид)...я ранее про
Могу дать номер тел.девушки..которая СЕРЬЕЗНЫМИ(кто то поймет) вещами занимается,живет НЕ в Минске!ТАКСЫ НЕТ!

Вообще-то здесь тема Гадание на картах, и давайте не будем писать о тех, кто занимается черной магией.
 

Мэри Эн

New member
Вообще-то здесь тема Гадание на картах, и давайте не будем писать о тех, кто занимается черной магией.
Вообще-то она ГАДАЕТ,очень хорошо.........и МЫ здесь обо всем пишем!А вы считаете гадание не черной магией?????:biggrin:
Да,белая.....)))
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Мэри Эн, можно мне телефон этой "серьезной"? Спасибо
 
Могу дать номер тел.девушки..которая СЕРЬЕЗНЫМИ(кто то поймет) вещами занимается,живет НЕ в Минске!ТАКСЫ НЕТ!
вставлю и свои 5 копеек. Тот, кто занимается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЁЗНЫМИ делами, и берёт соответственно. Я лично знаю такого человека, который сам делает, ведёт, сопровождает и корректирует программу (например). Результат - офигительный, но и такса, извините, не менее 500 у.е. Что того стоит.
А, извините, за бесплатно свою энергетику будет только дурак-любитель просто так юзать.
Для не внимательных повторюсь - речь не о гадалках-целителях, а о тех, "кто занимается серьёзными вещами"
 

Burberry

Первая за счастьем
aziz,
Разочаровалась полностью в бабках, гадалках. Уговорила свою знакомую сводить меня обратно к гадалке Гале,(упомянута мной выше) у которой сбылись предсказания 100%. Тогда у нее просто сами ложились карты...и воды не лила тогда...но, думала говорит бред(все начало сбываться где то через год). Сейчас же ходила к ней-и разочаровалась. Много воды лила (типа у меня есть подруга...такая то ...и она говорит со мной хорошо, а думает плохое...а другая подруга..)..зашел разговор про моего бывшего. и она сказала, что он жалеет, но на самом деле это совсем не так, я 100% даю ,что так не может быть, скорее я так думаю о нём.....В общем девушки..я полность разочаровалась в гадалках и больше к ним не пойду. И Вам не советую терять своё время, энергию и деньги на них.
Я буду смеяться, если то, что во второй раз вам сказала ваша Галя, - сбудется, и вы прибежите обратно на форум рассказывать, как всё классно))) Я это к чему... Если раз похвалил человека, уже нечего его хулить)) На Востоке говорят так: "Кто сначала похвалил, а потом осудил - солгал дважды". Просто людям свойственно ожидать чего-то от предсказания. Возможно, в первый раз вы отнеслись к визиту к гадалке адекватно, потому что она сказала вам то, что вам понравилось. А тут - бывший, подруга... тьфу, да? :) У вас там как, первое предсказание через год начало сбываться? Ну вот и ждите годик так примерно :whistle:

Мэри Эн,
Просто порой читаешь форум и думаешь,что некоторым просто нечего делать (проблем нет),а они носятся по бабкам,дедкам от нечего делать.
Тоже нередко наблюдаю такое.

Я вот верю в то, что есть сильные люди. Ведьмы, ведьмаки, шептухи - не суть, как они обзываются. Они есть, но их тааак мало!.. А люди ошибаются потому, что опять же, ожидают невероятного фифекта - и нарываются на шарлатанов. Что, в общем-то, закономерно.
ВОТ это бабули были...мот они и сейчас есть..но так мало и живут где-нить на полесьях!!!!
Хе-хе) Ломанёмся дружненько всем форумом по полесьям - бабок искать? :crazy:
Тогда местному психдиспансеру придётся организовывать выездные рейды по выявлению потенциальных пациентов :biggrin:

Ольга Карловна,
Тот, кто занимается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЁЗНЫМИ делами
Мариш, а что ты подразумеваешь под "серьёзными делами"?
 
Burberry, сама столкнулась с вуду и кабалистикой. Реально, очень впечатляет!
Самому попасть под ЭТО даже врагу не пожелаю....
 

Мэри Эн

New member
Мэри Эн, вы сами написали, которая СЕРЬЕЗНЫМИ(кто то поймет) вещами занимается.
Расскажите, какими серьезными вещами можно заниматься в белой магии.
ВЫ кажется не вту ветку попали.....спорьте где-нибудь в другом месте!
Что вы привязались?Я не лично для Вас написала,а для тех кому нужно и с Вами не собираюсь разводить базар!
:dirol:
 

Sanda

New member
Объясните, а то запуталась. "СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕЛА" - это черная магия или нет.
 

ollenka4

New member
народ просит рассказать о СЕРЬЕЗНЫХ делах!!! Расскажите нам, просим все дружно!!!
 

Burberry

Первая за счастьем
Sanda, вуду - это и есть чёрная магия. Гугл вам в помощь ;)
Но вообще, я в такое никому не рекомендовала бы соваться.

Ольга Карловна,
Burberry, сама столкнулась с вуду и кабалистикой. Реально, очень впечатляет!
Ну почему, не сомневаюсь, что впечатляет. Человеческая жизнь стоит 500 долларов?)) Однако, дешевле, чем киллера нанимать :biggrin: К счастью, многим дурам (и дуракам тоже), как правило, жалко пятисот долларов)) Впрочем, некоторые и перед этим не останавливаются.
 

diana2

New member
а она вам помогла?
да. Не один раз.

К счастью, многим дурам (и дуракам тоже), как правило, жалко пятисот долларов)) Впрочем, некоторые и перед этим не останавливаются.
____________________________________
Оль, ты не представляешь, сколько дур (дураков) остановила эта цифра!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху