Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burberry

Первая за счастьем
Оль, ты не представляешь, сколько дур (дураков) остановила эта цифра!!!!!
Очень даже представляю :haha: Впрочем, зачастую у этих дур денег таких просто нет. А так им и надо. Бодливой корове Бог рогов не даёт :tongue:

Зато на будущее... Если кто-то вдруг начнёт жаловаться и вопрошать, отчего у него нет денег, можно смело отвечать: "Потому что ты идиот" :biggrin:
 
Если кто-то вдруг начнёт жаловаться и вопрошать, отчего у него нет денег, можно смело отвечать: "Потому что ты идиот
"если ты такой умный, то почему такой бедный?" (с)
P.S. прикольный аватарчик, в тему!!!
 

NNN-N

New member
В декабре была у Галины. Все понравилось, получила ответы на все вопросы.
 

Sanda

New member
У Александрины временно другой номер телефона. Кому надо пишите в личку.
 

Renesme

New member
А по поиску пропавших животных никто не знает,кто может помочь? А то пропал домашний любимец уже 1,5 года наза, а мы все надеемся найти т.к.все к кому обращались говорят - жив!
 

Мэри Эн

New member
вставлю и свои 5 копеек. Тот, кто занимается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЁЗНЫМИ делами, и берёт соответственно. Я лично знаю такого человека, который сам делает, ведёт, сопровождает и корректирует программу (например). Результат - офигительный, но и такса, извините, не менее 500 у.е. Что того стоит.
А, извините, за бесплатно свою энергетику будет только дурак-любитель просто так юзать.
Для не внимательных повторюсь - речь не о гадалках-целителях, а о тех, "кто занимается серьёзными вещами"

Кому как....кто то зарабатывает на этом,а кто-то ПОМОГАЕТ!!!!И не важно здесь цена.Если Вам нравится тратить 500 у.е. тратье на здоровье!
А я от этого человека увидела реальную помощь...и ни кто не говорит о бесплатной помощи,просто у человека нет ТАКСЫ и это не плохо....А если человек пришел и ему срочно нужна помощь,а у него НЕТ 500 баксов...так что не помогать получается???? Все почему то раскритиковаали за мое слово"СЕРЬЕЗНЫМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЕТСЯ".запомните дамочки,если порча,привороты и т.д. НИ ОДНА "БАБУЛЯ" не снимет,черную магию....КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ!И нечего ехидничать!Нравятся таксы в 500 у.е. да пожалуйста,ходите,ни кто не запрещает...

И никогда бы в жизни неотдала 500 у.е. на это
Лучше с пользой потратить эту сумму,например в детский дом,помочь малышам,пусть капля в море, но все же!!
 
Последнее редактирование:

Burberry

Первая за счастьем
Renesme, может, у вашего домашнего любимца уже семья на улице :) Или даже не одна :biggrin: Или даже не на улице) Кто знает)

Мэри Эн, мне сейчас просто любопытно))
никогда бы в жизни неотдала 500 у.е. на это
А можно спросить, почему? Потому, что вуду или потому, что 500 у.е.?)
 

Мэри Эн

New member
Renesme, может, у вашего домашнего любимца уже семья на улице :) Или даже не одна :biggrin: Или даже не на улице) Кто знает)

Мэри Эн, мне сейчас просто любопытно))

А можно спросить, почему? Потому, что вуду или потому, что 500 у.е.?)
Развод за 500 у.е.-это прикольно!
 

Burberry

Первая за счастьем
Мэри Эн, ну) Развод за 500 баксов ничем не хуже развода за 50 тыр.)) Развод - он и в Африке развод, итог один, просто за 50 тыр. люди не станут поднимать шум, как подняли бы за 500 баксов, в этом и вся разница) На это, собственно, доморощенные "шаманы" и рассчитывают.

Из того, что я знаю о вуду, делаю вывод, что это таки не развод. В то, что могли делать африканские чародеи (ибо вуду родом из Африки) даже сейчас верится с трудом - уж слишком всё нереально. Эффект от таких ритуалов и впрямь впечатляющий... другой вопрос, что не каждый задумается о том, во что ему встанет впоследствии этот эффект - ибо ничего не бывает задаром (как бы 500 баксов потом дешёвкой не показались, хи-хи). Как и любое вмешательство в судьбу человека, впрочем. Вот почему я и писала о том, что есть вещи, в которые лучше не соваться. И цена вопроса здесь не имеет никакого значения.

З.Ы. Как по мне, даже хорошо, что вуду доступно по цене лишь немногим... и что лишь у немногих хватает дурости ввязываться во всё это. Потому что если бы каждый имбецил мог выложить 500 баксов за мимолётную хотелку, половина населения земли перемёрла бы))
 
Могу дать номер тел.девушки..которая СЕРЬЕЗНЫМИ(кто то поймет) вещами занимается,живет НЕ в Минске!ТАКСЫ НЕТ!
Вы как-то остро на всё реагируете.
А можете пояснить, что в вашем случае "СЕРЬЁЗНЫЕ" дела? (Я уже ответила, когда меня спрашивали. Может, мы говорим о разных вещах?)
 

Burberry

Первая за счастьем
Ольга Карловна, ой, а я это сообщение пропустила как-то) Что ж это за девушка, которая обтяпывает СЕРЬЁЗНЫЕ дела за денежку без таксы?) То есть, я принесу ей шоколадку - а она меня серьёзностями напичкает? Вопрос только, какими... Интересно, интересно :)

Мэри Эн, напишите поподробнее, пожалуйста :)))
 
Kentaro, мы пытаемся понять, что значит понятие "СЕРЬЁЗНЫЕ" дела


один дед вылечил от рака очень зпущенной стадии, причем не то, чтобы за шоколадку, а вообще ЗА БЕСПЛАТНО. Вам это кажется странным?
нет, не кажется. Вопрос в том, что там -"

 

Burberry

Первая за счастьем
Kentaro, мне не кажется странным, что дед сделал это забесплатно :) Странным мне кажется другое. Что все эти деды и бабки в моей реальности существуют лишь в слухах) Ни один такой дед не появился в нужный момент на моём пути, чтобы вылечить мою дочь от катаракты. О, мне предлагали поискать, конечно) И я могла тогда зависнуть на форумах и в поисках такого чудодея прошляпить драгоценное время... только если бы прошляпила, новый глаз Настюше не пришил бы ни один дед)

Я просто не верю, что они есть - такие. Я скептик) Потому что слухов про "чуда чудесные" много, а стоит спросить подробности - начинается: то дед живёт за тридевять земель, то уже давно умер, то сомневающихся таких вроде меня и на милю к себе не подпускает)) Так покажите мне такого деда, люди, который возьмёт да подарит моей дочери стопроцентное зрение на оперированный глаз! А я почитаю ваши отговорки :)

Ольга Карловна,
Kentaro, мы пытаемся понять, что значит понятие "СЕРЬЁЗНЫЕ" дела
Мариш, понятие серьёзности у каждого своё. Кто-то вон от рака, видишь, лечит, а кто-то сочтёт подвигом приворот к себе идиота, который годен лишь на то, чтобы спьяну на балалайке играть) Каждому своё...
 

skalapendra

New member
Девочки, скажите пжл,кто-нибудь был у Валентины ( живет на плеханова)? если да, то расскажите:thank_you:
 

Мэри Эн

New member
Ну хоть новую тему подняли!!!!!:)
Если кто то не понимает что такое серьезные дела...см.выше Я ОТВЕТИЛА!!!

Мэри Эн, ну) Развод за 500 баксов ничем не хуже развода за 50 тыр.)) Развод - он и в Африке развод, итог один, просто за 50 тыр. люди не станут поднимать шум, как подняли бы за 500 баксов, в этом и вся разница) На это, собственно, доморощенные "шаманы" и рассчитывают.

Из того, что я знаю о вуду, делаю вывод, что это таки не развод. В то, что могли делать африканские чародеи (ибо вуду родом из Африки) даже сейчас верится с трудом - уж слишком всё нереально. Эффект от таких ритуалов и впрямь впечатляющий... другой вопрос, что не каждый задумается о том, во что ему встанет впоследствии этот эффект - ибо ничего не бывает задаром (как бы 500 баксов потом дешёвкой не показались, хи-хи). Как и любое вмешательство в судьбу человека, впрочем. Вот почему я и писала о том, что есть вещи, в которые лучше не соваться. И цена вопроса здесь не имеет никакого значения.

З.Ы. Как по мне, даже хорошо, что вуду доступно по цене лишь немногим... и что лишь у немногих хватает дурости ввязываться во всё это. Потому что если бы каждый имбецил мог выложить 500 баксов за мимолётную хотелку, половина населения земли перемёрла бы))
Вы вообще хоть понимаете что такое ВУДУ????Вы так говорите как будто это так сел и нашаманил...любой...:)
 

Burberry

Первая за счастьем
Мэри Эн, щас помру)) А нет, не понимаю, вот села и написала от дури, вы шутите?)))
 

ollenka4

New member
Мэри Эн,
Если кто то не понимает что такое серьезные дела...см.выше Я ОТВЕТИЛА!!!

подскажите на какой странице ваш ответ, меня очень заинтересовало значение понятия "серьезные дела". извините, но я не нашла!
 

Burberry

Первая за счастьем
ollenka4, что вы придираетесь... Пусть человек сам ответит. А то пошлёт ещё всех любопытствующих после такого напора - и будет вам кукиш вместо информации :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху