Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мэри Эн

New member
я это и имела в виду, спрашивая про количество походов...

Мэри Эн, может, стоит остановиться и начать просто ЖИТЬ? от судьбы не уйдешь, и порой не надо, чтоб Вы знали, что будет в будущем
ЭТО уже мне решать....
 

ollenka4

New member
Мэри Эн,
Сходила я к бабушке с ул.Любанской,ранее о ней здесь писали!Вы знаете впечатлила,хоть и грубоватая.Но это не страшно т.к. ее достают с тел. звонками....она в воду смотрит и говорит все...мне и знакомой всю правду сказала!И кстати сказала все мои болячки....и про мужа,что не рядом,надеюсь после лечения все будет у нас сним ВПОРЯДКЕ!!!!

ошиблась с именами, просто Вы уже у стольких были, что я уже запуталась, мой искренний пардон

Девочки вопрос!!!!
Кто-нибудь знает Аллу Николаевну?Живет за Жодино.Вчера дали мне инфу по ней,знакомая к ней ездила...сказала ясновидящая+воду заговаривает...сказала,что очень сильная.Кому интересно напишу в ЛС,дам адрес!

а как же все остальные, к которым Вы так целеустремленно ходили, не помогли?, например, бабушка с ул.Любанской, вы писали что после нее у вас все будет The Best.

Я считаю, что это личное дело каждого, куда, зачем и сколько раз ходить. Это кроме нас самих и наших близких никого не затрагивает и никому не вредит, так к чему быссмысленные упреки.
Aziz , что за гадалку Вы имеете ввиду, что-то я запуталась? Перечитала Ваши сообщения, в предыдущем Вы пишите, что полностью разочаровались в гадалках, но судя по этому посту Вам нагадали 100% правду, так в чем разочарование?

да тут уже все запутались в "показаниях", бывает и такое.
 

Мэри Эн

New member
эТО У КОГО-ТО Я БЫЛА????у Брониславовны и у Нелли...это много???:mad:
Я тут Ваши сообщения отсортировала.....мммммммдааааа,уж у скольких Вы были то не перечесть....:meeting:
 

ollenka4

New member
Я тут Ваши сообщения отсортировала.....мммммммдааааа,уж у скольких Вы были то не перечесть....

- Евгения Павловна, пер.Артема (снимает сглаз, лечит много болезней,не гадает)
- Алена (София) ул.Илимская гадают по руке, ходили по серьезным проблемам
- Галина Ивановна с ул.Одинцова, гадает по картам, зря сходила и потратила 20 тыс, после ее гаданий и жить страшно (ходили по проблеме болезни).
- один раз муж с собой прихватил, даже и не знаю как звали эту тетку.
А мне нечего скрывать.
А все остальные, про которых мной было написало здесь на форуме, ходили мои знакомые, почитайте внимательней еще раз.
 

Мэри Эн

New member
- Евгения Павловна, пер.Артема (снимает сглаз, лечит много болезней,не гадает)
- Алена (София) ул.Илимская гадают по руке, ходили по серьезным проблемам
- Галина Ивановна с ул.Одинцова, гадает по картам, зря сходила и потратила 20 тыс, после ее гаданий и жить страшно (ходили по проблеме болезни).
- один раз муж с собой прихватил, даже и не знаю как звали эту тетку.
А мне нечего скрывать.
А все остальные, про которых мной было написало здесь на форуме, ходили мои знакомые, почитайте внимательней еще раз.
ВОТ и Вы сделайте это.....внимательней почитайте...прежде чем обсуждать меня!
 

Мэри Эн

New member
безусловно....
еще вопрос, какую цель Вы преследуете, ходя по гадалкам и бабкам? (если не хотите, не отвечайте)
А, Вы какую,сидя на этой ВЕТКЕ????
Я не на допросе.....

Мне просто нравятся такого рода темы.............:)))
А если я могу кому -то помочь,я пишу в ЛС
Я смотрю,читаю,выбираю,помогаю......если вижу действительно проблему:meeting:!!!!!!!!

А,если к кому-то съездила....это проверить))))
Если честно,мне вообще это не нужно...мне есть кому помогать!

или даю совет куда поехать лучше всего!:meeting:
 
Последнее редактирование:

aziz

New member
Aziz , что за гадалку Вы имеете ввиду, что-то я запуталась? Перечитала Ваши сообщения, в предыдущем Вы пишите, что полностью разочаровались в гадалках, но судя по этому посту Вам нагадали 100% правду, так в чем разочарование?
Что тут неплнятного?! Да, в первый раз, что она нагадала сбылось 100% и воды тогда не лила.....а в последний раз ходила-про настоящие абсолютный бред говорила..да и много воды......
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
Мэри Эн, ааа так это работа у Вас такая, людям помогать, понятно. я просто не читаю большинство постов тут, просто Ваша такая эмоциональная личность привлекла внимание. Всё ясно, вопросов больше не имею.
 

Мэри Эн

New member
Мэри Эн, ааа так это работа у Вас такая, людям помогать, понятно. я просто не читаю большинство постов тут, просто Ваша такая эмоциональная личность привлекла внимание. Всё ясно, вопросов больше не имею.
НЕТ не работа

И какая же я эмоциональная???
Вы по поводу Олечки4????Там свои вопрсы!))))
 

ollenka4

New member
НЕТ не работа

И какая же я эмоциональная???
Вы по поводу Олечки4????Там свои вопрсы!))))

хобби, наверное.

а вот Ваши слова:

А, Вы какую,сидя на этой ВЕТКЕ????
Я не на допросе.....

Мне просто нравятся такого рода темы.............
А если я могу кому -то помочь,я пишу в ЛС
Я смотрю,читаю,выбираю,помогаю......если вижу действительно проблему!!!!!!!!

А,если к кому-то съездила....это проверить))))
Если честно,мне вообще это не нужно...мне есть кому помогать!

или даю совет куда поехать лучше всего!

опять противоречат вашим словам:

эТО У КОГО-ТО Я БЫЛА????у Брониславовны и у Нелли...это много???
Я тут Ваши сообщения отсортировала.....мммммммдааааа,уж у скольких Вы были то не перечесть....

выходит, судя по этому сообщению Вы - Спец:


А если я могу кому -то помочь,я пишу в ЛС
Я смотрю,читаю,выбираю,помогаю......если вижу действительно проблему!!!!!!!!

А,если к кому-то съездила....это проверить))))
Если честно,мне вообще это не нужно...мне есть кому помогать!

или даю совет куда поехать лучше всего!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
ollenka4, Мэри Эн, без переходов на личности/

Возвращаемся к теме
 
Последнее редактирование:

Мэри Эн

New member
Я была у Нелли с Нового Двора 2 раза. Первый раз прошлое и настоящее рассказала практически точно, будущее АБСОЛЮТНО не сбылось) второй раз опять таки - прошлое рассказала но уже не так точно, как раньше. А вот про будущее начала рассказывать уже совсем другую историю, хотя вопрос, и в 1 и 2 раз, был один. Ни в сроках, ни в подробностях - ни в чем не угадала...
Может Вы сами поменяли то что должно было быть?
Иногда Мы свою судьбу меняем...)))
Они считывают информацию,на данный момент,что происходит..
 

Layra

New member
Девушки,милые!!! Подскажите человека, кот смог бы снять порчу и сглаз...или кто бы мог хоть чуточку подсказть решение проблемы...Очень надо!!! Есть откуда думать на такое:(
Произошли жуткие перемены в семье, не знаю куда и бросаться...мыслями не связываются обычными причинами

В ЛС сбростье контакт и, хотя бы мизерное описание, очень прошу
 
Последнее редактирование:

Бася

Считаюсь с неизбежным
А нас вчера на занятиях по коучингу(!)))) тоже учили правильному использованию карт. У нашего тренера, конечно красивые профессиональные наборы карт, но эффект дают даже самых обыкновенные игральные, а еще лучше наборы Таро - хотя бы старшие арканы. Оказываться, правильная раскладка карт это тоже коучинговые стратегии! Зная варианты раскладок и доверяя мирозданию вокруг нас, каждая женщина может самостоятельно найти вопросы на самые волнующие вопросы. Я все записала. Теперь, ежели что, с моими способностями к образности, метафоричности и тыды, пойду в гадалки - карты раскидывать)))
 

elena281182

New member
Девушки, здраствуйте! Читала форум и заинтересовалась Галиной Александровной с Якубова,56. Прошу оставить о ней отзыв кто был у нее или что-нибудь знает о ней. Блуду ждать...
 

Мэри Эн

New member
ВОПРОС!!!!!!!!

Девочки,кто-нибудь знает, ОКСАНУ из Бреста?????
Если да,то напишите отзывы!Желательно в ЛС!:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху