Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shadow55

New member
Вот интересно, почему так? Одним предсказывают категорическую чушь, другим 100% правду... Может дар не всегда работает и идёт в ход фантазия? Или зависит от внушаемости клиента, а дара нет? Не понимаю....
 

shadow55

New member
Ну тогда тем более не понимаю такой избирательности предсказаний.... если я с ней минут 15 разговаривала и ничего кроме больных фантазий не услышала... :(
 

уля13

Member
shadow55, о какой внушаемости может идти речь, если Нелли дает расклад о близких мне людях, не зная и не видя их. Я со своей стороны им ничего не рассказывала и даже не говорила, что обращалась к ясновидящей.

Нелли не гадает на картах, воде и т.д. Атрибутики никакой, обычная квартира, обычная женщина. Я пришла с фотографией, но она сказала, что ей это не обязательно. Кроме "здравствуйте" я ничего не произносила. Она смотрит и спустя минуту начинает говорить.

Я не внушаема; гипноз меня не берет (пробовала ни раз); цыгане не подходят :) Это информация для скептиков.

Вспомнила, что моим знакомым она описывала два варианта развития событий. Но мне точно одно, т.к. дважды я перебивала ее и отрицала ее предсказание. В первом случае я посмеивалась, но она настаивала на своем - сбылось через полгода. Во-втором случае я откровенно спорила с ней о нереальности, но она сказала, что будет именно так - ждем-с...
Я тоже была у нее,настоящее и проблему описала точно,причины произошедшего и следствия из них тоже,при чем все спокойно и без лишних вопросов,после похода к ней на душе стало намного легче,хотя ее предсказание о будущем не совсем совпало с моими ожиданиями,но время покажет,удивило,что о будущем говорила в конкретным временных рамках,что меня удивило очень,вот этот год и покажет.

Ну тогда тем более не понимаю такой избирательности предсказаний.... если я с ней минут 15 разговаривала и ничего кроме больных фантазий не услышала... :(
А настоящее и прошлое совпало с Вашей реальной жизнью?
 

shadow55

New member
Прошлое она мне не рассказывала, описала мне мой характер и всё. (Так он у меня на лбу написан. :) ) Спросила её про свой бизнес, можно ли заключить крупную сделку с одним челом. Чётко сказала-ДА! (Меня цинично кинули и подставили через месяц). Спросила про личную жизнь. На тот момент рассталась с любимым. Сказала - у него другая, он не вёрнётся (Другой не было, вернулся в соплях...). Подруге на вопрос о личной жизни- встретишь через месяц там-то и там-то человека, выйдешь замуж (2 года прошло- тишина..), вопрос о работе- перейдёшь на новую с хорошей зп ( ни фига). Продолжать можно долго..... :))
 

ollenka4

New member
Прошлое она мне не рассказывала, описала мне мой характер и всё. (Так он у меня на лбу написан. ) Спросила её про свой бизнес, можно ли заключить крупную сделку с одним челом. Чётко сказала-ДА! (Меня цинично кинули и подставили через месяц). Спросила про личную жизнь. На тот момент рассталась с любимым. Сказала - у него другая, он не вёрнётся (Другой не было, вернулся в соплях...). Подруге на вопрос о личной жизни- встретишь через месяц там-то и там-то человека, выйдешь замуж (2 года прошло- тишина..), вопрос о работе- перейдёшь на новую с хорошей зп ( ни фига). Продолжать можно долго..... )

у меня тоже были похожие стычки с дамочками даже с форума, сходила по глупости к Галине Ивановне с ул.Одинцова, хвалили ее тут ой как типа самая-самая, вот прошло уже 1 год и 3 месяца и слава Богу что ее предсказания, вернее гадания на картах не сбылись, а говорила такие слова что их можно отнести к любому человеку, типа домашние хлопоты, хлопоты с жильем, ссоры в семье, там усталость, переживания...........а у кого их нет??? Потом как то муж ездил то ли на ул. или пер. Долгобродская (уральская) к женщине, которая гадает на картах (принимает только с 17 00, работает вроде на скаде не помню точно кем, а через день воду, мак заговаривает), ездил со знакомым 1,5 года назад нагадала такого нам и ему не дай бог, а знакомому типа что его отец вот вот концы отдаст, пока живой - вроде Анна Тимофееевна, хотя тут про нее и хорошее писали, но вот как....А года три назад ездили тоже на картах гадать, не помню как ул. называется да и незачем, тоже такого мне бреда наговорила, особенно про работу, типа не стоит ее менять а то очень пожалееш, итог я уволилась, потому что велаши лапшу на счет з/п и ни сколечки не жалею а очень рада что околотила руки от этой фирмы. Единственные кто говорил правду про прошлое, настоящее и будущее (хотя при гадании у них тоже есть стандартные слова которые они говорят всем кто был у нее) это Алена с ул.Илимская, 5 и ее дочь София, цыгане. еще раз повторюсь что есть у них заученные фразы для всех, но они хотя бы рассказывали про родителей что они из себя предствляют, про родственников, которые умерли (два дяди, один на кануне умер, а про другого городила в будущем что смерть), про то где я работаю, что будет резкая смена работы, короче даже назвала имя моей двоюродной сестры, про детей, про болезни, про мужа, даже немного про свекровь ип соответственно про будущее но не далекое. Ходили и мои подруги (не из любопытства) - сказали что да есть заученные фразы, но попала в точку (долго рассказывать), давала я как то здесь девченкам ее тел., кому то понравилось а кому то нет, потому что пошли из любопытства (она им почему то и не сказала что и дети у них есть), а с некоторых даже денег не брала, хотя гадание на тот момент у нее стоило 30 у.е., сейчас вроде еще подорожало, а с некоторых брала и 50, почему не знаю. Еще раз повторю это не реклама Алены, как здесь раньше девочки писали. Просто из всех тех к кому я ходила, они действительно хоть часть доли правды про прошлое, настоящее и будущее говорили.

так что не понятно почему то у кого то стопроцентное попадание, а у кого то: зря сходила и деньги потратила.
 

уля13

Member
Прочитав все отзывы прихожу к мнению, что ходить нужно все-таки к людям, у которых нет твердой таксы и которые берут "сколько дашь", то есть впечатлило - отблагодарил от всей души, нет - заплатил символически за потраченное на тебя время. Идти же гадать к цыганам за 50 долларов лично я бы не решилась, даже учитывая положительные отзывы, отрицательных кстати об Алене и ее дочери тоже предостаточно. Вопрос о Нелли из Нового Двора - есть ли у нее такса за прием?
Я полностью с Вами согласна,вы написали то,о чем я тоже думала и придерживаюсь именно такого мнения.У Нелли таксы нету,сколько дашь и она выходит из комнаты,когда оставляешь денежку.
 

aziz

New member
Потом как то муж ездил то ли на ул. или пер. Долгобродская (уральская) к женщине, которая гадает на картах (принимает только с 17 00, работает вроде на скаде не помню точно кем, а через день воду, мак заговаривает), ездил со знакомым 1,5 года назад нагадала такого нам и ему не дай бог, а знакомому типа что его отец вот вот концы отдаст, пока живой - вроде Анна Тимофееевна, хотя тут про нее и хорошее писали, но вот как....
после похода к ней у меня руки аж колотились...слава Богу ничего не сбылось...
 

shadow55

New member
У меня тоже очень весёлые воспоминания о многих "бабках". Особенно запомнилась Елена с Зимней - "будет у тебя иностранец-альфонс" :tease: (офонареть такое придумать!!! :tease:) и некая Алла не помню названия улицы - "твой отец скоро разведётся и уйдёт к любовнице", а человеку-то 70 лет и всю жизнь в браке с любимой женой. Короче ржач!! :locomotive:
 

Мэри Эн

New member
нелли

Вопрос о Нелли из Нового Двора - есть ли у нее такса за прием?[/QUOTE]

У Нелли таксы нет!! Даже когда ей оставляешь ей деньги, она вообще из комнаты выходит!
 

Тамарик

New member
Девочки, добрый вечер, скиньте пож-та телефончик Галины (Сакура) и Юлии (Великоморская). Спасибо.
 

ollenka4

New member
Прочитав все отзывы прихожу к мнению, что ходить нужно все-таки к людям, у которых нет твердой таксы и которые берут "сколько дашь", то есть впечатлило - отблагодарил от всей души, нет - заплатил символически за потраченное на тебя время. Идти же гадать к цыганам за 50 долларов лично я бы не решилась, даже учитывая положительные отзывы, отрицательных кстати об Алене и ее дочери тоже предостаточно. Вопрос о Нелли из Нового Двора - есть ли у нее такса за прием?

скажу так, пословицей: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Так что всякое в жизни бывает и никогда не думаеш что сделаеш так. Личное дело каждого. Всем клиентов хватит и Нелли из Нового двора и всем остальным.
 

ollenka4

New member
Вообще не поняла, что Вы имели ввиду мне сказать:shok: Особенно причем тут пословица?

Имелось ввиду, то что вы пишете, что не рискнёте идти за 30, 50 д. Всякое в жизни бывает и это не только гаданий касается. Личное дело каждого сколько брать и не брать, идти или не идти.
 

Мэри Эн

New member
Вы совершенно не поняли мою мысль - я как-раз таки и имела ввиду, что подчас человек находится в таком психологическом состоянии, что пойдет и к черту лысому, лишь бы найти помощь...сама была в этой шкуре....в этом случае мой пост подразумевался как совет - лучше довериться тем, кто не берет открыто денег за свои услуги.
ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласна! ВЫ правы на Все 100%!!!!!
 

ollenka4

New member
Вы совершенно не поняли мою мысль - я как-раз таки и имела ввиду, что подчас человек находится в таком психологическом состоянии, что пойдет и к черту лысому, лишь бы найти помощь...сама была в этой шкуре....в этом случае мой пост подразумевался как совет - лучше довериться тем, кто не берет открыто денег за свои услуги.

спасибо за совет, я поняла что вы теперь имели ввиду. я пошла гадать за 30 д. только по совету, а не к чертому лысому (к нему бы не пошла), мне хватило что здесь с форума посоветовали мне Галину Ивановну с ул.Одинцова, больше не ногой. Это ваше решение:

лучше довериться тем, кто не берет открыто денег за свои услуги.

мне тоже попадались, которые не брали определенной таксы (толку мало) что и брали таксу (тоже толку мало), так что на эту тему можно спорить бесконечно. Всем удачи и счастья.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
У меня предложение. у кого есть проблемы с любовницами, не хотите выставить их имена на всеобщее обозрение? Или если вы знаете, кто занимается черными делами, чтобы все об этом знали и обходили их стороной?
 
не хотите выставить их имена на всеобщее обозрение?
круто, но глупо.
Где гарантия, что вы точно знаете их имена? Да и правилами форума, по-моему, это как-то регламентируется
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
да не я ж знаю все имена...каждый напишет того, кого знает...можно создать отдельный сайт...нужно как-то обезопасить общество от таких людей, это мое мнение
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Так можно и с именами мужей... чтобы карма плохая не переходила на других
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху