Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KALLI

New member
на самом деле, глупо создавать какие-то коалиции, делиться на "за Галину, Юлю и тп.." и "против..." Но я считаю, что инфа не должна быть однобоко хвалебной -


Думаете кто-то против?, конечно нужно высказывать свое мнение, а не истерить:)


давно порывалась сходить к Галине (или к Юлии,что на Великоморской) да всё как-то смущало меня что-то...и вот задумалась: святые люди, канонизированные, жившие даже не годы, а десятки лет в строжайших схимах и аскезах, ждали гласа Божьего (или ангельского, или Святого)...а тут человек закрывает глаза и с ангелами по нескольку раз на день говорит....:scratch:... я чего-то не понимаю??

mi-lena-10, Я думаю вы не поняли в какую ветку зашли и для чего написали:) Рассуждать можно о тех, у кого были сами лично...И да, к "бабкам бегут" не только, когда муж/жених ушёл...
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Я не хочу вмешиваться в ваш спор, потому что это бесполезно...Чем больше начинаешь что-то объяснять, тем еще хуже. Все равно каждый останется при своем мнении. Скажу только так, у каждого есть право высказать свои впечатления, но реагировать на них лучше не стоит: кто поверил или верит во что-то, тот согласится или нет. Не все же верят в Бога, не все верят в чудо, не все верят в порчи и проклятия. В Евангелии написано : "...по вере каждого будет дано ему" (это не дословно, потому как я не ходячая энциклопедия, но смысл такой). И еще, смешно аж становится...Некоторые считают себя специалистами по бабкам, экстрасенсам: такое может быть, такое нет... Человек, который этим не занимается, которому это не дано не может ничего говорить и утвержать на 100%. У меня женщина ясновидящая в Украине (я писала о ней как-то), по телефону разговаривая со смной сказала какая у меня прическа и цвет волос. Но даже она, имея такой дар, не может помочь разобраться себе в своих пролемах. Я к тому, что люди разные, и кому-то можно дать информацию, а кому-то она не нужна вовсе. Всем удачи!!!
 

Red_Berry

В гармонии с природой
а 2 года – это достойно уважения и нечитания морали…возможно тут поможет психолог
никакого уважения такое "зацикливание" не вызывает, уж простите. Он с вами - не хочет быть. Вы с ним - хотите. Почему ваше желание должно быть выше, чем его?

а это к размышлению:
"Приворот — не грех!
Приворот - это страшная вещь, на самом деле. Это значит замкнуть энергетические каналы другого человека на себе, привязав его к себе таким образом. Насильно. Лишить его сил и воли, сделать так что общение с вами будет ему необходимым, даже если крайне неприятным. Этакая наркомания, от которой очень тяжело избавиться, и избавление происходит не без потерь. Люди, на которых сделан приворот, несчастны, часто спиваются либо приобретают другие зависимости от безысходности, часто становятся очень агрессивными.
Если вы на секунду задумаетесь о счастье человека, которого вы якобы любите, а не только о своем желании, то делать приворот не станете. Ну, а если вам все равно что с ним будет, путь лучше загибается - но рядом с вами, тогда вперед.
 

Mariisha

New member
Allele, это был вопрос не только к вам, я просто ваши слова привела как цитату.
 

ollenka4

New member
Такое поведение,свойственно исключительно не взрослым девушкам!
Вы высказали свое мнение,я Вам высказала свое в ЛС!Это не значит,что я кого то боюсь!Просто не нужно навязывать свое мнение,по поводу Галины.Я ее уважаю как хорошего психолога!человек так написал и она не просила здесь обсуждать его,а писать в ЛС,это ее право делать то, что она хочет,она достаточно взрослая,что бы отвечать за свои поступки-это ей решать,а не Вам писать, как ей поступить,ЗАМЕТЬ ОНА СОВЕТА НЕ ПРОСИЛА,А ТОЛЬКО ИНФУ В ЛС,ЕСЛИ ЕСТЬ!Вы не лучше-сами,ходили колдовать,привороты делать!Не получилось? Как жаль......руки опустились?А у нее нет за 2 года и она борится за свое счастье,а каким способом,это НЕ ВАША ПРОБЛЕМА ollenka4!Устроила БАЗАР!На ВЫСКОЧКУ ПОХОЖИ ВЫ,если Вы не умеете принять информацию не разбрызгиваясь слюной,причем ничего плохого я не написала,а просто поделилась с ВАМИ,для этого и сущ.ЛС!А оскорблять людей публично ума у ВАС хватает!

чушь полная.....привороты.....колдовство.....и не стыдно такое писать.....Вот с таким жизненными позициями у таких женщин и нет счастья в жизни, которые сами без помощи кого то сами не могут построить свое счастье, насильно мил не будеш.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Я к тому, что люди разные, и кому-то можно дать информацию, а кому-то она не нужна вовсе. Всем удачи!!!
ооо! вот что я имела в виду! точно!
"...по вере каждого будет дано ему"
!!!!!!

а вы уверены что они (Юлия, Галина) именно с ангелами "разговаривают", а не с другими.
не думаю.....мне сказала, кто мой покровитель, какому святому молиться и просить помощи и сил. и еще... является ли это совпадением: как-то по весне перед операцией решила купить в церкви такой календарик, складывется вдвое, с ликом святого и молитвой внутри, чтоб в кошельке носить; забежала в церковь и попросила любой мне дать, и что интересно, я просто сунула его в кошелек, бегло прочитав молитву внутри. так он и лежал там, сопровождая меня везде и всюду. буквально через пару недель после визита к Галине перебирала кошелек и решила посмотреть, что за святой хоть там........оказался тот, кого мне Галина и называла.
хороший психолог...так может честнее будет приобрести лицензию психолога и работать в таком качестве??
кроме слов "добрый день" я до начала больше ничего не произнесла...... она отличный психолог, Вы правы :)
 
Последнее редактирование:

Allele

Active member
Девочки, а Галина или Юля рассказывали вам про детей? Какого плана информацию?
болезни которым подвержены больше всего, плюс абсолютно точное описание хар-ра и темперамента ребенка и ответ на вопрос, чем лучше заниматься каждому из них.
 

Kolobok

Active member
болезни которым подвержены больше всего, плюс абсолютно точное описание хар-ра и темперамента ребенка и ответ на вопрос, чем лучше заниматься каждому из них.

ОГО! а вы у кого были?
Мне Галина не упомянула про ребенка вообще, пока я не спросила. в итоге ответила что все хорошо:)
 

Allele

Active member
Kentaro, Sanda,
Я ж вроде как все, что могла уже сказала. Что вас конкретнее интересует?
была и я сегодня у Юли с Великоморской. Ну что сказать...очень понравилось, до сих пор пребываю в каком-то приятном шоке))
спасибо!

Я к Юле ходила, так про болезни ангелы сказали точно-точно про всех. Мне, например, очень в последнее время болит спина, все до врачей не дойду. И вторая фраза общего текста была "позвоночник слабый у тебя, проверяй". Сходила и сделала снимок, и не зря как оказалось.

про детей сказала:
болезни которым подвержены больше всего, плюс абсолютно точное описание хар-ра и темперамента ребенка и ответ на вопрос, чем лучше заниматься каждому из них.
 

mimoshla

New member
Может кто-то был у Ирины Михайловны под Миром. Очень интересует мнение!!!!

И ещё вопрос. Можно ли везти к бабке не крещёного полугодовалого ребёнка?
 
Последнее редактирование:

leristar

Active member
Можно ли везти к бабке не крещёного полугодовалого ребёнка?
Детей в церкви крестят .
Бабки это на уровне шаманства ,оно помогает ,но что за духи в этом завязаны никто не знает,и чем потом заплатите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху