Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skalapendra

New member
нет. цыганка Галя. А что за Тамара?


Тоже в том районе живет в частном секторе. Я была у неё лет 8 назад,она мне сказала ВСЁ,что со мной произошло. На то время я и не придала значение всему,что она сказала. Но события,кот. со мной происходили на протяжение этого периода совпадали с теми, о.кот. рассказывала она.Контакты потеряла,а хотелось бы сходить ещё разок.
 

Звездопад

в основном читатель
Девочки, недавно прочитала на просторах Интернета :) :
"Гадания - это способ усилить ощущение контролируемости собственой жизнью. Соответственно возникает в периоды, когда есть ощущение утраты собственной силы и способности изменить ситуацию, взять ее под управление и контроль согласно желаниям.
Решите свои проблемы сами, найдите другие способы улучшить контроль и самоконтроль, и пройдет желание гадать... "
Причем писал это человек, знающий "гадательную" кухню изнутри.
Согласитесь, в этом что-то есть.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Звездопад, в этом многое есть. Вообще в принципе на все 100% правда. Но ведь вот реально бывает резкое падение психологической силы и хочется ее приток из вне, хотя бы просто из чужих уст, но с обещанием "все будет хорошо".
А иногда и просто уверенности в себе не хватает, умения слушать свою интуицию...
 

Sanda

New member
Подскажите, кто знает про Александрину. Дала подруге номер телефона, который здесь на сайте есть и по которому ранее сама звонила, никто не отвечает уже неделю, недоступен. Может она номер сменила или сейчас не принимает? Спасибо за информацию.
 

Astoria

New member
Подскажите, кто знает про Александрину. Дала подруге номер телефона, который здесь на сайте есть и по которому ранее сама звонила, никто не отвечает уже неделю, недоступен. Может она номер сменила или сейчас не принимает? Спасибо за информацию.


ну это наводит на определенные мысли!! Вас нет?...может вам все-таки туда не надо!! Вы поподробнее почитали последние отзывы о ней! Уверяю вас из личного опыта, Вам туда не надо! :)
 

diana2

New member
Подскажите, кто знает про Александрину. Дала подруге номер телефона, который здесь на сайте есть и по которому ранее сама звонила, никто не отвечает уже неделю, недоступен. Может она номер сменила или сейчас не принимает? Спасибо за информацию.
На моем"сеансе":russian:,она сказала,что будет переезжать,хозяин квартиры отказывает ей в квартире.
 

ollenka4

New member
На счёт Галины Ивановны с ул.одинцова: в ноябре 2010 нагадала что в 2011 у меня в семье умрёт родственник. Вот сегодня 3 янв.2011 и слава богу все живы.
 

Мэри Эн

New member
Тут как-то писали про НЕЛЛИ с Нового Двора!Вчера ездили к ней,впечатления очень хорошее,причем у нас троих)))))Она мне реальные вещи сказала!Поразила!Таксы нет,сколько оставишь!Хотя,я очень боялась ехать,прямо всю колотило,ночь не спала,а оказалось ЗРЯ-очень добрая,позитвная женщина!Увидела всю мою жизнь,говрила такие вещи о которых только я знала!ВОТ ЕЙ,Я МОГУ СКАЗАТЬ,БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!Не бред несла,а по существу.Просто смотрит на тебя и говорит,как есть!Можно фото ей принести,ну ей оно впринципе не нужно!
Может кто-то к ней еще ездил?Поделитесь в ЛС...сбылись ли ее предсказания?
 

shadow55

New member
До чего ж нам хочется верить в хорошее... :) Я вот про Нелли ничего приятного сказать не могу. Хотя действительно женщина располагающая. Ни у меня, ни у моей подруги НИЧЕГО не совпало и не сбылось. А доверившись её совету, данному ну очень уверенным голосом- я ещё и поплатилась за это неслабо. Увы.... в своё время я многих гадалок и экстрасенсов посетила и насмотрелась. И мало кто удивил меня своими способностями. Хотя уши я тоже с удовольствием развешивала, слушая их радужные предсказания.... :)
 

aziz

New member
Тоже в том районе живет в частном секторе. Я была у неё лет 8 назад,она мне сказала ВСЁ,что со мной произошло. На то время я и не придала значение всему,что она сказала. Но события,кот. со мной происходили на протяжение этого периода совпадали с теми, о.кот. рассказывала она.Контакты потеряла,а хотелось бы сходить ещё разок.
живу в том районе, но о Тамаре ничего не слышала. У той Гали я была года так 4-5 назад, тоже не придала значение. даже помню разозлилась на её что бред говорит. но всё что она говорила сбылось в течении 3-х лет. Водила меня к ней одна знакомая, помню только номер дома, больше ничего. Очень хотелось бы мне сходить ещё к той Гале, но уже не общаюсь с той женщиной:(
 

Лакричка

New member
Я вот про Нелли ничего приятного сказать не могу.
Вот и я у нее была, говорила иногда такие вещи которые знать не могла. Но сказала такое, что и жить не хочется. Галина же сказала все наоборот, но тоже в тему. Вот теперь как жить дальше я не понимаю :shok:
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
живу в том районе, но о Тамаре ничего не слышала. У той Гали я была года так 4-5 назад, тоже не придала значение. даже помню разозлилась на её что бред говорит. но всё что она говорила сбылось в течении 3-х лет. Водила меня к ней одна знакомая, помню только номер дома, больше ничего. Очень хотелось бы мне сходить ещё к той Гале, но уже не общаюсь с той женщиной:(
О какой Гале речь???
 

ollalla

Active member
Пожалуйста посоветуйте куда пойти -мы с мужем были на грани развода -помирились родилась дочурка ,а первый мальчик у нас все бы хорошо ,но бывшая пасия из-за которой рушилась семья -периодически что-то делает- муж в эти дни становится НЕВМЕНЯЕМЫМ начинает пить и как сам признается его начинает тянуть к ней . она находит постоянно тогда телефон его и звонит.потом проходит время всё утихает -муж в адеквате и это происходит постоянно..- поделитесь координатами какого-нибудь человека-может ли он оградить мою семью от неё....
сумбурно написала:pardon:
 

Мэри Эн

New member
Нелли

До чего ж нам хочется верить в хорошее... :) Я вот про Нелли ничего приятного сказать не могу. Хотя действительно женщина располагающая. Ни у меня, ни у моей подруги НИЧЕГО не совпало и не сбылось. А доверившись её совету, данному ну очень уверенным голосом- я ещё и поплатилась за это неслабо. Увы.... в своё время я многих гадалок и экстрасенсов посетила и насмотрелась. И мало кто удивил меня своими способностями. Хотя уши я тоже с удовольствием развешивала, слушая их радужные предсказания.... :)
В том то и дело,что совпало каждое ее слово,не у меня одной,а у нас троих кто в этот день ездил!
Вчера ездило к ней еще 2 человека... моему другу 40 лет,человек с большим "Жизненным багажом"....все как есть сказала,что 2раза женат был,что двое сыновей,описала характеры их и его....спросил про свою бывшую из-за чего расстались....поверьте не просто там из-за чего-то...даже угадать не возможно,но она реально сказала что случилось!Он пытался путать ее,что бы убедиться в том что правду говорит,но она ВСЕ ОЧЕНЬ ТОЧНО,ДАЖЕ сказала где он работает!Сказала,что еще женится и будет еще двое детей....А ОН ЭТОГО ХОЧЕТ!Может она где то по сложным вопросам не совсем точно,но по семейным,я бы не сказала,что не правду она говорит.Даже взять мою ситуацию...к кому бы я не приходила(гадалки,бабки),все начинают...будет один брак счастливый:pardon:....ага у меня первый брак совсем "СЧАСТЛИВЫЙ"БЫЛ-не дай БОГ такое счастье!У меня так же очень не простая жизнь-НО ОНА все очень точно сказала,ни где не ошиблась!ДАЛА ей фото моей сестры с мужем 100% попадание о ее с мужем жизни, а у них не такая жизнь как у всех,угадать не реально!ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ БЫЛИ ПРОСТО В ПРИЯТНОМ ШОКЕ!!!ТАК что наверное сколько людей столько и мнений!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху