Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пжлст номер телефона Александрины с Серебрянки. как к ней вообще можно попасть и сколько она берёт сейчас за свои услуги.
 

Мэри Эн

New member
НЕЛЛИ

Ситуация изменилась, вот раньше все и решилось ((

Если "притягивать за уши", то вполне возможно предсказание сбудется в будущем. Но я-то подразумевала ближайшее...

Если Вы действительно на распутье, то лучше сходите, так как в других вопросах Нелии была удивительно точна! И не со мной одной.
Рассказала своим подругам (кто тоже ходил к ней) - очень удивились, так как у них все как по маслу сбывается.

Вот и думай что хочешь после этого...
Но не все же не сбылось?Или этого предсказания Вы ждали больше всего?
На другом форуме девочки тоже писали,что не сбылось ничего,одна год назад ездила и ничего ВООБЩЕ или блин тут смотря какой вопрос или что....вот и не знаю чего ждать теперь!
Девочки еще вопрос,кто нить ходил к Раисе Михайловне на ул.Асаналиева 2????Если да то напишите как она????Вроде говорят,что помогает но у нее такса и она гадает!Если кто хочет рискнуть могу тел.дать за гадание берет 50 тыс.
 

yulcitai

New member
Может кто-нибудь знает как принимает Нелли с Нового Двора на следующей неделе с 16.01-22.01. Очень нужно. Пишите в личку. Спасибо.
 

Мэри Эн

New member
нелли

Kentaro
menu_open.gif
Я ходила к ней в январе прошлого года, но совсем по другому вопросу, она лечит молитвами и таксы у нее тоже нет...была у нее три раза и оставляла сколько сама считала нужным..то, что она оказывается гадает для меня открытие, могу сказать, что звонить ей бесполезно, она не записывает, принимала пон, вт, среда с 15 до 20 час, к ней все время была приличная очередь[/QUOTE]
Да не знаю я ей позвонила на городской и она записала!Честно говоря раскинула она картишки.....перед этим все выпытала,а потом начала гадать....я немного понимаю расклады..но то что она говорила,не совпадало...сразу одно..потом спросила...другое начала говорить...короче не знаю,не понравилось!И как-то тяжело мне на душе было сидя в квартире!

Ситуация изменилась, вот раньше все и решилось ((

Если "притягивать за уши", то вполне возможно предсказание сбудется в будущем. Но я-то подразумевала ближайшее...

Если Вы действительно на распутье, то лучше сходите, так как в других вопросах Нелии была удивительно точна! И не со мной одной.
Рассказала своим подругам (кто тоже ходил к ней) - очень удивились, так как у них все как по маслу сбывается.

Вот и думай что хочешь после этого...
Вы не расстраивайтесь,ведь многие говорят,что она в сроках ошибается,но все равно все будет и исполнится,ЧЕГО ВАМ И ЖЕЛАЮ:rolleyes:!

Кстати, на Асаналиева спрашивает, что беспокоит, ей нужно обрисовать проблему, и это настораживает, но повторюсь, я не гадала, только лечение водой.[/QUOTE]
Вот именно,она все спросила,а потом говорит,что нужно на картах посмотреть...типо гони 50 000,видно еще "Эйвон" занимается,предложила мне косметику:flood:Но я таким не пользуюсь по этому отказалась....очень грубоватая она,даже с толпой девушек которые за дверями стояли все что то не нравилось...короче опять говорю....не понравилось!Даже не потому что ерунду сказала,а начала выпытывать все!Бизнес это-вот и все!Никогда не ходила у тех у кого такса,занесло,БЛИН....только денег потратила!

То есть что-либо из ее предсказаний все-таки сбылось? И еще интересно, говорила ли она что-либо о Вашем прошлом и настоящем? Мне почему-то кажется, что это самый верный признак, что можно довериться человеку, который сам видит твою ситуацию, а не спрашивает с чем пришли.
ОНА все говорит..про все,можно дополнительно вопросы задавать!Но мне не пришлось т.к. все сказала сразу!
 
Последнее редактирование:
на Асаналиева спрашивает, что беспокоит, ей нужно обрисовать проблему, и это настораживает, но повторюсь, я не гадала, только лечение водой.
при лечении водой это так и должно быть
при гадании - НЕТ
 

NNN-N

New member
Девочки еще вопрос,кто нить ходил к Раисе Михайловне на ул.Асаналиева 2????Если да то напишите как она????Вроде говорят,что помогает но у нее такса и она гадает!Если кто хочет рискнуть могу тел.дать за гадание берет 50 тыс.
Про нее уже писали, что ерунда. Я у нее была, я была уже замужем, а мне она сказала, что я живу с мужчиной, и он на мне никогда не жениться. И даже не увидела, что у нас будет ребенок. Подруги ходили, вообще не понравилось.
 

Мэри Эн

New member
при лечении водой это так и должно быть
при гадании - НЕТ
Да и при лечении водой,в принципе не спрашивают,я первый раз с таким столкнулась...:resent:все доложить нужно....Просто мои бабули не спрашивают,кто руками смотрит,кто на воду...и ничего объяснять не нужно!:declare:

Про нее уже писали, что ерунда. Я у нее была, я была уже замужем, а мне она сказала, что я живу с мужчиной, и он на мне никогда не жениться. И даже не увидела, что у нас будет ребенок. Подруги ходили, вообще не понравилось.
Я и говорю,что она карты разлаживает...и понесла...хотя я понимаю в раскладах,я вижу одно,а она мне другое....3 мин.разложила..и так нагловато,ложи 50 000,все вали типо....:rofl:
 
Да и при лечении водой,в принципе не спрашивают,я первый раз с таким столкнулась..
почти 20 лет назад мне поставили диагноз злокачественную онкологию, моя мама ездила к Доману, это где-то на Полесье, к нему люди за водой сутками стояли из Украины, России. Очень хорошо воду заговаривал. Так вот ему надо было говорить, какие симптомы или какое заболевание.
Как видите, не понятно что, но помогло, так как по официальному медицинскому заключению мне оставалось "ну где-то максимум полгода ваша девочка протянет, не больше".....
Даже если бабка ребёнку водичку от испуга заговаривает, тоже ведь родители говорят, за чем приехали.
 

Мэри Эн

New member
Раиса МИХАЙЛОВНА
Я считаю не умеешь не дури людям голову.Хотя для нее гадание видимо еще дополнительный доход и плюс "ЭЙВОН"клиентам предлагает,чем не БИЗНЕС???А какие брюлики у нее на пальчиках....не знаю прям...:whistle:

почти 20 лет назад мне поставили диагноз злокачественную онкологию, моя мама ездила к Доману, это где-то на Полесье, к нему люди за водой сутками стояли из Украины, России. Очень хорошо воду заговаривал. Так вот ему надо было говорить, какие симптомы или какое заболевание.
Как видите, не понятно что, но помогло, так как по официальному медицинскому заключению мне оставалось "ну где-то максимум полгода ваша девочка протянет, не больше".....
Даже если бабка ребёнку водичку от испуга заговаривает, тоже ведь родители говорят, за чем приехали.
Я не спорю....просто таких СИЛЬНЫХ людей уже не нет....моя мама рассказывала когда то у них на полесье бабуля была...мамочка моя еще маленькая была испугала ее собака...пришла баба Катя взяла мякишь хлеба и начала в облости живота выкатывать и что то шептать....когда закончила,она посмотрела на хлеб,а там шерсть собаки...ппц,откуда?????И баба Катя так:-а собака испугала....вынесла на улицу кинула собаке,что бы она съела этот мякишь...и стало хорошо!
Сестру мою когда-то бабуля лечила от грыжи пуповой.....сестра не спала ночами когда маленькая была,плакала очень,живот болел....отвезли к бабуле та шепчет а сестра стихает...все 3 раза съездили все прошло.
ВОТ это бабули были...мот они и сейчас есть..но так мало и живут где-нить на полесьях!!!!

Про нее уже писали, что ерунда. Я у нее была, я была уже замужем, а мне она сказала, что я живу с мужчиной, и он на мне никогда не жениться. И даже не увидела, что у нас будет ребенок. Подруги ходили, вообще не понравилось.
Че то я не нашла хто о ней писал....может так мало....что я и не увидела!!!
 
Последнее редактирование:

aziz

New member
Разочаровалась полностью в бабках, гадалках. Уговорила свою знакомую сводить меня обратно к гадалке Гале,(упомянута мной выше) у которой сбылись предсказания 100%. Тогда у нее просто сами ложились карты...и воды не лила тогда...но, думала говорит бред(все начало сбываться где то через год). Сейчас же ходила к ней-и разочаровалась. Много воды лила (типа у меня есть подруга...такая то ...и она говорит со мной хорошо, а думает плохое...а другая подруга..)..зашел разговор про моего бывшего. и она сказала, что он жалеет, но на самом деле это совсем не так, я 100% даю ,что так не может быть, скорее я так думаю о нём.....В общем девушки..я полность разочаровалась в гадалках и больше к ним не пойду.:aggressive: И Вам не советую терять своё время, энергию и деньги на них.
 

Мэри Эн

New member
Разочаровалась полностью в бабках, гадалках. Уговорила свою знакомую сводить меня обратно к гадалке Гале,(упомянута мной выше) у которой сбылись предсказания 100%. Тогда у нее просто сами ложились карты...и воды не лила тогда...но, думала говорит бред(все начало сбываться где то через год). Сейчас же ходила к ней-и разочаровалась. Много воды лила (типа у меня есть подруга...такая то ...и она говорит со мной хорошо, а думает плохое...а другая подруга..)..зашел разговор про моего бывшего. и она сказала, что он жалеет, но на самом деле это совсем не так, я 100% даю ,что так не может быть, скорее я так думаю о нём.....В общем девушки..я полность разочаровалась в гадалках и больше к ним не пойду.:aggressive: И Вам не советую терять своё время, энергию и деньги на них.
Мне когда-то моя знакомая (гадалка)сказала,что не нужно гадать по 100 раз т.к. прогадываешь свою судьбу...если так хочется то один раз,можно!И,знакомый сказал(он тоже всякими делишками занимается),что карты полная фигня,несут бред,на каждый расклад они скажут по новому!Моей маме когда-то женщина в Армении погадала на всю жизнь и тоже сказала,больше не гадай (нагадала правду),что 2е детей будет,муж военный,что проживет всю жизнь с одним мужчиной,но в разводе...так и есть....
Просто порой читаешь форум и думаешь,что некоторым просто нечего делать (проблем нет),а они носятся по бабкам,дедкам от нечего делать.Убедилась однажды приехав к одной бабуле,стоят мамочки с детками в очереди,подъезжает машина,2 девушки вышло на "понтах"типо че тут все стоят?Мы че должны стоять в очереди....вели себя безобразно...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
что не нужно гадать по 100 раз т.к. прогадываешь свою судьбу.
простите за личный вопрос, а Вы у скольких бабок были уже?

Тогда у нее просто сами ложились карты.
лично я карточным гадалкам не верю, да и грех это. и не понимаю, зачем люди ходят к 2, 3, 4 гадалкам? где правда? там, где рассказ будущего больше устроит?
 

Мэри Эн

New member
ответ

Была у многих...все бред....у нас нет сильных людей..я уже про это писала...:mda:хотя Нелли понравилась,но она не бабка!:acute:
Хоть какой-то силой обладает Софья Брониславовна....и ВСЕ..........
http://www.belniva.by/news_full.php?id_news=16900(ССылка кому интересно )
 

Мэри Эн

New member
У меня почему-то по сслыке абракадабра открывается. А что там за инфа?
http://belniva.by/news_full.php?id_news=16900
Попробуйте так:blink:
Я сама в Смиловичах на такую службу нечаянно попала,там люди были которые доходились уже по БАБКАМ!Страшно ппц просто,реально орут,некоторых тошнит....выкручивает,короче...кошмар!
 

ollenka4

New member
Мне когда-то моя знакомая (гадалка)сказала,что не нужно гадать по 100 раз т.к. прогадываешь свою судьбу...если так хочется то один раз,можно!И,знакомый сказал(он тоже всякими делишками занимается),что карты полная фигня,несут бред,на каждый расклад они скажут по новому!Моей маме когда-то женщина в Армении погадала на всю жизнь и тоже сказала,больше не гадай (нагадала правду),что 2е детей будет,муж военный,что проживет всю жизнь с одним мужчиной,но в разводе...так и есть....
Просто порой читаешь форум и думаешь,что некоторым просто нечего делать (проблем нет),а они носятся по бабкам,дедкам от нечего делать.Убедилась однажды приехав к одной бабуле,стоят мамочки с детками в очереди,подъезжает машина,2 девушки вышло на "понтах"типо че тут все стоят?Мы че должны стоять в очереди....вели себя безобразно...
____________________________________

как то вы себе сами противоречите: читая форум, Вы у многих были, ну вот за последний месяц точно у Нелли и марии с ольшевского.



Просто порой читаешь форум и думаешь,что некоторым просто нечего делать (проблем нет),а они носятся по бабкам,дедкам от нечего делать.

противоречите сами себе.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
как то вы себе сами противоречите:
я это и имела в виду, спрашивая про количество походов...

Мэри Эн, может, стоит остановиться и начать просто ЖИТЬ? от судьбы не уйдешь, и порой не надо, чтоб Вы знали, что будет в будущем
 

aziz

New member
Мне когда-то моя знакомая (гадалка)сказала,что не нужно гадать по 100 раз т.к. прогадываешь свою судьбу...если так хочется то один раз,можно!И,знакомый сказал(он тоже всякими делишками занимается),что карты полная фигня,несут бред,на каждый расклад они скажут по новому!Моей маме когда-то женщина в Армении погадала на всю жизнь и тоже сказала,больше не гадай (нагадала правду),что 2е детей будет,муж военный,что проживет всю жизнь с одним мужчиной,но в разводе...так и есть...
В первый раз была в начале 2007, началось сбыватьться в 2008, тогда мне она говорила тоже ,чтобы не испугнуть, больше гадать не надо.Он а мне сказала что судьбы у меня 2(человека) и гадает она на короткое время, так что она расскладывала только на первого(-бывшего )(то, что угадала 100%)....
Второй раз пошла в начале 2011, и то когда ее предсказания уже все сбылись...ну, нагадала мне ещё одного, но сказала, прежде чем его встречу я еще очень много наплачусь....вот и весь год одна проходила...и третий раз-сейчас ходила, думала, может в этом году что.. так что упрекать меня в том, что я по сто раз ходила незачем...:(
 
Последнее редактирование:

manunka_2007

New member
Я была у Нелли с Нового Двора 2 раза. Первый раз прошлое и настоящее рассказала практически точно, будущее АБСОЛЮТНО не сбылось) второй раз опять таки - прошлое рассказала но уже не так точно, как раньше. А вот про будущее начала рассказывать уже совсем другую историю, хотя вопрос, и в 1 и 2 раз, был один. Ни в сроках, ни в подробностях - ни в чем не угадала...
 

Мэри Эн

New member
Алла Николаевна!!!!

как то вы себе сами противоречите: читая форум, Вы у многих были, ну вот за последний месяц точно у Нелли и марии с ольшевского.

Какая мария с Ольшевского?????Вы чего там????Свои сообщения читайте у скольких Вы были......



противоречите сами себе.
ollenka4-Вы опять?Что-то не пойму....может еще вынесите ЛС на форум???

Какая Мария С ОЛЬШЕВСКОГО????Слышу звон,да не знаю где он???:mad:
ollenka4 внимательней будьте...

Я была у Нелли с Нового Двора 2 раза. Первый раз прошлое и настоящее рассказала практически точно, будущее АБСОЛЮТНО не сбылось) второй раз опять таки - прошлое рассказала но уже не так точно, как раньше. А вот про будущее начала рассказывать уже совсем другую историю, хотя вопрос, и в 1 и 2 раз, был один. Ни в сроках, ни в подробностях - ни в чем не угадала...
Сколько людей столько и мнений!

Девочки вопрос!!!!
Кто-нибудь знает Аллу Николаевну?Живет за Жодино.Вчера дали мне инфу по ней,знакомая к ней ездила...сказала ясновидящая+воду заговаривает...сказала,что очень сильная.Кому интересно напишу в ЛС,дам адрес!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху