Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Мэри Эн, вообще-то Вас я не оскорбляла. И считаю, что не заслужено услышала оскорбление в свой адрес ("повторение для непонятливых"). У нас здесь тема и призыв о помощи. Тем, кому не нужно- пару раз описались и покинули ее. Если вы знаете конкретного человека и можете дать его координаты, то вам не в праве решать, кому обращаться к нему, а кому нет. Вы не Бог (даже неприятно писать такое ставнение в ваш адрес, после ваших сообщений здесь). Если не прекратите свою "истерику", то из-за таких как вы могут закрыть тему и те, кому действительно нужна помощь, останутся наедине со своими проблемами. Желаю вам хоть немного разумности (про мудрость уже молчу).
 

Renesme

New member
Запомните ни кто ни один человек который занимается подобными вещами свою энергетику не тратит!Он берет ВАШУ энергетику!!!!Вы вообще хоть разбираетесь в этом?Просто смешно читать!Да,блин человек принимает по 5-6 человек в день и энергетику отдает свою!Интересно к концу недели что от человека останется!
И самое тяжелое,что не только вашу... Если вы сильно больны,стары и у вас не хватает жизненных сил,которые можно "одолжить" для решения вашей проблемы, многие берут их...с сопровождающих,могут попросить фото членов семьи... Вот не знаю,берут ли с совершенно посторонних или все же должна иметься связь между болящим и тем,у кого черпают.Может кто знает? Мне очень важно разобраться в этом,у меня похоже так "попал" близкий человек...
 

Lidiana

Active member
Девушки, дабы немного разбавить Ваш разговор по "серьезным делам" :) хочу оставить отзывы. Была у гадалок 2 раза. Первый у Елена на Плеханова (лет 7 назад), которая смотрит руку, сказала все про прошлое, настоящее. Из будущего конкретно глобальные события не были озвучены, но все что сказала все сбылось.

Года 2-3 назад была у Ирины на Шишкина.
Вот от нее я вышла в восторге, про настоящее рассказала правду, а про будущее все в таком "ажуре" представила, что я и представить себе такое не могла, более того, даже сроки озвучила, когда все это складываться-сбываться будет (ближ полгода на то время). Но прошли эти 3 года и ни-че-го ... :( вообще.
я все жду-жду... надеюсь.
У подруги после нее буквально одна вещь сбылась, а остальное тоже нет ...
Кто еще к ней ходил. Что скажете?
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Lidiana, огромное спасибо за ценную информацию. Можете еще написать о Елене, те предсказания, которые сбылись - они были более конкретные, по вашей ситуации или жизни, или такие, общие, которые могут быть у каждого (там, например, поездка в дальнюю дорогу, новое знакомство и т.п.). Спасибо...

У кого есть какие вопросы по магии: что там можно, что нельзя, как это делается, могу дать один очень хороший сайт, там могут оказать и реальную помощь, объяснить что к чему и просто дать совет. И не будут выбирать, нужно это вам или нет :).
Не знаю, можно ли его написать в теме, но кому нужно, то могу написать в ЛС.
 

Lidiana

Active member
Loong, она сказала конкретно про меня, что будут проблемы и в какой сфере. В этом они не у каждого бывают :) потом успокоила и сказала, как все закончится. Сбылось. Пол ребенка мне сказала, который родился через года полтора, с того момента как я у нее была. Сбылось. Про мужа будущего, на тот момент, описала его чувства и посоветовала замуж выходить.Если замуж за него не выйду, передумаю, то рассказала как будут развиваться события далее и кого встречу, но это я не проверила, вышла замуж :) Был еще один мужчина тогда в моей жизни, так про него сказала, что бежать быстрее прочь от него)))) что другую он любит, а мне голову морочит. так и оказалось. он был женат))) ну и по мелочам...все болячкам родителей рассказала, правду.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Lidiana, спасибо. Будем делать выводы... Хотя иногда не хочется знать то, что будет, а найти того, кто может "снять", "вылечить"...
 

ollenka4

New member
Хочу оставить не то отзыв не то вопрос. Лет пять назад одна сотрудница давала мне номер телефона некой женщины (бабуля, не знаю жива ли она сейчас), зовут Галина Петровна, номер тел. на 250........, ул.Чигладзе. Сама я у нее не была. Что она мне рассказывала про нее: нагадала все как есть, что видит есть ли порча, сглаз, смотрит по фото, так вот она сказала ей на тот момент что ее отец скоро умрет, к сожалению так и случилось. Может кто слышал или был у этой бабули? Я на тот момент хотела к ней попасть, но как не позвоню, она мне говорила: позвони завтра, потом опять завтра. Потом мне сказали: значит тебе не нужно было к ней, и на самом деле моя проблема потом сама собой решилась.
 

Мэри Эн

New member
Мэри Эн, вообще-то Вас я не оскорбляла. И считаю, что не заслужено услышала оскорбление в свой адрес ("повторение для непонятливых"). У нас здесь тема и призыв о помощи. Тем, кому не нужно- пару раз описались и покинули ее. Если вы знаете конкретного человека и можете дать его координаты, то вам не в праве решать, кому обращаться к нему, а кому нет. Вы не Бог (даже неприятно писать такое ставнение в ваш адрес, после ваших сообщений здесь). Если не прекратите свою "истерику", то из-за таких как вы могут закрыть тему и те, кому действительно нужна помощь, останутся наедине со своими проблемами. Желаю вам хоть немного разумности (про мудрость уже молчу).
Где я вас оскорбила?Вот именно призыв о помощи!Но я не собираюсь давать ее номер телефона людям,которым просто любопытно!И я в праве дать или не дать номер ее телефона,только дам тому человеку которому это действительно нужно!Поверьте к ней с форума обратилось уже 3 человека,ситуацию описала с точным попаданием в 100%!Если честно она меня поразила тем что она про оплату ни слова ни сказала.
По моему в истерике ВЫ здесь,от того что не даю всем телефон и не отвечаю на глупости...
 

Lidiana

Active member
Loong, эти две женщины - цыганки. К ним и идут то в основном молодые девчонки, чтобы будущее узнать, кто из любопытства, а кто перед выбором стоит и сделать не может))
Для лечения надо бабуль искать, в каких-нибудь деревнях, которым этот дар из поколения в поколение передается. В Минске одну только знаю, у нее водичку от испуга сыну брала, она помогала.
 

Burberry

Первая за счастьем
Мэри Эн, а по-моему, вы просто набиваете этой девушке цену :) И телефончик, типа, достанется лишь "избранным", и завеса тайны над всем этим... Ладно, я поняла :) Дешёвый пиар, однако, но надо признать, он мог сработать))

Девочки, забываем дружно про эту "чудодейку" от Мэри Эн и занимаемся своими делами. Не стоит оно того)
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Мэри Эн, я в истерике не бьюсь. И если бы вы внимательнее, то заметили, что у меня есть причина спрашивать о помощи...По поводу оскорбления,то читайте внимательнее, я в скобках указала причину.
У вас есть право давать не всем контакты, то тогда нужно делать это лично, а не выставлять себя в теме такой "всезнающей".
Я больше не собираюсь отвечать на ваши сообщения и становиться похожей в поведение на ваше...Но скажу одно, если вы напишете в мой адрес или в адрес кого-то оскорбление, я буду просить модераторов исключить вас из этой темы. Нужно проявлять уважение к участникам форума. И разумность проявляется в том, что если вы видите, что кто-то не прав, то не стоит кричать во все горло и доказывать ему другую точку зрения.Вас просили прояснить ситуацию, а вы развели "базар, как торговки семечками".

Burberry, с удовольствием присоединяюсь к вашему предложению. С одной девушкой мы так и поступили, и она здесь уже не писала. И слава Богу, люди не попадали в заблуждения от непонятных высказываний.
 

Мэри Эн

New member
Где я вас оскорбила?Вот именно призыв о помощи!Но я не собираюсь давать ее номер телефона людям,которым просто любопытно!И я в праве дать или не дать номер ее телефона,только дам тому человеку которому это действительно нужно!Поверьте к ней с форума обратилось уже 3 человека,ситуацию описала с точным попаданием в 100%!Одна моя знакомая к ней обратилась,все точно,сколько чего и т.д.(просто она думала,что на ней негатив)но оказалась,что нет,это просто стечение обстоятельств!
По моему в истерике ВЫ здесь,от того что не даю всем телефон и не отвечаю на глупости...
Поверьте клиентов у нее хватает,каждый день,по этому давать ВСЕМ ее номер не считаю нужным,что бы ей звонили без конца со всякими глупостями!
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Мэри Эн, ну если мои проблемы на ваш взгляд глупости, то я уже не представляю, в каком состоянии должен быть человек, что бы просить вас о помощи дать ее номер или самому к ней обратиться... Мертвых кроме Иисуса и его апостолов еще никто не воскрешал. Не ужели она это делает?!
 

Мэри Эн

New member
Мэри Эн, ну если мои проблемы на ваш взгляд глупости, то я уже не представляю, в каком состоянии должен быть человек, что бы просить вас о помощи дать ее номер или самому к ней обратиться... Мертвых кроме Иисуса и его апостолов еще никто не воскрешал. Не ужели она это делает?!
Кажется я просила писать мне в ЛС-тогда отвечу!
А не судить обо мне на форуме,всякую ерунду про меня писать,что такая сякая не дала номер телефона...........вы не писали о проблеме()...только о ваших походах и впечатлениях!
 

Мэри Эн

New member
Мэри Эн, я в истерике не бьюсь. И если бы вы внимательнее, то заметили, что у меня есть причина спрашивать о помощи...По поводу оскорбления,то читайте внимательнее, я в скобках указала причину.
У вас есть право давать не всем контакты, то тогда нужно делать это лично, а не выставлять себя в теме такой "всезнающей".
Я больше не собираюсь отвечать на ваши сообщения и становиться похожей в поведение на ваше...Но скажу одно, если вы напишете в мой адрес или в адрес кого-то оскорбление, я буду просить модераторов исключить вас из этой темы. Нужно проявлять уважение к участникам форума. И разумность проявляется в том, что если вы видите, что кто-то не прав, то не стоит кричать во все горло и доказывать ему другую точку зрения.Вас просили прояснить ситуацию, а вы развели "базар, как торговки семечками".

Burberry, с удовольствием присоединяюсь к вашему предложению. С одной девушкой мы так и поступили, и она здесь уже не писала. И слава Богу, люди не попадали в заблуждения от непонятных высказываний.
Как страшно)))))Попросите модераторов,ОЧЕНЬ жду!Детский сад!

Мэри Эн, а по-моему, вы просто набиваете этой девушке цену :) И телефончик, типа, достанется лишь "избранным", и завеса тайны над всем этим... Ладно, я поняла :) Дешёвый пиар, однако, но надо признать, он мог сработать))

Девочки, забываем дружно про эту "чудодейку" от Мэри Эн и занимаемся своими делами. Не стоит оно того)
Если бы это был дешевый ПИАР как Вы говорите Я бы всем подряд скидывала ее номер!Ту т Вы пиарили одну дамочку,пряма ох ах,на страниц 5,а смысл??Все отходили все???
 
Последнее редактирование:

Burberry

Первая за счастьем
Мэри Эн, прошу пардону, но я чегой-то не припомню, чтобы я кого-то пиарила) Хотя, если склероз накрыл меня в 28 лет - точно впору по бабкам бежать :laugh:

Infinity, фу, какая строгая :) Да ладно, это ж ещё не сральня в полном смысле этого слова ;)
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Последнее предупреждение всем! Если не успокоитесь и не найдете общий язык или просто не перестанете ругаться, то банально закрою тему.
 

Мэри Эн

New member
Мэри Эн, прошу пардону, но я чегой-то не припомню, чтобы я кого-то пиарила) Хотя, если склероз накрыл меня в 28 лет - точно впору по бабкам бежать :laugh:
НЕ Вы пиарили....я про некоторых говорю:)))

Infinity, фу, какая строгая :) Да ладно, это ж ещё не сральня в полном смысле этого слова ;)
А Вы смотрю прямо интелегенция в выражениях!!!
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Возвращаемся к теме...
Давайте, и правда, поговорим о тех, о ком можем рассказать всем.
Кто-нибудь знает хороших "бабушек" с Молодечно или с той округи? Может кто у кого был и ему помогли, поделитесь информацией.
Я тут еще вспомнила про одну Людмилу с Калиновского. Она занимается "снятием" и еще видит будущее. Была лично, понравилось. Никаких общих фраз. Из множества фото женщин определила любовницу. Кто-нибудь был у нее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху