Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иркин

New member
Иркин, получается,начался пост и к отцу Василию нельзя ехать?

Он не принимает в пост. Но еси у вас. что-то срочное. то примет. Просто слышала в очереди, что если, что-то серьезное, то надо ему позвонить, объяснить ситуацию и он скажет примет или нет.
 

mi-lena-10

New member
Дамы, а кто из вас знает о бабе Вере с ул.Матусевича,1...что она может??
может кто-нибудь обращался к ней??
 

CHEzzY

New member
Девочки, поделитесь, пожалуйста, координатами Нелли и Юлии. И еще может кто знает новый телефон Александрины. Заранее благодарю!
 

Иркин

New member
Вчера была у Нэлли. Про мой характер она сказала правду. Прот мою бабушку тоже правду. Про прошлое ничего не говорила, пока я ей сама не сказала про проблему, которая до сих пор меня приследует. Про будущие сказала, что прям я сама не верю, что так шикарно может быть))) Описала моих детей (пока у меня деток нет), которые будут. Описала их характер и как они будут выглядеть.
Моегу мужа завтра забирают в армии на 25 дней на учения (еще это у нас называется партизаны), так вот Нэлли сказала, что в пагонах его не видит. Так что может завтра и домой отпустят))) Вот тогда я точно поверю, что она хорошая ясновидящая.
 

vikylya

Member
У Юли пока до конца апреля нет записи!
Всем, кто сбросил телефон Галины, спасибо.
 

пумба

New member
А можно мне тоже координаты в личку Нелли или Галины заранее спасибо
 

vkdy

New member
Захотела вот сравнить работу Галины и Юлии с Великоморской.
Записалась к последней. Случайно попала на месяц раньше к Юлии (сходила вместе со знакомой) - не понравилось... Абсолютно не мой человек.. Она, конечно, что-то видит, какая-то информация перекликается с предыдущей, но у нас с ней не сложилось. От Галины вылетала как на крыльях и было ощущение таинства и поддержки ангелов, их советов. У Юли услышала констатацию фактов и практически никаких советов. Вышла подавленная... Как к гадалке сходила.
П.С. Юлия все время сравнивала "а что вам говорила Галина по этому вопросу?"(((. Казалось бы, какая разница?.. От Галины ничего подобного не слышала, ей было это не интересно... Решила, что кроме Галины, больше ни к кому не буду ходить.
Все вышеизложенное, конечно, только мое ИМХО. Пишу лишь потому, что, может, кому-то будет интересен еще один отзыв о Юлии :pardon:
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
vkdy, спасибо! Вот еще один пример того, что у каждого свое... Мне Юля всегда советы дает, что не было дано отцу от Галины. Нужно искать своего человека.
 

vkdy

New member
Loong,это точно. ))) Люди разные и, соответственно, помощь тоже по-разному должна быть преподнесена. )

К слову, той знакомой, с которой ходили, тоже не понравилось общение с Юлией. Очень много негатива она получила.((
 

KALLI

New member
Захотела вот сравнить работу Галины и Юлии с Великоморской.
Записалась к последней. Случайно попала на месяц раньше к Юлии (сходила вместе со знакомой) - не понравилось... Абсолютно не мой человек.. Она, конечно, что-то видит, какая-то информация перекликается с предыдущей, но у нас с ней не сложилось. От Галины вылетала как на крыльях и было ощущение таинства и поддержки ангелов, их советов. У Юли услышала констатацию фактов и практически никаких советов. Вышла подавленная... Как к гадалке сходила.
П.С. Юлия все время сравнивала "а что вам говорила Галина по этому вопросу?"(((. Казалось бы, какая разница?.. От Галины ничего подобного не слышала, ей было это не интересно... Решила, что кроме Галины, больше ни к кому не буду ходить.
Все вышеизложенное, конечно, только мое ИМХО. Пишу лишь потому, что, может, кому-то будет интересен еще один отзыв о Юлии :pardon:
Спасибо вам за отзыв...А вы Юлии сами сказал, что уже у Галины были? Я тоже была и у Юлии и у Галины..Негативы после общения с Юлией у меня не было, но с Галиной как-то да, душевнее что-ли, наверное, лично предпочтение...Если вы были по одному вопросу, совпало ли?
 

vkdy

New member
Спасибо вам за отзыв...А вы Юлии сами сказал, что уже у Галины были? Я тоже была и у Юлии и у Галины..Негативы после общения с Юлией у меня не было, но с Галиной как-то да, душевнее что-ли, наверное, лично предпочтение...Если вы были по одному вопросу, совпало ли?
Нет, я думаю, что она взяла это со слов знакомой, которая шла передо мной))). Она говорила Юлии о том, что уже ходила.
Некоторые вещи совпали. Некоторые нет. По многим вопросам Галина сказала более подробно и на позитиве. Юлия как ножом резала: типа "не будет; будет, но плохо кончится" и т.п. Тогда как Галина наоборот, настраивала на положительные моменты, говорила про возможности, которые лучше не упускать и т.п.
Ну вот, у меня лично такой опыт).
 

Маленькая фея

Заблокирован
Я тут еще вспомнила про одну Людмилу с Калиновского. Она занимается "снятием" и еще видит будущее. Была лично, понравилось. Никаких общих фраз. Из множества фото женщин определила любовницу. Кто-нибудь был у нее?
присоединяюсь к вопросу?
 

Allele

Active member
Мне тоже довелось побывать и у Юли, и у Галины. Если бы первое посещение было к Галине, я бы восприняла разговор с ангелами как шутку )). Чистой воды психология. Вот какой она видит человека сама, так и ангелы считают (на мой счет она ошиблась на 150%). И ангелы, соответственно, тоже. Не сбылось ничего и инф-я была не обо мне. Еще не понравилось, что она во время "сеанса" может отвечать на моб. телефон.
Из-за Галины, теперь и в Юле сомневаюсь (хотя после нее была просто в шоке в хорошем смысле слова). Кое-каким советам прислушалась и не жалею.
Если кому-то буду рекомендовать, то только Юлю.
 

vkdy

New member
Allele,так я и говорю, что просто надо найти своего человека))).
 

пумба

New member
а можно мне тоже координаты..., или телефончик дамы с калиновского, и расскажите что она делвет??? Заранее благодарю
 

Jeisa

New member
marichik, Пожалуйста, дайте телефон sakura1975. Спасибо заранее.
 

Иркин

New member
Отпустили ли Вашего супруга домой или таки погоны одели?

Он вчера целый день просидел в военкомате, а к вечеру домой отпустили. Так что думай теперь, либо совпадение, либо она действительно все видит
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
И я в Галине через одного знакомого человека разочаровалась(((
Сама ее точно больше никому рекомендовать не стану.
Да и вообще больше ни к кому ходить не стану. Как-то вдруг поняла. что глупо искать точку опоры в чужом мнении, которое может быть ошибочно по многим факторам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху