Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мэри Эн

New member
...все,что угодно...но если делать операцию или нет-это уму не постижимо!кстати недавно одну показывали по ТВ,которая инекции водой с крана делала-это от рака так лечила и от всех болезней!бизнес:подписывать или нет..своя голова должна быть,если уж решил свое дело создать!
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Все индивидуально. Все не могут быть умными :) А тот, кто умный, тот всегда советуется с человеком "видящим", например, с астрологом. Так что решать самому, но все взвесив.
 

Мэри Эн

New member
Честно,посищая ясновидящих,у меня вызвало доверия,только 2 человека из всех к которым я ездила У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАР,ОНИ не задают лишних вопросов,вообще ни слово не спрашивают!
 

miss_fluffy

разведываю
Всем добрый вечер. Подскажите, кто нибудь кроме Мэри Эн, был уже у Нелли? Хочется послушать мнения о ней других людей.

Мэри Эн, подскажите мне в личку контакты Нелли и где живет) Спасибо.

Она очень хорошо отзывалась о некой Светлане, которая реально ясновидящая. Только эта Светлана последние годы на Украине больше обитает, в Солигорске очень редко бывает.
знаю это Светлану. была у нее лично, много правды сказала. мама моя была у нее, подруга была. Пока все что говорила сбылось. Воду не лила. Я носила фотку подруги, та по фото сказала что она не будет вместе с тем с кем встречается, я этой свуоей подруге рассказала, но та не поверила и сказала что все будет хорошо, т.к. на тот момент все было замечательно. И моя подружка родила ре, проджила с МЧ 3 года, поженились этим летом а через 5 месяцев расстались и сейчас разводятся. Просто Светлана тут реально редко бывает. Я была у нее в Минске. Пошла бы опять, но дозвонится уже месяц не могу.
 

maktube

New member
...у меня вызвало доверия,только 2 человека из всех к которым я ездила У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАР...
А можно мне координаты Нелли в личку? И сколько она берет за посещение и решением каких вопросов занимается?
 

Ruta

New member
Мэри Эн,я прочитала почти весь раздел и у меня сложилось впечатление, что вы побывали чуть ли не у всех специалистов этого профиля. Может у вас есть время и возможность как бы одним постом по именам описать, где вы были, примерную стоимость и впечатления?
Думаю, многие бы были вам очень благодарны.
Я за все время была только у одной ясновидящей Валентины. Она говорит о людях по фото, про характеры, как они к вам и возможное развитие ситуации. Мне понравилось, но интересно было бы еще с кем пообщаться.
 

Мэри Эн

New member
Думаю я не обязана для Вас писать здесь доклады и отчеты!Я СВОЕ МНЕНИЕ уже высказала!А,если кто-то хочет по этой теме со мной пообщатся пишут в ЛС! И никого не должно волновать,сколько раз и куда я съездила...это мое право,а если и сходила,то это не значит,что понравилось(просто интересно,на некоторых разводчиков посмотреть) !!!

Знаете,я здесь на форуме,со многими сдружилась и кому нужна помощь,я свозила...человек помог и помогает,люди благодарны...и кстати больше они здесь не сидят т.к. Все ОК!

Да и сама редко захожу,только почту проверить...
 

Ruta

New member
Мэри Эн,извините, если вас моя просьба как-то напрягла)))) Не ожидала, честно говоря,такой нервной реакции. Конечно, ваше дело к кому и как ходить, если вам хоть немного помогает)))
 

Мэри Эн

New member
С чего вы взяли,что я нервничаю?ВЫ МЕНЯ ВИДИТЕ ИЛИ ЗНАЕТЕ?Просто не люблю ехидства и по моему на Ваши вопросы,я ответила!НЕ нужно приказы раздавать,что и как кому писать,а тем более,расписывать всех...для этого и сущ.ЛС!

Да и еще здесь про каждого ясновид.все расписанно,даже несколькими людьми,почитайте внимательно и некоторые даже писали у кого были сколько раз и сколько денег стоит!
 

Ruta

New member
Мэри Эн,вам пора уже не только по ясновидящим ходить, но и аптеку с распродажей валерьянки навестить. Вот не надо иметь ну никаких способностей, чтобы заметить вашу повышенную нервозность.
Лично вас не знаю, но уже и желания общаться нет.
Еще раз извините, что потревожила. Всего вам хорошего. Проконсультируюсь с кем-нибудь не таким раздражительным.
 

Мэри Эн

New member
Сначала посмотрите как вы мне написали,а потом требуйте...проконсультируйтесь не помешает...
 

ollenka4

New member
Ruta, и Все другие Дамы! Пожалуйста, не вступайте в перепалку с
Мэри Эн,т.к. этот человек вносит в наши ряды только ругань.
А, уважаемую администрацию, т.е. модератора этой темы, Infinity, прошу снова обратить внимание, что пользователь опять начал грубо нарушать правила форума, может все-таки стоит обратить внимание на это? вот только почему то Вы игнорируете жалобы всех.
 

Yascherka

Gledam nad vama
ollenka4, кнопочку видели "Пожаловаться модератору"?

Мне опять тему закрывать, коль каждое слово, кот. чуть-чуть отлично от какого-то другого мнения, вызывает кровные обиды?

Хотите поругаться, то айда в личку.


Заканчиваем выяснение отношений
 
Последнее редактирование:

Karinka

New member
Девочки, кто был у Лены на Ильимской, но не Ильимская 6. Она как бы представляется русской, хотя похоже, что не так. Она кому-нибудь помогла или нет?
 

Nuvolo

New member
Karinka, это та, у которой еще дочь принимает? Я просто номер дома, куда ходила, не помню, но к Алене на Ильимской.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху