Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лакричка

New member
Девочки подскажите, СРОЧНО. Кто был у гадалок - экстрасенсов из Молодечно. Очень нужна инфа, могу подробнее в личку.
 

зайчик

New member
Если это тот, что принимал раньше на втором этаже и живет приблизительно в том направлении, то мне он не помог.


Да это тот.Принимает на втором этаже.Поднимаешься по деревянным ступенькам.На первом девушка сидит и отвечает на звонки.Там же находятся люди.Ждут своей очереди.В его комнате играет музыка.Ездила по вопросу папы.Спрашивала в чем причина.Ну он спрашивает про возраст.И называет болезни.Вроде совпало,хотя для этого возраста данные болезни можно сказать характерны для большинства пенсионеров-мужчин
 

NNN-N

New member
Да это тот.Принимает на втором этаже.Поднимаешься по деревянным ступенькам.На первом девушка сидит и отвечает на звонки.Там же находятся люди.Ждут своей очереди.В его комнате играет музыка.Ездила по вопросу папы.Спрашивала в чем причина.Ну он спрашивает про возраст.И называет болезни.Вроде совпало,хотя для этого возраста данные болезни можно сказать характерны для большинства пенсионеров-мужчин

Точно, это он. Я к нему ходила лет 10 назад
 

Ольга9

Member
Девочки у кого есть координаты Инна с Голубева или Малиновки? Скинте пожайлуста?!
 
Последнее редактирование модератором:

Агнеша

New member
sakura1975, подскажите координаты, телефон, как быстро можно с ней встретится??? напишите в личку, если не сложно=) заранее благодарна.
 

nataliya_

New member
Девочки у кого есть номер телефона Нелли, дайте пожалуйста.А то я потеряла её номер.
 

vika_g85

New member
Девочки,может кто поделиться телефоном Юлии с ул.Великоморской.Уже который год хочу сходить.А как нужно спрашивать,сколько "благодарить" в ЛС пожлста.Спасибо.
 

Юлия_М

New member
Нужна помощь!!!

Нужна помощь подруге ,контакты у кого есть по делитесь пожалуйста гадалки с улицы Голубева и того кто сможет сделать приворот ..это очень серьезно,напишите прошу
 
кто сможет сделать приворот ..это очень серьезно,
ну куда уж серьёзнее...
Девочки, вы вообще понимаете, что пишете, или так, сиюминутное желание? Сколько уж раз писали-отвечали....
 

Mariisha

New member
Девочки, повторю свой вопросик. так никто и не ответил, к сожалению(((

а подскажите плиз реально "видящих".
девочки, есть реальная проблема у человека - работает-работает, с утра до ночи можно сказать, а вот деньги к нему не идут.
задумались - может порчу какую на деньги кто навел? (( подскажите к кому лучше обратится чтоб узнать есть ли порча и как ее снять?
 

Dmitry85

New member
помогите пожалуйста!!! скиньте в личку номера проверенных гадалок,ОЧЕНЬ НУЖНО!

Мэри Эн, если можно хотелось бы с вами очень поговорить насчёт гадалок..можно ваш номер в личку
 
Последнее редактирование:

АНДЖЕЛА

New member
Девочки,может кто поделиться телефоном Юлии с ул.Великоморской.Уже который год хочу сходить.А как нужно спрашивать,сколько "благодарить" в ЛС пожлста.Спасибо.
Можно и мне тоже? Спасибо заранее.

Дамы,можете посоветовать кто может определить порчу,сглаз,зависть со стороны,наговор, приворот или что там еще портит жизнь, а главное все это исправить.

Вот еще хочу спросить, кто был у Юли. Если она слышит твоих ангелов, можно узнать что-то только о себе или напрмер про детей, про мужу можно тоже спросить?
 
Последнее редактирование:

mad_mum

New member
Подскажите, пожалуйста прверенного человека, который может снять порчу, очень срочно нужна помощь.
 

Mariisha

New member
Что то вопросов куча - а ответов нет (( так строго модерируют темку что ли или у людей не желания отвечать?
 

Силёка

New member
Девочки, отзовитесь, пожалуйста, кто был у Лидии (отчество забыла) в Бобруйске. Она, вроде, лечит. Мне её номер дали, а я забыла... Очень нужно попасть именно к ней! Если знаете, напишите сразу в личку, пожалуйста.
 

Силёка

New member
Девочки, отзовитесь, пожалуйста, кто был у Лидии (отчество забыла) в Бобруйске. Она, вроде, лечит. Мне её номер дали, а я забыла... Очень нужно попасть именно к ней! Если знаете, напишите сразу в личку, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху