Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пумба

New member
Девчата я не говорю о черной магии...или еще про что нибудь..речь идет о точ что человек который чем то обижен на тебя может тебе сказать ...и не подумает что это причинит вам зло...все зависит какая у человека энергетика
 

cunnyfox

New member

Понимаете,вопрос настолько важный,что у компа спрашивать не хочется.Хотелось бы проверенную гадалку...Была я как-то лет 8 назад у Галины.Она по фото лечила дочу,а на Таро гадала.Так вот,вылечить она не вылечила,но то,что нагадала сбылось на процентов 80%.Искала я ее сейчас-искала...А она в Киев уехала,снимается там в их битве экстрасенсов...А сестра к ней ходила,ну вообще недовольна:mda:
 

Inna

Well-known member
которые посетили эту Инну...пожалуйста, напишите (кто был) свои впечатлния
никаких впечатлений как о гадалке. а так приятная милая девушка.
впечатление на меня произвела Нелли. единственная. и то некоторые моменты смутили.
 

NNN-N

New member
в Минске четыре Ванги , а мир не знает ))

Я уже несколько раз писала и про Галину и про Нелли. Если вы хотите проверить действительно есть ли способности у человека, то приходите к ним без обручальных колец. Я приезжала в Минск, попала к Галине, она сказала, что я пришла узнать про мужчину, ну она хороший психолог. Короче от всех этих хождений я вот что узнала, на тебя они смотрят, видят нет кольца, значит 100% замуж хочешь, вот что я услышала, что я замуж не выйду ближайшие 5 лет, у меня и порча и сглаз и венец безбрачия (хотя я замужем), в другом месте мне сказали (это было на Ул. Асаналиева), что уменя вот-вот должна быть свадьба, но меня бросит жених и жениться на другой (но я очень сильно смеялась и сказала, что у меня все ОК, а пришла я узнать совсем другой вопрос), но ситуацию эту можно поправить, какие то куриные кости сказали принести, когда я сказала, что вопрос не моей личной жизни. А на Зимней 18, только давай деньги.
Одна моя знакомая по другому решала вопросы хождения по таким людям, она в интернете распечатывала фото человека, и показывала это фото, и только ей один человек сказал, ты же его не знаешь, а остальные говорили про скорое замужество (с этим незнакомцем), как он ее любит и т.д.
Теперь когда я бываю в Минске, я сделала свой выбор относительно нескольких человек. Это Надежда Федоровна с Тикоцкого (да были моменты, когда я ей не поверила, и посчитала что она говорит неправду, но спустя несколько лет так и произошло, как она сказала). Правда сейчас я поняла, что для меня сильнее не она, а Наталья Николаевна.
Еще есть знакомая, у нее гадаю на Таро лет 8, она прием не ведет, открыла себе службу, гадает по телефону.
И еще Наталья Николаевна, которая делала диагностику на негатив, на этом форуме, она на сегодняшний день, мне помогла и при чем очень сильно.
 
Последнее редактирование:

cunnyfox

New member
Правда сейчас я поняла, что для меня сильнее не она, а Наталья Николаевна.
Я знаю Наталью Николаевну из Минска,вы про нее говорите?Или про ту ,что на форуме негатив снимает?

Девочки!!!!Дайте мне контакты гадалок,которые в Минске!!!Юлию,Нелли,Александрину!!!У меня дело не терпит отлагательств!Должна решить вопрос
 

NNN-N

New member
Я знаю Наталью Николаевну из Минска,вы про нее говорите?Или про ту ,что на форуме негатив снимает?

Девочки!!!!Дайте мне контакты гадалок,которые в Минске!!!Юлию,Нелли,Александрину!!!У меня дело не терпит отлагательств!Должна решить вопрос

Про ту, что на этом форуме.А эта из Минска, одна из тех, кого я называю шарлатанкой
 

cunnyfox

New member
А эта из Минска, одна из тех, кого я называю шарлатанкой
Ну да,соглашусь с вами,хотя сама к ней не ходила,но знакомые были...Пустышка...
Да и та,что на форуме мне муры нагородила...Зачем я только к ней обращалась:fie:
 

Oksana

New member
они умеют эти вещи отводить в сторону или вернуть "заказчику"
ну на счет "отведения в сторону" не совсем верно...всегда необходим живой человек. Ни что не может просто "висеть в воздухе".

гадать - вы же не знаете (это я сейчас про "чистоту" таролога)...у нас столько гадающих на таро ...и что они вам наворотят - тоже не известно....
к счастью мне это не грозит)))))))))
 

NNN-N

New member
ну на счет "отведения в сторону" не совсем верно...всегда необходим живой человек. Ни что не может просто "висеть в воздухе".


к счастью мне это не грозит)))))))))

Это точно, что практически все так работают, ты приходишь с одной проблемой, а уходишь нахватавшись чужих порч и т.д., так они и сами этого не скрывают. Есть некоторые люди, которые перекидывают это или на цветок или на животных ( на собак), таких людей мало и они обладают большой силой.
 
Последнее редактирование:

NNN-N

New member
угу , если это ваше , оно останется с вами . пока не устранится причина

И почему это должно остаться у меня???? Я что-то вас не понимаю?
А как по вашему может устраниться такая причина, есть категория людей, которые любят делать гадости, наводить порчи и т.д., многие идут даже на черную магию, кладут в гроб к покойнику и личные вещи и фото других людей, и как может устраниться эта причина? И вообще в Беларуси очень мало людей, кто действительно маг, целитель, и таким людям не попасть.
 

mi-lena-10

New member
ну на счет "отведения в сторону" не совсем верно...всегда необходим живой человек. Ни что не может просто "висеть в воздухе".


к счастью мне это не грозит)))))))))



да....в воздухе висеть не может... но можно вернуть "заказчику", отправить на дерево или на зверя (это тоже живые сущеста)...это знают и так делают настоящие Мастера....а у нас тут на каждом углу какая-то бабка занимается типа "магией"....они вроде и могут что-то, но это что-то не есть исправление ситуации....
поэтому, если кто-то столкнулся с настоящей проблемой (а не обычными какими-то жизненными неурядицами, которые принимаюся за порчу и потом утрясаютсясами собой), то нужно очень скурпулезно подойти к поиску настоящей "могущей помочь", а не бегать по случайно кем-то данным адресам....это очень серьёзный вопрос...
 

NNN-N

New member
да....в воздухе висеть не может... но можно вернуть "заказчику", отправить на дерево или на зверя (это тоже живые сущеста)...это знают и так делают настоящие Мастера....а у нас тут на каждом углу какая-то бабка занимается типа "магией"....они вроде и могут что-то, но это что-то не есть исправление ситуации....
поэтому, если кто-то столкнулся с настоящей проблемой (а не обычными какими-то жизненными неурядицами, которые принимаюся за порчу и потом утрясаютсясами собой), то нужно очень скурпулезно подойти к поиску настоящей "могущей помочь", а не бегать по случайно кем-то данным адресам....это очень серьёзный вопрос...
В наше время через интернет, книги можно найти любую информацию относительно магии, вот многие и начинают практиковать, кого-то привораживают, кому то порчу наводят и т.д., а потом и удивляются, откуда мол у меня потом проблемы и со здоровьем и в личной жизни. Только в интернете и в книгах не написаны последствия этих действий, и самим лучше в это не вникать. Это как Таро и книги карты продают на каждом углу, только многие не знают, как осторожно надо с ними быть и гадать только у тех людей, которые действительно мастера Таро и практикуют не год и не два, а то могут так нагадать, что вся жизнь пойдет наперекосяк.
 

mi-lena-10

New member
в Минске четыре Ванги , а мир не знает ))

"Ванга" - всего лишь распиаренное имя...таких как она - не то чтобы много, но есть такие...

В наше время через интернет, книги можно найти любую информацию относительно магии, вот многие и начинают практиковать, кого-то привораживают, кому то порчу наводят и т.д., а потом и удивляются, откуда мол у меня потом проблемы и со здоровьем и в личной жизни. Только в интернете и в книгах не написаны последствия этих действий, и самим лучше в это не вникать. Это как Таро и книги карты продают на каждом углу, только многие не знают, как осторожно надо с ними быть и гадать только у тех людей, которые действительно мастера Таро и практикуют не год и не два, а то могут так нагадать, что вся жизнь пойдет наперекосяк.

практически полностью согласна....общие понятия и о гадании и о магии можно сейчас найти где угодно...вот только (как и в любом деле) есть нюансы, которые передаются только с даром и силою из поколения в поколение и в интернете не афишируются...и гаданию и магии люди учатся не годами, а деситялилетиями, при условии, что ещё и силу кто-то должен передать им.....и не только силу передать, но и рассказать как ею пользоваться,. и обряды правильно проводить...
 

leristar

Active member
И почему это должно остаться у меня???? Я что-то вас не понимаю?
мудрость жизни даст вам на всё ответы

"Ванга" - всего лишь распиаренное имя...таких как она - не то чтобы много, но есть такие...
как и Вольф Мессинг ))
 

NNN-N

New member
мудрость жизни даст вам на всё ответы


как и Вольф Мессинг ))

При чем здесь мудрость? И при чем здесь я? Если я написала как работают настоящие специалисты, которых в Беларуси один или два. А те, что ездят на Битву Экстрасенсов, и к которым так стараются попасть люди, тоже толком сказать ничего не могут, просто раскрученный бренд. У нас в городе пропала девочка, так ее маме всем городом собирали на поездку к одному такому "специалисту" с битвы, и толком ничем не помогли, ни где искать, ни кто убил, а денешь за прием взяли большие, у них же 30-50.000 России стоит прием. А убийца до сих пор на свободе, и были где то у 20 таких вот "специалистов", которые говорили, что она жива, а эти некоторые из этих специалистов, выиграли Битву Экстрасенсов.
 

cunnyfox

New member
Была сегодня у Елены Васильевны.Ходили с подругой.Нам понравилось.Ситуацию увидела сразу,дала рекомендации.
 

Лакричка

New member
Была сегодня у Елены Васильевны.Ходили с подругой.Нам понравилось.Ситуацию увидела сразу,дала рекомендации.
Вот нравятся такие вбросы от новеньких, про походы к чудо гадалкам. И заметьте, практически нет отзывов от старожилов форума или в личку пишут. Тут рекламой попахивает. Я на такую рекламу клюнула про цыганку Александрину, ну такую воду лила, а под конец (видя что я молчу) ее вообще понесло, такого напридумала....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху