Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NNN-N

New member
Скажите, а какой ,,нормальный,, делает эти гадости? Народный целитель???????

Когда замешаны деньги, и когда платятся большие деньги за такие гадости, и "нормальный" не прочь такое сделать. Это мое такое мнение, а как и кто работает, я об этом думать не хочу. А к кому ходят делать такие гадости, к народному целителю, к гадалкам, ведуньям, этот вопрос надо задать тем, кто занимается этими гадостями, и действительно мешают людям жить.
 

Inna

Well-known member
Попросили в Интернете поискать информацию про некую Лариту Николаевну из Пинска. Она вроде как не гадалка, а лечит. Хотя ни в чём не уверена. Но ничего про неё не нашла. Может кто что про неё слышал или знает?
 

пумба

New member
Девчата мот кому надо или кто хочет попасть к Васильевне на шаранговича...я записана на завтра и не получается пойти.....
 

Чмоки

New member
Девочки! Кто ходил от меня к Инне с Голубева-отзовитесь))))) Честно...я в шоке уже ни раз к ней ходила...все что гадает все сбывается в течении 2-3 нед........недавно к ней ходила.....по личному вопросу,я была уверена на 100%,что ДА...думаю проверю......а она мне-нет разговоры только разговоры....думаю ошиблась......ан нет...ОНА была права к сожалению только разговоры((((!!!!! Да и она МОЛОДАЯ девушка,..не зависит от возраста гадалки,а от дара человека!По мимо этого она по фото видит.....я оболдела, если честно ,когда она изобразила мимику человека на которого она смотрела по фото, угадать то что она мне сказала просто НЕ РЕАЛЬНО (причем даже по мелочам... кольцо описала и разговоры которые были,реально)!!!!!!!!




О,хоть кто то понял это!!!!!!!!!!!! А то я здесь сколько не пыталась сказать об этом...на меня такое нападение было:mad: прямо разорвать готовы были за Галину......))))) А по итогу ни че го:haha:

censored
А по поводу Натальи Николаевны ДА она тоже мне правду написала!Девочки у кого сохранились контакты ее,напишите мне в ЛС плиззззз!!!!:blush1:[/QUOTE]

Можно мне тоже в ЛС.

не давно моя знакомая ходила к одной девушке,весьма молодая,словянская..так вот,гадает на картах и по фото смотрит,всю ей правду сказала..ну естественно,как же без меня..)сходила..она такие вещи говорила мне,у меня глаза на лоб лезли.и ни вчем не ошиблась!так вот,нескольким людям дам номер тел.без обид,просто у неё ребенок маленький,по этому мало людей принимает.

Можно мне телефон и адрес в ЛС.Спасибо
 
Последнее редактирование:

Лорочка

New member
Девушки, кто был у Нелли, поделитесь правду ли она говорила и сбывается ли то,что на будущее говорит? Может кто 2 раза был, совпадали ли прогнозы?
 

snegir22

New member
Может, кто подскажет, как связаться с Натальей Николаевной?

Сообщение от Мэри Эн


не давно моя знакомая ходила к одной девушке,весьма молодая,словянская..так вот,гадает на картах и по фото смотрит,всю ей правду сказала..ну естественно,как же без меня..)сходила..она такие вещи говорила мне,у меня глаза на лоб лезли.и ни вчем не ошиблась!так вот,нескольким людям дам номер тел.без обид,просто у неё ребенок маленький,по этому мало людей принимает.


Можно мне телефон и адрес в ЛС.Спасибо
Если есть такая возможность - то и мне .Буду признательна
 

Vikochka

New member
Сижу в шоке, была сегодня у девушки молодой, живет на партизанском проспекте, с ангелами разговаривает..... Все сказала про меня как есть, описала дом мой, который снесли.... Подарок умершего отца.... Ответила на все вопросы..... Сама я скептически относилась немного, но уходя... Аж расплакалась. Вот это да..не верила до последнего, что так бывает, она вообще не похожа на гадалку, словянской внешности, только имя спросила у меня и все.
 

mi-lena-10

New member
Девушки, кто был у Нелли, поделитесь правду ли она говорила и сбывается ли то,что на будущее говорит? Может кто 2 раза был, совпадали ли прогнозы?

если ещё кому-то интересно....
я была у нее 3 раза с периодичностью в пол года (каждый последующий раз я говорила, что первый раз к ней приехала)...
характер людей она описывает довольно чётко (это конечно можно списать на то, что она хороший психолог, кто во что хочет верить)....
будущее в общем и целом она описала одинаково все 3 раза ...
а вот по важному для меня вопросу первые 2 раза она давала этакие обтекаемые советы (из области психологического тренинга), обходя конкретный ответ...
в третий раз я вопрос сформулировала немного по-другому, и она сказала "нет"....
так вот...мне (и не только мне) кажется, что если она не видит положительного исхода, то (см.выше) дает какие-то советы психологического толка...(это мы сообща (с теми, кто ещё у нее был) пришли к такому выводу)....
некоторые моменты из ближайшего будущего, которые она предсказывала, у меня уже сбылись....

Сижу в шоке, была сегодня у девушки молодой, живет на партизанском проспекте, с ангелами разговаривает..... Все сказала про меня как есть, описала дом мой, который снесли.... Подарок умершего отца.... Ответила на все вопросы..... Сама я скептически относилась немного, но уходя... Аж расплакалась. Вот это да..не верила до последнего, что так бывает, она вообще не похожа на гадалку, словянской внешности, только имя спросила у меня и все.

во как :mda: :mda::mda::mda::mda::mda:...ещё одна заговорила с ангелами....а можно подробнее...
 

Inna

Well-known member
характер людей она описывает довольно чётко (это конечно можно списать на то, что она хороший психолог
я тут сомневаюсь. уж как-то сходу... не верю в таких хороших психологов, к оторые не успевая дать открыть рот человеку сходу про него говорят.
не буду говорить про себя. одна знакомая ходила. и хотела заодно и про сестру спросить. её сестра живёт в другой стране и думает где ей лучше жить. Заодно муж уговаривает её на 3 беременность, но она пока не хочет.
И вот только знакомая сказала: у меня есть сестра, Нелли закончила: она вернётся и будет третья беременность.

Ну вот откуда и как?

по поводу себя. была у неё 2 раза. первый очень впечатлил. Второй раз...были впечатляющие моменты, но... были вот эти но.
НО, опять таки повторюсь, сильнее Нелли я ещё не встречала.
 

mi-lena-10

New member
И вот только знакомая сказала: у меня есть сестра, Нелли закончила: она вернётся и будет третья беременность

так сестра уже вернулась?? третьего уже ждут?? хотя уже то, что она предугадала вопрос , можно делать выводы....

так Вы тоже считаете, что она не психолог, а реально видит??

ну а "НО" могут быть в любых ситуациях...ведь мы в любое время своими действиями или бездействиями можем изменить ход своей жизни...не зря в народе говорят "счастье своё можно прогадать"
 

Vikochka

New member
если ещё кому-то интересно....
я была у нее 3 раза с периодичностью в пол года (каждый последующий раз я говорила, что первый раз к ней приехала)...
характер людей она описывает довольно чётко (это конечно можно списать на то, что она хороший психолог, кто во что хочет верить)....
будущее в общем и целом она описала одинаково все 3 раза ...
а вот по важному для меня вопросу первые 2 раза она давала этакие обтекаемые советы (из области психологического тренинга), обходя конкретный ответ...
в третий раз я вопрос сформулировала немного по-другому, и она сказала "нет"....
так вот...мне (и не только мне) кажется, что если она не видит положительного исхода, то (см.выше) дает какие-то советы психологического толка...(это мы сообща (с теми, кто ещё у нее был) пришли к такому выводу)....
некоторые моменты из ближайшего будущего, которые она предсказывала, у меня уже сбылись....



во как :mda: :mda::mda::mda::mda::mda:...ещё одна заговорила с ангелами....а можно подробнее...

Я сидела, читала вас всех и все искала куда мне обратиться, поговорила с подругой, она мне и рассказала про нее, я скептик по жизни шла и думала, что я меня не удивишь. Но у нее и не было такой цели похоже, я поспала на сахаре, написала вопросы, она спросила только имя, на диктовала текст, который очень был близок к моей жизни, я еле успевала записывать, там было много ответов на мои вопросы, а потом она остановилась и сказала, спрашивай что хотела. Все заняло минут 40-50. Она была совершенно спокойная, живет скромно, никаких тарифов за свою услугу не выставляла. На вопрос по телефону сколько эт будет стоить, ответила нисколько.

Удивительно, что она то была с закрытыми глазами, то просто не смотрела на меня, ее даже не интересовала моя реакция, мимика лица и т. Д. Ой, девочки, я не знаю, может это только я такая впечатлительная, но я не усну,наверное, от своего удивления и восторга :)
 
Последнее редактирование:

Karinka

New member
Девочки, кому я давала данные Натальи Николаевны, и кто обращался к ней, напишите хоть пару слов отзыва.
 

Mariisha

New member
Но у нее и не было такой цели похоже, я поспала на сахаре, написала вопросы, она спросила только имя, на диктовала текст, который очень был близок к моей жизни, я еле успевала записывать, там было много ответов на мои вопросы, а потом она остановилась и сказала, спрашивай что хотела. Все заняло минут 40-50.
а что за она? адрес в ЛС можно?

Хороший травник есть в Рубежевичах. Это Столбцовский район. Принимает в аптеке.
+1 были у него. помог вылечить болезнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху