Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филюшка

New member
Филюшка, а разве Валентина еще принимает на Тимирязева? Я слышала, что она уехала куда-то навсегда ...

может вы и правы, я не звонила еще, а номер давно записан.
Поделитесь кто-нибудь телефончиком проверенной целительницы
 

feria

New member
Девочки, нашел ли кто-нибудь того, кто помог снять всякую серьезную дрянь, которую периодически обновляют? нет сил никаких. подскажите!!!
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Девочки, нашел ли кто-нибудь того, кто помог снять всякую серьезную дрянь, которую периодически обновляют? нет сил никаких. подскажите!!!

у меня та же ситуация,мрак и бессилие,а сейчас мама после тяжёлой операции...помогите пожалуйста проверенными контактами.
 

Тайрин

New member
Девочки, очень нужна помощь. Скиньте, пожалуйста, координаты Ники, Рады и др.
 

Jey

New member
С новым годом всех!!! Пусть все невзгоды и разочарования остануться в прошлом!!!
 
Последнее редактирование:

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Девочки, Галина цыганка на Сеченова живет\жила... Оч. мне понравилась, имена, события говорит, смотрит и говорит, за 4 года исполнилось всё что говорила. Но потеряла координаты! Помогите!
 

tanusha14f

New member
Добрый день! Очень прошу скинуть координаты бабки, которая лечит воду. Ребенок постоянно вскакивает во сне, хотя уже 2 года(. Уже не знаю что и делать
 

леняна

New member
девочки, у кого есть координаты этого таролога? напишите мне в ЛС плиз!

Девочки и мне тоже очень нужно - все из рук валится

Добрый день! Очень прошу скинуть координаты бабки, которая лечит воду. Ребенок постоянно вскакивает во сне, хотя уже 2 года(. Уже не знаю что и делать

И у нас с младшенькой тоже самое - ребенка как подменили

Мне вот нравится Нелли тем, что четко и без промахов обозначает настоящее. Иногда положение дел и почему так происходит очень нужно. Неужели есть девушки которые думают что можно увидеть будущее? Есть определенная программа ( колличество детей и мужей,переезд в другую страну и т.п.), а все остальное мы делаем САМИ своим поведением, словами, поступками. У Нелли большие проблемы с временными рамками и она это не скрывает. Но если надо прояснить настоящее и откорректировать (направить на путь) будущее, то к ней однозначно.

А можно координаты Нелли в ЛС. СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

Ганна

Active member
Девочки, может быть кто-нибудь знает бабку, которая живет возле кинотеатра Смена. Я лет 12 назад лечилась у нее, телефон потеряла, теперь для ребенка надо.
Или может кто подскажет проверенную бабку, которая лечит или снимает испуг.
 

verit@s

New member
Добрый день всем! Пожалуйста, поделитесь контактами человека, который поможет снять проявления испуга у ребенка. Очень нужно! Спасибо всем откликнувшимся.
 

Каира

New member
Девочки, прошел год с того момента как я была у Нелли....ничего не сбылось, что она мне предсказывала на будущее. Да и про прошлое она сказала одну вещь, которой в нашей семье никогда не было.
 
Девочки, кто-нибудь может подсказать, есть ли в Минске есть практикующие спецы по рунам?
 

tanusha14f

New member
Каира,я писала в этой темке про гадалку Таню из Борисова. Она приезжает в Минск, цена вроде 250 тыс. Ходила не один раз, у меня все сбывается.
Когда то ходила к гадалке Стасе на Янки Мавра, сбылось...но период прошел ого ого какой.



И у нас с младшенькой тоже самое - ребенка как подменили
Сходила к бабке, не помогло, остается все тоже средство - глицин. Если вы попробуете и вам поможет, скинь те плиз контакты
 

WindOff

New member
Я тоже ходила к Нелли полтора года назад примерно,пока еще не сбылось что она говорила.
 

Inna

Well-known member
Про Нелли. Пару слов про совсем далёкое будущее промолчу :)
Но то что она говорила на ближайшее будущее все сбылось.

Про Нику. То что сбылось они говорили одно и то же с Нелли. Вот почему я им поверила. Потому что 2 разных человека говорили одно и тоже практически.
Но вот есть деталь в которой Ника частично ошиблась. Хотя говорила что уверена в своих словах
НО как итог: всё же определённые способности у них есть.
 

Marsia

New member
Я была У Алексея Люмьера. Может кому-нибудь будет интересно. Он хиромант. Все, что он сказал про меня, точно. И прошлое, и настоящее, и даже тот момент, когда все поломалось у меня в жизни. Только проверить, насколько он прав в отношении моей проблемы, быстро не получится. ТОлько через 2 года приблизительно. Кроме моих рук (1й раз отсылала просто фото по почте), он больше ничего не знал.
 

Iris_ka

Member
Добрый день всем! Пожалуйста, поделитесь контактами человека, который поможет снять проявления испуга у ребенка. Очень нужно! Спасибо всем откликнувшимся.

Здравствуйте! Мы обращались к бабушке, которая "выкатывает" испуг яицом по животику, результат нас радовал. Могу дать номер тел, бабушка живет в Малиновке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху