Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssv

New member
Я тоже была у Александрины! Целых 2 раза!)) После первого раза я наверное почти поверила....Но после второго раза я скажу однозначно, что это - РАЗВОД!!!!!! Причем полнейший РАЗВОД!!!!!!!!!!!
Да, карты она раскладывает, да, умеет,да ИНОГДА попадает в точку, НО!!!! Человек НЕ МОЖЕТ давать гарантии, а она это делает (она же не Бог!!!), что она всё исправит и сделает (снимет порчу....все "заинтересованные" так говорят!), называть определенные суммы, наливать при тебе воду из-под крана и очень сбивчиво читать то одну молитву, то другую, то возвращаться к первой.....По-моему это смешно! Раскладываешь карты - раскладывай....но не надо трогать молитвы и силы Всевышнего!!!!...
Я понимаю, каждый зарабатывает, как может и я ни в коем случае не осуждаю!
P.S.Извините, никого не хотела обидеть!
 

Astoria

New member
Я тоже была у Александрины! Целых 2 раза!)) После первого раза я наверное почти поверила....Но после второго раза я скажу однозначно, что это - РАЗВОД!!!!!! Причем полнейший РАЗВОД!!!!!!!!!!!
Да, карты она раскладывает, да, умеет,да ИНОГДА попадает в точку, НО!!!! Человек НЕ МОЖЕТ давать гарантии, а она это делает (она же не Бог!!!), что она всё исправит и сделает (снимет порчу....все "заинтересованные" так говорят!), называть определенные суммы, наливать при тебе воду из-под крана и очень сбивчиво читать то одну молитву, то другую, то возвращаться к первой.....По-моему это смешно! Раскладываешь карты - раскладывай....но не надо трогать молитвы и силы Всевышнего!!!!...
Я понимаю, каждый зарабатывает, как может и я ни в коем случае не осуждаю!
P.S.Извините, никого не хотела обидеть!

откровенно говоря, мне было смешно когда она их раскладывала!! :))) с трудом сдерживалась...:)
 

Mariisha

New member
Моя знакомая ходила к Александрине повторна и та пообещала, что повторный прием будет бесплатным. Но в конце приема огласила свою таксу - 70 000, но т.к. у моей подруге лежало в кошельке только 20 000, она их и отдала, а домой поехала "зайцем". Александрина поинтересовалась у нее, где та работает и куда можно подъехать остальные денюжки забрать Подруга моя работает на Экспобеле, вот туда Александрина и приехала за 50 000.
Для меня это полный бред!!!!! Не верила я ей (Александрине), а когда произашел этот инцидент мне вообще, то меня уже точно никто не убидит ни на грамм, что она говорит правду
:shok::shok::shok:
 

shadow55

New member
А почему не хотите начать с себя и рассказатьо своих впечатлениях? Очень просим.
Просто впечатление очень неоднозначное. Первый раз приехала- вышла от неё с квадратными глазами. Она просто сказала мне такое, чего ни угадать, ни случайно попасть невозможно. При всём своём скепсисе- была в шоке.... Второй раз приехала с подругой- наговорила нам полной херни, при том одинаковой, 100% разводилово. Вот и непонятненько.... Думаю, что дар у неё есть, но пользуется им она нечасто, либо "вылазит" он у неё спонтанно. А всё остальное- выколачивание бабла у лохов....
 

Astoria

New member
Просто впечатление очень неоднозначное. Первый раз приехала- вышла от неё с квадратными глазами. Она просто сказала мне такое, чего ни угадать, ни случайно попасть невозможно. При всём своём скепсисе- была в шоке.... Второй раз приехала с подругой- наговорила нам полной херни, при том одинаковой, 100% разводилово. Вот и непонятненько.... Думаю, что дар у неё есть, но пользуется им она нечасто, либо "вылазит" он у неё спонтанно. А всё остальное- выколачивание бабла у лохов....


уже несколько раз про нее писали..была в сентябре 2010 года!! Развод полный...абсолютно ничего не сбылось и ни у меня одной !! Нас "таких" было много, да и девчонки тут много писАсли про то как они ей колечки относили :)))
 

shadow55

New member
уже несколько раз про нее писали..была в сентябре 2010 года!! Развод полный...абсолютно ничего не сбылось и ни у меня одной !! Нас "таких" было много, да и девчонки тут много писАсли про то как они ей колечки относили :)))

Офигеть, уже и колечками плату берёт??? :crazy: Вот удивительно, могла бы совершенно честно зарабатывать деньги своими способностями, а устроила лохотрон...
 

Astoria

New member
Офигеть, уже и колечками плату берёт??? :crazy: Вот удивительно, могла бы совершенно честно зарабатывать деньги своими способностями, а устроила лохотрон...


не вижу никаких способностей, если учесть,что абсолютно ничего не сбылось ни у меня ни у моих подруг!! Хотя сроки событий назывались!! Развод...но стоила дешево...это немного радует :))
 

shadow55

New member
не вижу никаких способностей, если учесть,что абсолютно ничего не сбылось ни у меня ни у моих подруг!! Хотя сроки событий назывались!! Развод...но стоила дешево...это немного радует :))
Ну в моём случае одно событие было названо 100%, и для этого нужны были способности... Но всё-равно толку от неё было мало... :unsure:
 

Иркин

New member
Я тоже ездила к Сюзанне. Первый раз она меня впечатлила, что во второй раз я потянула к ней мужа и его родню (маму, сестру и шурина):rofl: То что она сказала маме мужа вообще не сбылось, у сестры мужа сбылось лишь то, что они начали строить квартиру, ах да, еще сбылось про то что она устроится в течении месяца на работу. Вот только сфера деятельности была названа с точностью да наоборот. У моего мужа на тот момент был единственный вопрос - ( у него забрали права за привышение скорости) отдадут ли ему права, так как на следующей неделе после визита к Сюзанне этот вопрос должен был решиться. Так вот мужу моему она сказала, что на следующей неделе у него будет встреча с человеком в пагонах и он после нее расправит крылья. Так оно и было - права были возвращены. Потом, через пол года я повезла к ней свою маму, моей маме вообще не понравилось, сказала, что ей полную ерунду нагадали. А вот я ездила к не весной, так она мне сказала кучу чуши, но она назвала число и месяц моей свадьбы. Я была ошарашена, но вот когда я ей сказала, что действительно она права, она аж сама удивилась:))) Так что не знаю что и думать, либо у нее есть дар, но она им пользуется в редких случаях, либо просто иногда попадает пальцем в небо
 

NNN-N

New member
Я ко многим ходила гадать, кого здесь описывали, и писала сама отзывы о них, и у меня ничего не сбывалось или говорили полный бред, и лет 5 назад я нашла своего человека у которого гадаю и сейчас. Я у многих просила прислать мне в личку телефоны гадалок и т.д., но каждый раз когда я к ним собиралась, у меня появлялись дела, которые невозможно было отложить. Наверное так и должно было быть, чтобы я ни к кому не попала.
 

Allele

Active member
была и я сегодня у Юли с Великоморской. Ну что сказать...очень понравилось, до сих пор пребываю в каком-то приятном шоке))
спасибо!
 

Иркин

New member
А я сегодня еде к мальчику, который больной параличем, он, говорят очень хорошо лечит и помогает людям.
Может, кто слышал про бабушку Аню из Плещениц?
 

shadow55

New member
Про "бабушку" не знаю, но Аню, лет 45 из Плещениц знала... Подвозила тУда пару раз подругу. Сказочница..... :)
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Иркин, я была у нее... лет 6 назад...говорит как-то общими словами...по поводу лечения - ничего не могу сказать... и она католичка...читает странные молитвы...
 

mi-lena-10

New member
Милые дамы...простите , что вклиниваюсь в вашу "гадальную" тему:blush1:, но , может быть, кто-нибудь из вас, посещая тех или иных ясновидящих, гадалок, цыганок и т.п. сталкивался с женщинами, занимающимися чем-то посерьезнее, нежели гадания...(к примеру возвратом любимых мужчин)...буду благодарна информации...просто уже не знаю у кого и спрашивать...всё какой-то "развод"..а состояние уже на грани нервного срыва...:crazy:
ещё раз извините за вмешательство...буду очень признательна за информацию...
 

mi-lena-10

New member
ljaljachka, говорят со стороны ситуация виднее,так вот многие считают, что стоит....а можно координаты Галины..и что там у нее да как??
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
mi-lena-10, вам жить не со многими, а с человеком, которого вы хотите насильно вернуть, потому что ВАМ этого хочется в ДАННЫЙ отрезок времени, поэтому не слушайте, что говорят, большинство из них говорит то, что вы хотите слышать
отпустите ситуацию, выкиньте эту новящею идею вернуть во что бы то ни стало, отвлекитесь, и вполне возможно, что со временем вы почуствуете, надо оно вам или нет, когда эмоции отойдут на 2й план
*прошу прощения за офф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху