Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leristar

Active member
Нужна бабка, которая лечит алкоголизм.

Бесполезно !Моя бабушка была шептуха лечила людей, реально помогала ,знала молитвы от пьянства ,муж и два сына выпивали .алкаголь- это наркотик
 

lenusi

New member
У меня вопрос. Может кто знает или слышал про Николая. Ему можно позвонить и он отвечает на все вопросы, которые тебя интересуют. Я вот тоже повелась на это и позвонила ему. Так он мне только плохое и наговорил. А что Вы можете сказать? Слышали Вы о нем? Живет он в Минске.
 

Мамалиса

New member
Вчера была у Галины...впечатлений просто масса. Правильно сказала vkdy, это совсем не гадание!!Спасибо Вам, Галина!И за советы, и за подругу, и за общение!!!!
 

Кия

Active member
был только один "сравнительный анализ" инфы полученой от Галины и Юлии..
интересно - кто нибудь еще может что нибудь сказать?
 

Evg1978

New member
Добрый вечер! Подскажите, плиз из Барановичей координаты Нелли Васильевны. Сколько она денег берет? Она гадает только по руке? Заранее спасибо!
 

yulcitai

New member
Кто-нибудь знает как связаться с Еленой Есевич из Битвы экстрасенсов 12?
 

westa28

New member
Добрый вечер!Дайте пожалуйста контакты Галины (Sakura1975) и Юлии с Великоморской,очень нужно.Сколько они берут!Заранее спасибо!
 

зайчик

New member
Сходила и я к Галине.Больше всего интересовал 1 вопрос.Хоть бы мои старания были незря.Ждем положительного результата.Спасибо
 

DSoul

Начинающая Ведунья
был только один "сравнительный анализ" инфы полученой от Галины и Юлии..
не думаю, что люди для этого ходят туда
я получила ответы на все мои вопросы у Галины, нет никакого желания посетить Юлию (хоть и к ней была записана тоже), бо проверки ни к чему
 

Кия

Active member
DSimona,
я тоже не думаю..
просто метод один
интересно - совпадает информация или нет
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Я, конечно, не специалист, но опыт имею небольшой и сравнительный анализ могу произвести в том плане, что Галина озвучивает неоднозначность и предсказуемость ситуации, а в каких моментах есть смысл к себе прислушаться и почему. Делает это очень тактично и умно, за что ей отдельное спасибо.
 

Red_Berry

В гармонии с природой
Кто-нибудь знает как связаться с Еленой Есевич из Битвы экстрасенсов 12?
она в Питере принимает, в центре Натальи Бантеевой, в Беларуси уже давно не живет

был только один "сравнительный анализ" инфы полученой от Галины и Юлии..
интересно - кто нибудь еще может что нибудь сказать?
я была у обеих, хотела попасть к Юлии, записалась на месяц вперед, позвонила Галине - она сказала на завтра можно, я и пошла :) А позже и к Юлии, раз записалась.
Информация совпала по основным моментам. Где-то разошлась (Галина мне про здоровье например ничего не говорила, Юлия говорила - но большая часть как-то мимо), а в некоторых случаях информация, полученная в первом разговоре, помогла понять что имеется в виду во втором (т.к. формулировки там нечеткие звучат, как правило, и приходится догадываться, и сложив все что услышала - получила четкую картинку)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
что Галина озвучивает неоднозначность и предсказуемость ситуации,
:shok: в моем случае всё было сказано прямым текстом, не было двоякости никакой, прямо и четко, не пришлось даже обдумывать сказанное в поисках потаенного смысла. Думаю, именно поэтому не пошла к Юлии.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
DSimona, ну да) я как раз это имела в виду, но вычурно выразилась - четко и по делу.
Просто в моем прошлом опыте как раз говорили больше намеками... А вот
Галина как сказала так и есть.
 

azabrodskii

New member
Сообщение от Мэри Эн
В своей жизни я к одному человеку попала,женщина просто умеет но не занимается этим,у нее 11 деток приемных,просто ради дружбы мне угодила, и то у нее даже карт небыло,сама покупала.девочки вот это был расклад и гадание!Вот это человек который умеет это делать,смотря в карты,а не смотря на тебя УГАДАЛА или НЕТ????)))Девочки ее тел.не дам!,но есть бабуля которая порчи снимает и гадает,ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ,т.е. ТАКСЫ нет,А СКОЛЬКО сами определите!в личку отвечу
и мне пожалуйста.
 

tania-sasha

New member
Сообщение от Nataldon


Сообщение от Мэри Эн
В своей жизни я к одному человеку попала,женщина просто умеет но не занимается этим,у нее 11 деток приемных,просто ради дружбы мне угодила, и то у нее даже карт небыло,сама покупала.девочки вот это был расклад и гадание!Вот это человек который умеет это делать,смотря в карты,а не смотря на тебя УГАДАЛА или НЕТ????)))Девочки ее тел.не дам!,но есть бабуля которая порчи снимает и гадает,ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ,т.е. ТАКСЫ нет,А СКОЛЬКО сами определите!в личку отвечу


и мне пожалуйста.
и мне если можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху