Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astoria

New member
Девушки, ну может хоть кто-нибудь подскажет координаты Александрины, принимающей в Серебрянке (адрес, телефон) и сколько она берет за свои услуги.
Спасибо

:resent::shout:
в мае месяце это стоило 70 тысяч. Советую вам сэкономить деньги. Всё что она говорила - чистой воды ерунда! Абсолютно ничего не сбылось, т.е. я бы даже сказала,что сбылось с точностью наоборот! Все что она говорила тогда , теперь уже можно проверить и это все неправда!!
 

Катри

New member
Были сегодня у Sakura1975, разговаривали с ангелами. Я хотела к Юлии с Великоморской попасть, но у неё время только на конец декабря. А мне ну очень надо было. Короче, приехали мы. На каждую было по часу, но я уложилась в 20 минут, подруги в 40 и 30. Сначала я боялась - как всё это происходит, неясно. Но сама Галина мне очень понравилась, очень доброжелательный человек, как только я зашла к ней, сразу всё волнение ушло. Дала ей сахар, и сама начала ждать. Она заговорила через секунд 20. Причём текст говорила почти тот, что я записала себе в вопросах. Из 15 вопросов я дополнительно спросила только 1. Говорит она с закрытыми глазами, поэтому сказать, что смотрит реакцию - нельзя. Сказала, что многое изменится в конце весны. У меня там есть кое-какие планы, буду ждать.Единственный минус - очень тяжело найти её адрес. Там даже по карте плутали. Но после разговора я реально вышла успокоенная, поэтому эту мелочь можно в расчёт не брать. Давали кто сколько даст, она сумму не называла.

P.S. Sakyra1975, большое человеческое спасибо!!!
пожалста дайте ее координаты!
 

miks

New member
я была на двинской.там девушка полуцыганка....дар есть у нее...это точно.но много не попаданий и старается растягивать на много приемов...чтоб заработать...когда я сказала что 3 раза оплатила и ничего вообще....а обещали сразу...не буду вникать в подробности...она сказала...ну бывает...приедьте еще попробуем и если ничего...то след.раз буду бесплатно дорабатывать дома ваш вопрос...но я не поехала...не понр.еще что в момент беседы-встревает чавкающая сестра или кто там был... и комментирует с насмешкой...это не приятно....параллельно по рекламке гадалка отвечает на звонки и всем все поясняет...а ты сидишь и тратишь в надежде свое время...

есть еще цыганка возле короны в ч.секторе -фатима...была лет 5 назад я у нее ... туда не надо девочки точно...вилами по воде и никакой конкретики....и ничего не сбывается вообще даже близко....

на зимней очень все хвалят...там лена гадает,а баба женя лечит и насквозь видит...отправляла сама туда многих...но конкретно сама я не дошла туда-попасть сложно...тел.есть если кому надо...
 

Гордик

New member
Девочки, здравствуйте. Может кто слышал про Татьяну с Волгоградской? Как она?

А подскажите, пожалуйста телефон бабы Жени, а почему к ней трудно попасть?
 

miks

New member
много людей и сложно дозвониться....общается порой с клиентами резковато -но это распостр.явление....предсказывает все...если помочь не может-так и говорит-опоздали... не успею помочь.... больше в этом районе нет достойных гадалок...хотя могут переманивать соседи по обе стороны улицы...не ошибитесь адресом....а то были случаи....

остальное в лч
 

miks

New member
да смешно....точно развод как на шаранговича 52. только разница в том что раневская любыми способами да помогла....а там ни-ни...выкинуть деньги и ничего и ниочем...досвиданье, елена васильевна называется....никому не посоветую....

http://www.volshebnik.by/pages-view-61.html может кто обращался? отзывы оставьте...
 
Последнее редактирование:

Astoria

New member
Девочки, здравствуйте. Может кто слышал про Татьяну с Волгоградской? Как она?

А подскажите, пожалуйста телефон бабы Жени, а почему к ней трудно попасть?
почему сложно попасть?? очень даже запросто..!! была у нее..если все таки баба Женя и Евгения Иосифовна это одно лицо :))) тут уже писала свой отзыв...звоните..приезжаете...бабушка спит....в полудреме: "Слушаю вас..... " На диванчике сзади лежит бумажка с толкованиями мастей карт :))) Бабуля начинает раскладывать...: у тебя тюремное прошлое... (да бросьте!) значит ты мне врешь! (разумеется вру уж про прошлое куда мне знать)....через пару минут рядом с тобой человек с тюремным прошлым (был такой..это не друг..просто знакомый по работе был 5 лет назад, на работе проработала 8 месяцев встречалась с ним 1 раз в месяц по работе!!), потом рядом с тобой будет человек с тюремным прошлым.....ну и так далее без моих замечаний она так и не нащупала человека с тюремным прошлым :))). Ходила с подругой! Та ей сказала придти та нашепчет ей на воду! Говорила не ходи!! Сходила.....Попила водички - результат НОЛЬ... было это в июне....ЭКОНОМЬТЕ ДЕНЬГИ!!!
 

miks

New member
не повезло вам конечно....б.женя обычно не гадает,она больше лечит и заговаривает...к ней приезжают с разных стран и городов по наслышке...летом говорят рано утром уже очередь собирается по дверью,у меня рядом живут знакомые просто...а гадать лучше к лене -дочке....там весь микрорайон знает что она хорошо гадает...

у всех бывают промахи....это я в утишенье а ни ради рекламы....великие ванга и нострадамус тоже ошибались....у любого экстрасенса или мага даже бывают дни или моменты когда путается информация.......всем удачи....собираюсь сама к галине...потом отпишусь-поделюсь...

кстати если кто обращался или знает как найти елену есевич с 12 битвы экстрасенсов-поделитесь,может когда пригодиться,очень сильная ведьмочка...
 
у всех бывают промахи....это я в утишенье а ни ради рекламы....великие ванга и нострадамус тоже ошибались....у любого экстрасенса или мага даже бывают дни или моменты когда путается информация.......
так почему столь категорично высказываетесь в адрес ЕВ? как я уже говорила, лично мне нравится ТОЛЬКО ЕВ с Шаранговича
В любом случае будут и положительные, и отрицательные отзывы о ЛЮБОЙ гадалке.
 

Nataldon

New member
В своей жизни я к одному человеку попала,женщина просто умеет но не занимается этим,у нее 11 деток приемных,просто ради дружбы мне угодила, и то у нее даже карт небыло,сама покупала.девочки вот это был расклад и гадание!Вот это человек который умеет это делать,смотря в карты,а не смотря на тебя УГАДАЛА или НЕТ????)))Девочки ее тел.не дам!,но есть бабуля которая порчи снимает и гадает,ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ,т.е. ТАКСЫ нет,А СКОЛЬКО сами определите!в личку отвечу
Мри Эн можно мне тел. этой женщины. Спасибо
 

koshkaa

New member
Милые девушки! ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ НАДО!!!!:cray::cray::cray::cray::cray:
Будьте так любезны, дайте пожалуйста координаты Александрины, принимающей на Плеханова (адрес, телефон) и сколько она берет за свои услуги.
Спасибо
 

miks

New member
так почему столь категорично высказываетесь в адрес ЕВ? как я уже говорила, лично мне нравится ТОЛЬКО ЕВ с Шаранговича
В любом случае будут и положительные, и отрицательные отзывы о ЛЮБОЙ гадалке.

так там не попадание-там ноль по всем вопросам........простейших вещей человек не видит.....вот что...а придумывать то мне незачем....

а в личке вы писали мне. что очень впечатлила именно галина... s...1975
 

Astoria

New member
Милые девушки! ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ НАДО!!!!:cray::cray::cray::cray::cray:
Будьте так любезны, дайте пожалуйста координаты Александрины, принимающей на Плеханова (адрес, телефон) и сколько она берет за свои услуги.
Спасибо


Выбросила за ненадобностью.... :biggrin: тариф по состоянию на май 2011 написала выше
 
Была сегодня у ЕВ. Что я могу сказать? Она мне сказала слово-в-слово то, что и sakura1975. Что ещё раз подтверждает, что мне ЕВ говорит правду, а не "попадает-не попадает". Тем более что я не первый раз еду с вопросами к ЕВ.
В любом случае у меня есть прекрасная возможность в декабре-январе проверить слова и Галины, и Елены Васильевны. Ведь они сказали мне одно и то же.


очень впечатлила именно галина
да, я была у неё в первый раз и она мне сказала ответы на вопросы, которые меня действительно очень волновали. Тем более что Галина работает совершенно по другому принципу, чем ЕВ.

Я ещё раз повторюсь - всё это очень индивидуально. И пишу также форумчанам, которые спрашивают у меня про ЕВ, что НЕ ВСЕМ она как гадалка понравилась.
Мы сами делаем выбор - идти-не идти, на аркане никто никого не тянет.
 

MamaNata

New member
Была сегодня у sakura1975. Хочу поблагодарить Вас,Галина,Вы сняла огромный груз с моей души. Если кому-то интересно, могу рассказать подробней,но Ольга Карловна очень точно описала весь "процесс".
 

Evg1978

New member
просьба

Добрый день! Дайте, пожалуйста телефон и адрес Галины (Сакуры). Опишите, не страшно ли все это слушать? Спасибо.
Была сегодня у sakura1975. Хочу поблагодарить Вас,Галина,Вы сняла огромный груз с моей души. Если кому-то интересно, могу рассказать подробней,но Ольга Карловна очень точно описала весь "процесс".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху