Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Kentaro, так уже месяц прошел... А если у нее освобождается время, можно и раньше попасть... Нужно уметь договариваться:)

ma6uta, а по другим адресам звонили или ходили, что я давала?
 

yulcitai

New member
первый поход к гадалке и попала я на улицу зимняя 18 к Елене она разложила карты и сказала что у меня порча на смерть
У меня была точно такая же ситуация, но меня отправила к маме или на Руссиянова. Спросила про будущее, но т.к. я для нее "ходячий зомби", она мне ничего не может сказать. Скажу честно, ОЧЕНЬ страшно услышать такое. Но потом переосмыслив все, просто не берешь в голову.
 
зимняя 18 к Елене до меня у нее была сестра моеи подруги сказала что она в своем деле профи вообщем сходить стоит ну и поехали мы с подругои когда я зашла к неи она разложила карты и сказала что у меня порча на смерть что нужно прямо сеичас ехать снимать что мол хорошо если еще хотя бы пол года протяну я начала у нее спршивать кто это мог сделать на что я получила ответ мол она ничего не может сказать пока все не сниму на тот момет мы с будущим мужем подали заявление в загс я у нее спрашиваю про свадьбу на что получаю ответ что мол замуж ты за него не выйдешь и он скоро уидет от меня дала мне номер какого то мужчины имя уже не помню мол он мне единственный кто сможет помочь

Когда я была у Елены (это было больше десяти лет назад), она тоже рекомендовала какого-то мужчину, но т.к. её предложение у меня энтузиазма не вызвало, на том и разошлись - ничего хорошего я от неё не услышала, но и смертельно опасного тоже...
 

yulcitai

New member
Сегодня ездила на Сухарево к ясновидящей. Она смотрит на проблему интересующую в данный момент. Мою проблему она увидела сама, я даже ни слова не произнесла. Сказала всю правду. Будущее предсказала не очень приятное, но сказала возможный выход из положения - ходить в церковь. И весь нигатив посланный мне злыми людьми уйдет. Я воспользуюсь ее советом.
 

okksana

New member
Девочки добрый день!
Я здесь новенькая, может знает кто-нибудь телефон и адрес бабки с Ошмян. Зоя Семеновка кажется ее зовут. Мой адрес server5@tut.by Большое спасибо!!!
 

ma6uta

New member
Kentaro, так уже месяц прошел... А если у нее освобождается время, можно и раньше попасть... Нужно уметь договариваться:)

ma6uta, а по другим адресам звонили или ходили, что я давала?


Я лично больше ни к кому не обращалась и пока думаю нет необходимости. Вот еще заинтересовала иранка

Я, конечно, дико извиняюсь, но меня терзают смутные сомнения - когда же Вы все успели, если только 29.09 зарегистрировались на сайте и по логике вещей получили координаты Юли, а записывает она минимум на две недели вперед.


Здравствуйте! Я записывалась к Юлии в начале октября, а ходила к ней 02.11.2011. Что же Вас смущает?
 

Evg1978

New member
ПРОСЬБА

Не могли бы вы в личку написать адрес и телефон ясновидящей из Сухарево и сколько она берет денег; Спасибо.
Сегодня ездила на Сухарево к ясновидящей. Она смотрит на проблему интересующую в данный момент. Мою проблему она увидела сама, я даже ни слова не произнесла. Сказала всю правду. Будущее предсказала не очень приятное, но сказала возможный выход из положения - ходить в церковь. И весь нигатив посланный мне злыми людьми уйдет. Я воспользуюсь ее советом.
 
Подскажите, может кто знает целительницу Тамару Михайловну, ул. Двинская, д.29.
Если кто был. поделитесь впечатлением.

Я у нее была. Так вот, мне не понравилось,т.к. когда я входила, открывал ее муж и все спрашивал, первый ли я раз? а какая, собственно говоря, разница? Когда зашли в дом, Тамаре Михайловне он и сказал:"Вот, девушка у нас в 1 раз".
Гадала по руке. Но все были общие фразы: вижу дорогу( да, собиралась на море), какие-то бумаги (это так и осталось вопросом), вижу болезнь ( я была и есть здорова, да, есть и бабушки и прабабушка, у всех что-то болит, но никакой конкретики!) - это она должна была сказать, у кого конкретно что болит!- и сказала, что молодой человек, с которым я сейчас - не мой суженный, "вы же сним сейчас ругаетесь". И ничего про то, что мы вместе с ним уже 6 лет и на то момент спорили лишь по поводу отдыха. В общем, после каждой сказанной фразы, смотрит на выражение лица и на реакцию.
Также были нелестные отзывы про подругу "ты ее особо не доверяй!" Знаю подругу 12 лет и кому,как не ей, доверять?
Ну,а в конце, если я хочу остаться с этим молодым человеком, можно сделать безвредный заговор на замочек, стоимостью 400 000 бел.руб. ( видимо, вопрос про первый раз был для этого, т.е. для дальнейшего "высасывания" денег).

Так что думайте!
 

alev

New member
Здравствуйте,не я первая, не я последняя ) все читала-читала темку решила зарегистрироваться. Тоже был опыт хождения к гадалкам. В частности, пару лет назад, была у гадалки, живет она в деревушке за Миром. Тогда я ей не поверила, а теперь вижу по жизни, что правда она мне говорила.
Меня очень интересовал вопрос жилья, т.к. живем в общежитии, сказала она мне еще тогда , что будем строить квартиру, но без кредита, т.е. своими деньгами. Я все думала как же так, по всем параметрам являемся нуждающимися ... И вот представьте, этим летом предлагают строить квартиру, очень рады, получаем добро в исполкоме на льготный кредит, но исполком направляет решение не в то отделение, пока то-се, отменяют кредиты!!! Вот и вносим теперь своими, одолженными, какими угодно, Но не кредитом ... вот так

напишите, пожалуйста адрес Юлии, которая с Ангелами разговаривает, сестра 6 лет не может забеременеть, спасибо заранее.
 

Ketrina

New member
Добрый вечер всем! очень прошу помочь мне!! нужен телефон ясновидящей Нелли из Нового Двора!Напишите пожалуйста в личные сообщения, кто знает!Буду очень благодарна за помощь!
 

Cloe

New member
Loong,

Добрый вечер! Мне очень нужно попасть к Юлии. Буду Вам очень признательна, если мне в личку напишите ее телефон и сколько стоит сеанс у нее. Заранее Вам благодарна.
 

yulcitai

New member
Напишите, пожалуйста, сбываются ли у кого-нибудь предсказания Ангелов от Юлии из Великоморской или от Sakura1975. (Можно в ЛС). Очень интересно узнать. Я была у Юлии, но результатов пока ноль. Спасибо!
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
У меня еще одно сбылось. Ангелы говорили - выходи на дорогу (в каком-то понимании - это водить машину), но ни прав, ни машины нет. Я пошла в автошколу, в пятницу сдала с первого раза в гаи. Ну а машина... Дело времени, а может по работе нужно будет...Кто знает,как оно там сложится?..
 

zolusa

Member
Девочки, дайте пожалуйста координаты Юли, и сколько берет в ЛС, спасибочки..
 
кто знает тел Татьяны Владимировны из Червеня? Моя подруга была у неё, но потеряла её номер
она на картах раскладывает
 

neborskaya

New member
я спрашивала у ангелов, когда забеременею, они сказали, что я уже беременна....ошиблись.....на 2 недели:)))))))))))))но у них же нет времени, меня заранее предупредили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху