Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loong

Жизнь прекрасна!!!
В жизни одно из главных - это позитивно мыслить! В этом я согласна. А позитивно мыслить получается тогда, когда ты кого-то любишь, или вообще умеешь любить: природу, животных, мир вокруг, близких, себя в конце-концов... Любовь есть Бог, есть любовь - есть и счастье, есть счастье - грустным мыслям нет местя)))
 

Nuvolo

New member
Кто-нибудь слышал/бывал у Ирины (гадает на Таро) в военном городке в Уручье? Больше информации нет, пока что.
 

Evg1978

New member
Несколько недель изучала форум, и захотелось попасть только к Юле с Великоморской. Скиньте, плиз, телефон на мыло Sitkova@tut.by или в личку.

Кстати, был ли кто-нибудь у женщины с Осипенко, чистый развод.
 

Lilac

and Lilium
Я сегодня была у Галины (Сакура1975). Хочу поблагодарить её в присутствии общественности :))) за то, что она делает.
 

kris123

New member
Здравствуйте! Почитала форум и хочу еще раз поднять уже задававшийся вопрос...кто-нибудь обращался к целительнице Тамаре Михайловне с Двинской,29.
какие отзывы?
 

nik33

New member
Двинская - это какойрайон? Я знаю тамру Михайловну, которая в районесеребрянки. И еще унее дом недалеко от Дзержинска. Если это одна и та же женщина, то одозначно сказать не могу ничего...
 

kris123

New member
Двинская - это какойрайон? Я знаю тамру Михайловну, которая в районесеребрянки. И еще унее дом недалеко от Дзержинска. Если это одна и та же женщина, то одозначно сказать не могу ничего...

я не знаю в каком районе улица.
а вы не можете подсказать какого-нибудь человека, кто не только гадает, а умеет заговоры делать
 

Nuvolo

New member
Она случайно живет не на 9-м км и помимо Таро, не занимается ли лечением и т.д?

Мне говорили про военный городок в Уручье и только про гадание на Таро.

А про ту женщину, о которой говорите Вы, что можете сказать?
 

maxsa

Member
Девчонки, давно читаю страничку, все как то не решалась.. но теперь жизнь действительно подперла, что даже и не знаю куда кинуться , к кому обратиться.. Ситуация такова: год как въехали в новую квартиру и началось, с мужем чуть ли не поножовщина, у старшей дочери инсульт, младший сын часто болеет (из больничных практически не выходим), у средней дочери что то началось со здоровьем... Дорогие, подскажите куда идти , сил больше нет(:)cray::cray::cray::cray::cray:
 

Zahara

New member
Девочки! Дайте кто нибудь тел Юлии с Великоморской. Очень надо!
 

Evg1978

New member
бабуля

Будьте добры, дайте ее телефон и адрес. Спасибо огромное.
там сколько дашь,я дала 50тыс.
Я про прошлое не спрашивала. Она рассказала о моем близком окружении, все правда.Сказала,что долговязый парень очень эмоционален,энергию ему нуно направлять на работу,а не выплескивать в семью.Сто пудов,это про мужа сестры.Он директор,сейчас у него проблемы...
Про здоровье сказала-все правда.Несовподений не было.
Еще у меня 3 ангел-хранителя:secret:

Добрый день, Ирина! Не могли бы вы в личку скинуть координаты гадалки из Климовичей. Спасибо.
Loong, Дело в том, что мне и гадать особо и не надо было, просто за компанию пошла. Как выше писала подруга всеже до нее дозвонилась, сегодня поедет.

Добрый день! Не могли бы координаты Елены Васильевны подсказать, сколько стоит и как гадает Спасибо.а
Не буду долго расписывать, но Елена Васильевна с Шаранговича - суперреспект!!!!


+100

А, эта бабуля где живет? Спасибо.
Вообщем, была я сегодня у бабшки про которую писала Мэри Эн. Бабушка очень хороша, но сказать, что она прям суперски гадает не могу, может из-за того, что старенькая. Она перебирает долго карты, делает разные расклады, но при этом молчит, за 15 минут перебора карт я от нее услышала 5 слов. Может она и правду говорит, но обрывистыми фразами, типа: "Деньги будут, дорога, хлопоты есть, рядом король лежит" и т.д.
Я у нее была с подругой, подруга возила ей свою маленькую дочку ( у девочки испуг), вот испуг бабушка сразу заметила, зашептала водичку и дала девочке пить. Надеюсь поможет. Мое мнение, что эта бабушка гараздо лучше лечит, чем гадает.
 
Последнее редактирование:

sakura1975

New member
:))

У меня сейчас тоже сложный период в жизни. Такая пустота внутри была. Тоже уже на грани была - не знала куда пойти.
И в итоге просто сабой занялась, стала на тренинги ходить.
Мы там с психологами по разным методикам занимаемся. Такая у нас группа интересная подобралась - прям чудо.
А она сказала, что реально почти каждый человек может стать вершителем своей судьбы - многое зависит от нас, нас и еще раз нас самих. Нашего настроя и желания.
А до этого еще летом я ходила к одной женщине с даром ясновидения.
И вышла от нее слегка грустная, потому что она мне все "и так может быть, и так"...
Я ее тогда не поняла, потому что как раз была в состоянии глубокого эмоционального истощения, все надеялась, что помощь и подсказка ко мне из вне придет...
А на самом деле все-таки - хочещь, чтобы было все хорошо, работай над этим сам!)

Браво!!!
Отличная мысль. Как только человек начинает понимать, что ему надоело быть несчастным и он ХОЧЕТ изменить все к лучшему - эту уже первый шаг к правильном направлении.
Желание изменить и стремление начать - главное. Дальше - дело техники.
Во многом, изменив свое отношение - угол зрения, так сказать, мы меняем восприятие, настрой и жизнь.
 

leseno

New member
Подскажите пожалуйста координаты Александрины и бабки с ошмян!!
 

лена222

New member
девочки специально зарегистрировалась чтобы рассказать вам про свои первый поход к гадалке и попала я на улицу зимняя 18 к Елене до меня у нее была сестра моеи подруги сказала что она в своем деле профи вообщем сходить стоит ну и поехали мы с подругои когда я зашла к неи она разложила карты и сказала что у меня порча на смерть что нужно прямо сеичас ехать снимать что мол хорошо если еще хотя бы пол года протяну я начала у нее спршивать кто это мог сделать на что я получила ответ мол она ничего не может сказать пока все не сниму на тот момет мы с будущим мужем подали заявление в загс я у нее спрашиваю про свадьбу на что получаю ответ что мол замуж ты за него не выйдешь и он скоро уидет от меня дала мне номер какого то мужчины имя уже не помню мол он мне единственный кто сможет помочь вышла от нее вся в слезах потом мама повезла меня к какой бабуле недалеко от молодечно она мне погадала и сказала что свадьба будет и ни какои порчи нет много рассказала о прошлои жизни я поверила прошло уже 2 года я вышла замуж и меня счастливая семья
 

ma6uta

New member
здравствуйте всем! много прочитала отзывов (плохих и хороших) о Юлии с Великоморской. вчера к ней ходила, получила ответы на все вопросы, даже более. вопросов было приготовлены с десяток и почти ничего не пришлось спрашивать. ангелы обратили внимание на здоровье моих самых близких людей. за последнии 5 лет обращалась к 3 гадалкам, поэтому есть с чем сравнивать. только ангелы сказали о том, чего даже не смогли сказать гадалки. так что думайте сами... а я очень довольно, что попала к Юлии. отдельное огромное спасибо Loong за помощь и советы!!! СПАСИБО ВСЕМ!

я поверила прошло уже 2 года я вышла замуж и меня счастливая семья

так она вам сказала правду или вы просто поверили?
можно координаты гадалки возле молодечно (в личку)?
 

Krida

New member
Здравствуйте всем.Подскажите пожалуйста адрес и номер телефона Юлии, которая общается с Ангелами. Сколько это стоит? Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху