Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юсик

Теперь я мама двух парней
Иркин, там тоже живет женщина, которая разговаривает с ангелами
наверное поэтому

Я была у Юли и у сакуры1975: могу сравнивать - вопросы были практически идентичные, но ответы получены разные.
Не знаю о чем думать, но от sakura1975 я вышла одухотворенная, спокойная, а от Юлии какая-то никакая...
 

Astoria

New member
Сейчас только к Елене Васильевне езжу. По крайней мере всё, что она говорит, сбывается. не сразу, но факт остаётся фактом. причём были такие ситуации, когда понимаешь - ну не может в принципе такого быть!!!! Проходит 1-2 месяца - точно, всё так, как и говорила она мне.
А кто такая Елена Васильевна, можно поподробнее!!?? Где живет?? Сколько берет?? На что гадает!! Можно в личку ,если удобнее!! Заранее благодарю!
 

sakura1975

New member
Пока меня не было - битва нешуточная тут разгорелась.:)))
Немного скажу в защиту Юлии: девочки, ко мне тоже приходят люди, кто-то с открытым сердцем, кто-то скептично, проверяя.
Мой Вам совет - НЕ ИДИТЕ К АНГЕЛАМ, ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ. Поверьте, они не нуждаются в вашей проверке. Не идите как на развлечение или аттракцион - это не гадание, не шаманизм, не развлечение.
Именно ваш скепсис, возможно, и играет сейчас с вами злую шутку. Поверьте, Ваши Ангелы - это те существа, которые как никто заинтересованы, чтобы у вас все было хорошо. Если вы не готовы их слышать, смотрите на ситуацию с высоты вашего ума - это ваше дело. Имеете полное право. Каждый для себя решает сам.
Поверьте, я не буду говорить за всех - говорю за себя - это не способ зарабатывания денег - это путь, данный свыше. Мне было сказано изначально - ты не будешь зарабатывать этим деньги - поверьте, этим не заработаешь на жизнь. Если ко мне будут приходить люди и не платить при этом ничего - я все равно буду продожать озвучивать им ответы их Ангелов - Я ОБЯЗАНА ЭТО ДЕЛАТЬ.
Мне не обидно сейчас - я лишь приемник. Но мне обидно за вас и за них. За вас, когда вы не слышите. По человеку всегда видно - услышал он тебя на самом деле или просто пришел - так, время убить.
Вдвойне приятно - если услышал. Я готова сидеть часами, чтобы объяснить тому, кто готов слышать. И очень жаль, если человек закрыт, закрыт своим скепсисом.
Встаньте наих место - Ангелов имею ввиду - они, понятно, высшие существа, но я предполагаю, тоже с чувствами. Как бы вам понравилось, если купив дорогую машинку любимому сыну, вы несетесь домой, дарите, в предвкушении счастливых глаз и потока благодарности - а он "ой...я такую не хочу...надо другую...голубую... и вообще, лучше самокат". Нравится???
Научитесь быть благодарными. Не мне. Мне ваша благодарность ни к чему. Вашим Ангелам и вашей жизни.
 

Иркин

New member
Пишу отчет:))) Была вчера у Леонида, он меня паразил, у меня аж челюсть трести начала, как он говорить начал:rolleyes: Мы с мужем машину мою продаем и уже 2 месяца продать не можем, а он у меня сходу спросил, чею машину прадаем и сказал, чтоб не переживали, что продадим. Потом сказал, что я ребенка потеряла, а ведь действительно у меня был выкидышь, а сейчас проблемы по женски. И это он мне тоже сказал. Сказал, что их надо лечить и таблетками и надо найти, какую-нибудь бабку. которая народными средствами лечит. Девочки может, кто знает такую бабку? Вообщем, лично мне понравилась - была под впечатлением. Там стояли еще люди к нему. я с ними разговорилась, девушка мне сказала, что она второй раз к нему идет и что у нее после первого гадания все сбылось. Я с подругой ходила, так ей он тоже про настоящее сказал правду, ну а про будущее еще судить рано.
 

nik33

New member
Sakura1975 можно Ваш телефон в дичку, пожалуйста.

Sakura1975, можно попросить Ваш телефон чтобы записаться ?
 

Леля-Боля

Бестолковая мамашка
Всегда боялась гадалок.. Боюсь, что скажут что-нибудь про серьезные болезни и смерть. иногда мне кажется, что они просто програмируют судьбу человека. ведь мысли материальны! Тебе что-то сказали, ты об этом постоянно думаешь и в итоге получаешь то, чего ждала или не ждала, но постоянно об этом думала. Хотя очень верю с экстросенсорные способности.
(просто хотела это сказать)
А вообще с какими проблемами к ним ходят??
 

Sanda

New member
Что это могло быть?
Договорилась о сеансе с одной ясновидящей (к ней я уже раньше обращалась). Накануне вечером что-то внутри кольнуло и я почувствовала сомнения, что мне не надо идти к ней. Но не придала этому значение. На следующий день поехала на сеанс. И что? Вышла опусташенная. Мне стало страшно. Хотя ничего нового она мне не сказала. Меня трясло весь день (раньше, после сеанса у нее выходила окрыленная). Оговорюсь, она меня предупреждала, что мне будет плохо. Вечером решила, что хватит ходить по ясновидящим. На все воля БОЖЬЯ. Как сужденно, так и будет. До этого я молилась каждый день, а после не могу и все. Извините, просто забываю. Не знаю, может я зря надумываю, но что-то мне сташно, что я свою судьбу прогадаю или, как там правильно сказать при просмотре ситуации у ясновидящей. Что это могло быть? Что-то мне совсем страшно.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Sanda, не могу точно утвержать, что именно это. Но скажу так: зачастую мы сами себя накручиваем, страшим, пугаем. Есть моменты в жизни, когда интуиция подсказывает, что что-то не нужно делать, но иногда это бывает голос нашего страха или страхов... Вы не переживайте. Судьбу прогадать можно своими поступками, мыслями. Думайте позитивно, верьте в хорошее, сходите в церковь, закожите молебен о здравии, и отпустите все плохое. Все будет хорошо, в это нужно просто верить!
 

Иркин

New member
Девочки, напоминаю:) Подскажите, адрес или телефон, какой-нибудь бабули, которая лечит травами.
 

уля13

Member
Почитала темку,был у меня очень трудный период в жизни,дома.Ходила я одной женщине,уже от безъисходности,это было давно,помню что по маршруту 6 трамвая не доезжая до тракторного завода,возле ДК,кажется.Сказала она правду в основных вещах,что запомнилось до сих пор:папа очень болел тогда,у молодого человека,с которым встречалась,была еще девушка,я собиралсь связать сним жизнь,она сказала,что не выйду за него замуж, у него кто-то еще есть,так и получилось.я тогда диплом писала,хотела бросать институт, дома проблемы и в личной жизние,как зашла к ней,она сразу сказала: диплом получишь и защитишься,не бросай.Брала,кто сколько даст.
Сейчас хочу сходить к хорошему человеку,тк очень трудные обстоятельства в жизни и ситуация.Не из любопытсва,чувствую,что надо.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
уля13, а что с той женщиной, к которой ходили? чем она занималась, или сейчас, может, еще занимается?
 

уля13

Member
уля13, а что с той женщиной, к которой ходили? чем она занималась, или сейчас, может, еще занимается?
Я тогда потеряла ее телефон,а его давала маме одна знакомая,я больше не пошла к ней, не до того было,хотя она сказала,что мне сделано не безбрачие,все в общем-то сбылось,но а где она живет точно не запомнила.Но сказала она правду и про прошлое и будущее.А когда все стало сбываться,вспомнила про нее,но уже не мсмогла вспомнить где живет точно,как стелось из памяти.Она сказала мне что сделать,когда поеду в институт(училась в другом городе) защищаться,все получилось,хотя была непростая ситуация.Поэтому я поверила тогда и мне после общения с ней было легче,я перестала метаться,что ли.
 

Lilac

and Lilium
5-го и 6-го ноября в Минске будет таролог из Киева с семинаром, можно попасть к ней и на индивидуальную работу.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Lilac, можете в ЛС координаты скиеуть и поподробнее написать?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
девы, кто знает Людмилу из Зеленого Луга? какие отзывы? сестрица мучается, к кому идти...
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
DSimona, на сколько я знаю, там две Людмилы... Обе занимаются одним и тем же, но разная оплата. Я была только у одной, но не могу посоветовать, так как результат,к сожалению, я не увидела...Про другую ничего не знаю...
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
У меня сейчас тоже сложный период в жизни. Такая пустота внутри была. Тоже уже на грани была - не знала куда пойти.
И в итоге просто сабой занялась, стала на тренинги ходить.
Мы там с психологами по разным методикам занимаемся. Такая у нас группа интересная подобралась - прям чудо.
И среди нас есть женщина, которая занимается целительством и картами таро. Я прям когда ее образы слушала, все время поражалась их глубине (у нас есть занятия по имаготерапии). А потом когда услышала про ее работу, очень поразилась - зачем она с нами???
А она сказала, что реально почти каждый человек может стать вершителем своей судьбы - многое зависит от нас, нас и еще раз нас самих. Нашего настроя и желания.
А до этого еще летом я ходила к одной женщине с даром ясновидения.
И вышла от нее слегка грустная, потому что она мне все "и так может быть, и так"...
Я ее тогда не поняла, потому что как раз была в состоянии глубокого эмоционального истощения, все надеялась, что помощь и подсказка ко мне из вне придет...
А на самом деле все-таки - хочещь, чтобы было все хорошо, работай над этим сам!)
 

KALLI

New member
Это точно,Бася..Но окружающая жизнь, люди оказывают на нас влияние, иногда тяжело удержать позитивный настрой, кажется, было бы проще если бы кто-то подсказал, направил:rolleyes: Напишите, пожалуйста поподробнее что за курсы, где..
И почему все таки эта женщина пришла на них, узнали?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
KALLI, да, конечно)
Первым делом спросила.
Она сказала, что тот, кто перестает стремиться узнать что-то новое, засыпает) А она за движение вперед)
Но сейчас я уже сама умею создавать позитивный настрой. Еще учусь, но уже и умею)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху