Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Mariisha, еще как разошлись бы... жизнь - это не иногда не сказка - как написано там, так оно и будет...

Все случается и из-за влияния других факторов из вне и изнутри
 

Mariisha

New member
Loong, а вот мне кажеться, что раз это не гадание, как уже многократно тут повторялось, то как оно ТАМ написано (все поняли где), то так ОНА - ЖИЗНь и должна быть....с теми людьми, которые тебе сверху предначертаны, с теми событиями - ну хотя бы самыми главными - типо сколько раз будешь замужем, сколько деток и т.п...
 

Mariisha

New member
нифига не должна..
человек не такая уж безвольная марионетка
гадания, предсказания, экстрасенсорика - согласна на все 100%
НО тут же как многократно делали акцент - не предсказания, не гадания, а ...как бы правильно выразиться... - слова ангелов :angel: т.е. они не гадают, а говорят то что есть, значит должно быть правдой на все 200%, или я так до конца и не поняла, про все те "толкования" передаваемые ангелами...:mellow:
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Mariisha, ну вот сказали например - должно быть 4 детей, а ты сама решай...я же могу только на 3 остановиться ...это мой выбор...
 

Mariisha

New member
на данный момент
то что есть на данный момент каждый и сам знает, без гаданий и предсказаний ;) большинство интересует будущее...

Mariisha, ну вот сказали например - должно быть 4 детей, а ты сама решай...я же могу только на 3 остановиться ...это мой выбор...
а вот тут я не согласна - если сказали будет 4 - то должно быть 4 и уж крутись-вертись как хочешь, а будет у вас 4 ребенка :))) - вот это я считаю настоящим предсказанием.

Опять же вспомню битву экстрасенсов - была там на одном испытании женщина, которая не могла на тот момент вообще иметь детей, а один из экстрасенсов ей сказал -БУДЕТ У ТЕБЯ 2-е деток. На тот момент эта женщина посмеялась, не поверила экстрасенсу, но прошло время, те кто снимает бытву нашли эту женщину - и у нее уже родился один ребенок, и она ждала второго! Как оказалось после съемки сезона, нашлись люди, которые проспонсировали дорогущую операцию для этой женщины, и она смогла зачать и родить ребенка!
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Mariisha, на том проекте и шарлатанов много... есть проект- есть деньги, нужны сенсации... я не всему верю из того, что показывают по телевизору...
В целом скажу одно - Юле я верю, так как многая информация уже проверена, перевера и правдива, будущее я буду строить сама... Кому нужно, тот будет спрашивать, а доказывать что-то кому-то, оправдываться и объяснять я не собираюсь, в жизни столько всего интересного, что тратить на это вреям не хочется.
 

Mariisha

New member
а доказывать что-то кому-то, оправдываться и объяснять я не собираюсь, в жизни столько всего интересного, что тратить на это вреям не хочется.

Loong, это же форум! на то он и форум, чтоб тут люди делились своими впечатлениями, мыслями на разные темы! Никто вас не заставляет что то кому то доказывать!
Я , например, делюсь своими мыслями и размышлениями, кто то своими. :)
 

Кия

Active member
то что есть на данный момент каждый и сам знает, без гаданий и предсказаний
ну вот однабооко вы все воспринимаете...
на данный момент - не событийный ряд.. и базовые человеческиен качества при которых человек может получить то и то..
но меня свои привычки , работая над собой.. можно и получить другой расклад..
 

Mariisha

New member
Mariisha, на том проекте и шарлатанов много... есть проект- есть деньги, нужны сенсации... я не всему верю из того, что показывают по телевизору...
согласна, но та экстрасенс была Зулия Раджабова, а она оочень сильный экстрасенс! совсем не шарлатан ИМХО.
 

KALLI

New member
Кия, полностью согласна с вами..
Mariisha, про судьбу... ,не только в теме ангелов, уж сколько сказано было...есть несколько вариантов, а уж человек сам выбирает, каждый день, от этого и жизнь меняется..Есть книги "Откровения ангелов-хранителей", почитайте раз вам так интересно во всем разобраться..может еще сакура1979 откликнется, оставит свой отзыв.
 

Mariisha

New member
Есть книги "Откровения ангелов-хранителей", почитайте раз вам так интересно во всем разобраться..
очень интересно! кто автор? где их можно найти?

Ого, вот что я сама сейчас нашла в инете по ссылке:


Откровения ангелов-хранителей» ЛОЖЬ БЕСОВСКАЯ

Неудивительно, что в наш бездуховный век люди испытывают духовный голод и падки на всякого рода псевдодуховную литературу. Безграмотность в вопросах духовной культуры неизбежно приводит к духовной неразборчивости и всеядности. Дар различения духов (от Бога ли они) не присущ большинству наших современников. Сегодня обычные, невоцерковленные люди даже не знают о том, что духовность может быть отрицательной — демонической. Не знают они и того, в чем ее особенности. Поэтому крайне тяжело объяснять, почему та или иная книга является вредоносной, почему не стоит доверяться ее добреньким словам и слащавым интонациям.

Именно к таким книгам относится очень популярная ныне серия «Откровения ангелов-хранителей». Элементарных познаний в области духовной практики достаточно для того, чтобы понять, что этими «ангелами-хранителями» являются БЕСЫ. И как же рискуют легковерные читатели, впуская в свою душу их смертоносный яд!...........................

полностью статью можете прочитать по ссылке:
http://www.mgarsky-monastery.org/kolokol.php?id=154
 

Кия

Active member
Но мое представление - это как минимум, те кто читает Библию...
оооо..
читает или практикует заповеди?
послушайте.. это очень сложная и скользкая тема - рассуждать о духовных практиках..
и выдергивать неизвестно чьи слова.. в качестве аргументов..
поэтому тут все просто..
не хочется - не идите..
у Юлии насколько я знаю нет таксы за сеансы....
и поэтому особого риска попасть на деньги нет..
зачем разлогольствования- мне не понятно..
 

Mariisha

New member
оооо..
читает или практикует заповеди?
я же сказала, что в моем представлении.

поэтому тут все просто..
не хочется - не идите..
я тут общаюсь и пишу не для того, чтоб меня кто то убедил или переубедил куда -либо идти! повторяться не буду (читай выше).


зачем разлогольствования- мне не понятно..
форум...! и этим все сказано! :acute:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху