Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natulek

New member
В 2003 году я также ходила к Елене с Зимней. Женщина она хамоватая и крайне неприятная, с сигаретой в зубах. Гадала на обычной колоде карт. Сделела расклад там все карты черные, говорит, что ж ко мне одни неудачники ходят. Было неприятно. Всё, что она мне говорила сбылось всё. Со мной ходила моя подруга, потом её мама-у них только прошлое правильно рассказала.
 

Мэри Эн

New member
Девочки,Внимание!Для тех кому ответила в личку,может кто-то меня не понял,человека которого я дала номер тел. бесплатно не ходят...просто у нее нет конкретной цифры,кто сколько может тот столько и даст!!!!!!!все равно нужно отблагодарить за помощь!
 

ollenka4

New member
Это хорошо, что сбылось. Она по картам мне только хорошее нагадала )))) поэтому пусть это сбывается)))) я буду очень рада ))))
Может кого вы мне посоветуете? не гадалку, а может даже ясновидящую или даже колдуна…

Кстати, вспомнила, еще была у женщины на Одинцова. Ощущения не однозначные...у подруги мама в то время болела как раз онкологией и она на нее гадала, так эта женщина сказала, что она будет жить и ей предстоит еще операция, но мама к сожалению умерла через недели 2.....

На Одинцова на картах гадала

Нашла в инете вот этот сайт http://www.priymak.com/, подскажите, кто-нибудь к нему обращался?

на одинцова полный развод, присоединяюсь. я вышла от нее - плакала, такую чушь..........

А кто-нибудь у Станиславы был (по книге какой-то гадает)? Я пару лет назад ходила к ней, так она стооолько всего сказала, как-будто знает меня лично. В этот же день маму к ней отправила, так ей что-то не то наговорила...странно.


станистава ивановна?? тел. 220......................???????????
 

Svetee

New member
Мэри Эн, дайте пожалуйста телефончик бабули, которая порчи снимает и гадает. И где она проживает, и как к ней попасть? Спасибо!!!
 

sakura1975

New member
сочувствую вам.

Так вот - будущее сильно изменчиво и ооочень трудно его предсказать правильно.
как говорят многие из экстрасенсов (сильнейших) - мы сами можем менять свое будущее. Прошлое они могут рассказать с 100% точностью, а вот будущее слишком изменчиво...!

Я уже писала здесь - повторюсь. Хотя и сама гадаю иногда - для подтверждения какой-то информации, но для точного предсазания будущего ( это мое субъективное мнение) считаю гадание не самым точным способом по причине того, что карты выдают ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТОВ СОБЫТИЙ. судьбу, в опререленных рамках, мы делаем сами - и можем менять силой мысли или намерения. А один из трех-пяти-шести вариантов вы и сами себе предсказать можете. Как минимум "да или нет" - это уже 50 на 50...
Поэтому многие предсказания и не сбываются - вам предсказали лишь один из возможных вариантов, а судьба пошла из-за какого-то витка или события в другую сторону...
Более того - о предсказании плохого - если Ангелы видят, что есть вероятность того, что произойдет что-то плохое, а это не входит в план вашей судьбы - они предупреждают, чтобы вы могли избежать проблем и вообще неприятных ситуаций. Обойти как-то, соломки подстелить.
Правда, справедливости ради стоит сказать , что часть происходящего всеже запланирована - это наши испытания. Проходя их, мы становимся сильнее, мудрее, лучше...
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
sakura1975, подпишусь под каждым словом:drinks:
 

Mariisha

New member
Более того - о предсказании плохого - если Ангелы видят, что есть вероятность того, что произойдет что-то плохое, а это не входит в план вашей судьбы - они предупреждают, чтобы вы могли избежать проблем и вообще неприятных ситуаций. Обойти как-то, соломки подстелить.
а про прошлое они могут рассказать?
 

KALLI

New member
а про прошлое они могут рассказать?
Как-то сложилось мнение, что вас больше прошлое интересует:rolleyes:Вы уже столько информации собрали о Юлии...Мне она говорила, что если ангелы видят, что человек пришёл их проверять - так и отвечают, на контакт идут неохотно...

У Станиславы была года 2 назад. Имя и дата рождения человека, открывает книжку и рассказывает...Подруге очень много рассказала, о некоторых вещах предупредила.. Мне как-то мало, может, рассказывать было нечего:rolleyes: Пару советов дала, правда, я к ним прислушался - был смысл... Пршлого тоже не много говорила... Как-то так.. Другой подруге сказала беременность будтет и закончится положительно - 2 года нету.
 

Mariisha

New member

ollenka4

New member
У Станиславы была года 2 назад. Имя и дата рождения человека, открывает книжку и рассказывает...Подруге очень много рассказала, о некоторых вещах предупредила.. Мне как-то мало, может, рассказывать было нечего Пару советов дала, правда, я к ним прислушался - был смысл... Пршлого тоже не много говорила... Как-то так.. Другой подруге сказала беременность будтет и закончится положительно - 2 года нету.


значит эта не та Станислава, та живет по ул.Шепичи, серебрянка
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Kentaro, Вы так спрашиваете, как будто я знаю все о Вас и вашей жизни. Я высказала свое предположение.
И еще - Юля не гадалка, поэтому попала она в точку, не попала - это не правильно сформулированное выражение. Она передает Вам то, что Вам хотят сказать Ваши Ангелы. По поводу общих фраз: а Вы кодга-нибудь были у кого-нибудь, кто сказал бы все такими фразами, которыми не говорили до этого другие? Общие выражения есть везде.
А если Вам интересно как меня зовут, можно написать и в ЛС.
Хотя не понимаю причину паники тогда, когда человек получил
однозначные ответы на судьбоносные вопросы
.
 

LLUDMILLA

New member
Девушки,пожалуйста, скиньте телефон в ЛС Александрины с Серебрянки и цены.
 

KALLI

New member
значит эта не та Станислава, та живет по ул.Шепичи, серебрянка
Спрашивали про Станиславу с Мавра - так я о ней:rolleyes:

Я была у Юлии два месяца назад, впечатления неоднозначные, т.к. сначала мне показалось, что все сказанное прям про меня, хотя говорила Юля немного, фраз 10-15, из них 80% общие фразы типа - Зелень ешь, фрукты выжимай, колени береги, волосы береги и т.д. и т.п. Финалом-апофеозом стала фраза о моей дочери - на этом я ее сама оборвала, т.к. у меня два сына - на что нашлось конечно же объяснение типа либо я беременна, либо была девочкой беременна, либо буду беременна (мне уже 45 хотя выгляжу на 30), либо ангелы вообще пол детей не разбирают (тут меня улыбнуло). При этом она давала однозначные ответы на судьбоносные вопросы....Вот и что делать, присулшиваться или нет? Кстати, хорошо, что можно все сказанное записывать, я эту бумажку не выбросила, при этом чем больше перечитываю, тем больше понимаю, что все общие фразы, никакой конктретики.
У меня тоже много общих фраз было, но в "тему" - голову береги, но не от ударов - от мыслей(очень много думаю,размышляю), ученье свет- думала про 2 высшее, но сомневалась.. У меня сын, Юля говорила "мелкого своего...." - имеется ввиду мальчик!?.и подруга была - ей совсем другое говорили, но про "нее"..Не знаю даже, время, наверное, покажет... Может, ещё напишут отзывы те, кто несколько раз ходил к Юлии, с подробностями:rolleyes:

"Хотя не понимаю причину паники тогда, когда человек получил"
Наверное, имеется ввиду, что ответы однозначные, не разъяснялись. Человек сомневается в словах предыдущих, не знает верить ли в ответы "судьбоносные"...Я как-то тоже хотела более развернутых ответов:rolleyes:, но ангелы ответили кратко. У меня и подруги осталось хорошее впечатление, а со временем можно будет и более конкретно сказать.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
скажу одно, что сбылось сегодня... мама была у Юли в конце августа, и Ангелы сказали: "будет пир на весь мир, соберешь всех - ты этого достойна". Сегодня к нам приехали с Киева ее мама, сестра, муж сестры и два племянника. притом повода нет, просто приехали в гости.
 

НастяН

New member
А меня очень интересует женщина Нэлли из Нового двора, кто что о ней может сказать. Спасибо
 

Лакричка

New member
А меня очень интересует женщина Нэлли из Нового двора, кто что о ней может сказать. Спасибо
Я у нее была летом.Сказать что она пока лучшая из того где я была ничего не сказать.У меня подруга часто к ней ходит.Она видит и говорит, что видит ( по словам подруги - первый раз самые точные предсказания, потом могут быть некоторые промашки во времени).Все слова четкие по существу.
 

НастяН

New member
Я у нее была летом.Сказать что она пока лучшая из того где я была ничего не сказать.У меня подруга часто к ней ходит.Она видит и говорит, что видит ( по словам подруги - первый раз самые точные предсказания, потом могут быть некоторые промашки во времени).Все слова четкие по существу.
Спасибо, еще вопрос, мне номер ее дали, но там все время недоступен телефон, надо звонить в какое то определенное время или номер не тот,скинь те мне пожалуйста в личку если у вас есть ее номер.
 

Лакричка

New member
Спасибо, еще вопрос, мне номер ее дали, но там все время недоступен телефон, надо звонить в какое то определенное время или номер не тот,скинь те мне пожалуйста в личку если у вас есть ее номер.
ЕЕ номера нет.Как звонит не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху