Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astoria

New member
подписываюсь под Вашими словами
аналогично подписываюсь. Прошло уже достаточно времени,чтобы выяснить правда или нет!

Соглашаюсь. Если хотите выбросить деньги, то вам надо на Зимнюю, 18. Хотя в долгой очереди, чтобы попасть на прием, были и хорошие отзывы. Лично мне понравилась Елена с Жуковского. Она приезжая. Перезванивает сама и назначает встречу. 90% попадание 2 раза.
у меня 50% попадания! была в декабре 2010 года - тоже прошло время ,чтобы проверить. Мало того ,хочу сказать,что подруга моя была там дважды, тариф вырос до 100 тысяч. Самое интересное,что говорила она почти тоже самое! НО.....если МЧ в декабре ложился по судьбе, на этот раз он не ложился!! :) (тут уж не знаю ,что и сказать!), и самое интересное:что гадала она на другую масть, хотя ее коронная фраза,что ваша МАСТЬ ТАКАЯ то и она будет такая у вас и дальше!! :) Все что она нагадала месяца на 3 вперед сбылось...более ничего!! Хотя гадает очень интересно ничего не спрашивая!!!

уже ранее рассказывали, но повторюсь -там на зимней, есть два дома с номеров 18 - один дом гадалки-целительницы бабы Жени, другой вроде цыганки, которая увидев, что можно зарабатывать деньги таким образом взяла и написала на своем доме тоже "Зимняя 18", чтоб люди путали и ходили к ней! вот люди ходят туда и попадают - кто к бабе Жене, кто к цыганке-шарлатанке. Смотрите не попадитесь на обман!
Я года 3-4 назад была у бабы Жени, я задала ей один вопрос на который она сделала расклад, то что она мне нагадала - сбылось, еще она помагала- лечила, тоже результат был.
Если вы про Евгению Иосифовну, к которой надо подниматься по лестнице на улице на второй этаж, то когда у нее была я,то на диванчике ,который стоит позади нее, лежали картинки с мастями и толкованиями,что они могут значить!! :)))) брала 10 баксов!! наговорила ерунды...
 
Последнее редактирование:

Mariisha

New member
Если вы про Евгению Иосифовну, к которой надо подниматься по лестнице на улице на второй этаж, то когда у нее была я,то на диванчике ,который стоит позади нее, лежали картинки с мастями и толкованиями,что они могут значить!!
я была у нее где то в 2008 году, тогда она "принимала" в маленькой пристройке возле дома, на первом этаже...она гадала/предсказывала на воде со свечами...и деньги брала - "сколько дашь"....
 
Последнее редактирование:

Мэри Эн

New member
Девочки!Вот читаю я про всех гадалок и глаза на лоб лезут!Неужели вы верите людям которые за это деньги просят, (определенную таксу)им можно верить?Да они психологи,покруче у которых образование соответств. недавно сама попала к одной..она мне,у тебя депрессия...кончно...блин по мне это просто видно...а потом выуживать инфу стала,а потом залепила,что у моего мужа брат есть)))ну это кадр был,просто неуловила,что то.....у моего мужа сестра))) Дала мне адрес на зимнюю,18!Люди!Она же 10$ берет!Сказала надо к ней съездить она все снимает!Где это видано,что бы за это таксу брали?:agree:!!!!!!!
В своей жизни я к одному человеку попала,женщина просто умеет но не занимается этим,у нее 11 деток приемных,просто ради дружбы мне угодила, и то у нее даже карт небыло,сама покупала.девочки вот это был расклад и гадание!Вот это человек который умеет это делать,смотря в карты,а не смотря на тебя УГАДАЛА или НЕТ????)))Девочки ее тел.не дам!,но есть бабуля которая порчи снимает и гадает,ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ,т.е. ТАКСЫ нет,А СКОЛЬКО сами определите!в личку отвечу

Была у Александрины...Развод чистой воды!...Выброшеные деньги!... Есть с чем сравнивать, поэтому так уверенно говорю! Она же вытягивает информацию, а потом начинает сочинять дальнейший исход событий. Сразу говорит все образно, непонятно, а потом, когда ты не выдерживаешь и подсказываешь начинает угадывать... Например, сразу мне сказала/ что у меня проблема(еще бы!!!! просто так бы 70тыщ.не понесла!), т.к. кольца обручального на мне не было, она начала гадать: ты вроде замужем, а вроде и не замужем! Я сказала, что замужем, и она начала развивать, что у мужа другая!, хотя проблема совсем не в этом...... Короче, в чем проблема/ я от нее так и не услышала..... А пару лет назад я была в Брестской обл., в глухой деревне у женщины, которая гадает на обычных картах... Так она глядя на 1 карту, кот.мне соответствовала(дама крести вроде), рассказала, что я замужем, у меня дочка и т.д.и много чего того, что променя никто не знает!!!! Так что не тратьте деньги зря!...
Я ПРО ТО ЖЕ!!!

подписываюсь под Вашими словами

:punish::punish::punish:Я тоЖЕ!НЕ верьте людям у которых такса за гадание или за лечение!!!Сама недавно к такой же попала...
Кому нуже проверен.человек пишите мне в личку!

гы
 
Последнее редактирование:

Astoria

New member
Мэри Эн, дайте телефончик "бабули", только если вы на самом деле уверены,что хорошая и порчу снимает!! И где она проживает!?? Спасибо!!!....И как к ней попасть?? созваниваться надо предварительно??
 

Svetee

New member
Девчонки, подскажите пожалуйста координаты Юлии, которая общается с Ангелами (где принимает, сколько платить, сложно ли записаться). Заранее спасибо.
 

fya5

New member
Добрый день, очень долго читала ваш форум и все таки решила зарегистрироваться...
У меня есть опыт в этом деле, только вот была у женщины лет 55-60 на ул. Татарской. Мне очень понравилось, она сразу смотрит по яйцу есть ли порча, сглаз...если первый раз, то будет рассказывать что-нибудь о вас, вашем характере...и потом отвечает на все ваши вопросы...честно, после нее у меня легкость, такое ощущение. что я летаю...обо мне она и мои близких она сказала правду, но она говорит только то, что видит...подруге мало говорила, а мне достаточно... я к ней в общей сложности года 2-3 хожу...но она не гадает и не занимается магией...
Еще была у бабушки Марии на Ольшевского, здесь вычитала про нее...честно, она меня разочаровала...говорит все общими фразами...например, сказала, что я болела бронхитом, были воспалены яичники...у кого этого за всю жизнь не было? про бывшего мужа тоже полную ерунду говорила...на картах она еще гадала...толком расшифровать их не могла...я ей помогала))))) вот так...

Хотела бы у вас теперь попросить бабушку, которая снимает порчи и все в этом духе, желательно конечно проверенную...так как сложная ситуация...
 

Mariisha

New member
Я вот тоже как то была у бабушки Марии на Ольшевского, она мне гадала на картах -многое сбылось, даже то о чем я и не думала...про болезни близких расказывала- попадания 99%.
 

fya5

New member
Это хорошо, что сбылось. Она по картам мне только хорошее нагадала )))) поэтому пусть это сбывается)))) я буду очень рада ))))
Может кого вы мне посоветуете? не гадалку, а может даже ясновидящую или даже колдуна…

Кстати, вспомнила, еще была у женщины на Одинцова. Ощущения не однозначные...у подруги мама в то время болела как раз онкологией и она на нее гадала, так эта женщина сказала, что она будет жить и ей предстоит еще операция, но мама к сожалению умерла через недели 2.....

На Одинцова на картах гадала

Нашла в инете вот этот сайт http://www.priymak.com/, подскажите, кто-нибудь к нему обращался?
 
Последнее редактирование:

Loong

Жизнь прекрасна!!!
fya5, А почему вы просите колдуна? Не боитесь душой маяться после смерти всю вечность?
 

Mariisha

New member
А почему вы просите колдуна? Не боитесь душой маяться после смерти всю вечность?
вообще по сути обращение ко всякого рода гадалкам, экстрасенсам,целителям и т.п. считаеться тоже грехом.....:mellow:

Может кого вы мне посоветуете? не гадалку, а может даже ясновидящую или даже колдуна…
если это был вопрос ко мне, то нет никого подсказать не могу, к колдунам никогда не обращалась, и нет желания...
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Mariisha, к целителям можно, батюшка в церкви на исповеди маме так и сказал. Но у каждого свое мнение, конечно.
 

Mariisha

New member
Loong, а к ясновидящим?

вот интересно, что думает церковь про людей "разговаривающих с ангелами", к кому они их относят - к силам добра или к темным силам?
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Mariisha, знаете, по поводу церкви у меня свое мнение. я не скажу, что я знаток истории, религии на все 100, но знаю достаточно, чтобы твердо знать - Бог один, он всех любит вне зависимости от вероисповедания. Религия - это свод правил поведения для людей, а вера - это внутренние установки человека в жизни. И если он любит, если он помогает другим хорошими делами, то с ним Бог. И мнение церкви по этому поводу я даже не хочу спрашивать, потому что в церкви тоже часто не живут по церковным правилам... Но это дело каждого, т.к. каждый будет отвечать только за свои поступки.
 

fya5

New member
Я не хочу никого привораживать, просто одна девушка постоянно делает что-то (порчу или что-то в этом роде) на меня, моего ребенка и бывшего мужа, чтобы папа не виделся и не общался с доченькой и со мной, поэтому хотелось бы сделать блокировку, чтобы ничего плохого нам не возможно было сделать...если такое вообще возможно...
Я сама часто хожу в церковь и понимаю, что хождение по бабкам это большое грех...но пока самостоятельно не могу защитить себя и своего ребенка...
может конечно это глупо звучит, но сейчас я верю в подобные вещи. хотя года 3 назад не верила...

просто когда тебе или твоим близким очень плохо, готов пойти на все ради их благополучия...
 

NNN-N

New member
А кто-нибудь обращался в МИнске к специалистам по рунам, и есть ли они?
 

Allele

Active member
А кто-нибудь у Станиславы был (по книге какой-то гадает)? Я пару лет назад ходила к ней, так она стооолько всего сказала, как-будто знает меня лично. В этот же день маму к ней отправила, так ей что-то не то наговорила...странно.
 

nik33

New member
Читаю форум пару месяцев, решила написать. про Елену с Зимней. была у нее тоже. волновал вопрос связанный с работой мужа. ничего конкретно не сказала, общие фразы. говорила, что карты не хотят говорить, увидела порчу. отправила снимать к женщине с Русссиянова. сходила к этой женщине два раза, а на третий не пошла. Поразила грязь в доме елены, было очень нериятно там находиться, ну и ее внешний вид тоже. в общем, выброшенные деньги. хотя чедлвек, который дал ее координаты очень хорошо о ней отзывался. Женщина к которой отправила она как-то невпечатлила.я была в одной комнате, а она с мужем на кухне разговаривала и семки ела. как она могла работать одновременно?
Была также много лет назад у елены из серебрянки. в прошлом много совпадений, в будущем почти ничего.
Может кто-нибудь обращался к наталье викторовне на ул. Пулихова? я про нее здесь отзывов не нашла.

sakura1975, как можно к вам попасть?
 

sakura1975

New member
Ответ

Mariisha, знаете, по поводу церкви у меня свое мнение. я не скажу, что я знаток истории, религии на все 100, но знаю достаточно, чтобы твердо знать - Бог один, он всех любит вне зависимости от вероисповедания. Религия - это свод правил поведения для людей, а вера - это внутренние установки человека в жизни. И если он любит, если он помогает другим хорошими делами, то с ним Бог. И мнение церкви по этому поводу я даже не хочу спрашивать, потому что в церкви тоже часто не живут по церковным правилам... Но это дело каждого, т.к. каждый будет отвечать только за свои поступки.

Отлично сказано.

Читаю форум пару месяцев, решила написать. про Елену с Зимней. была у нее тоже. волновал вопрос связанный с работой мужа. ничего конкретно не сказала, общие фразы. говорила, что карты не хотят говорить, увидела порчу. отправила снимать к женщине с Русссиянова. сходила к этой женщине два раза, а на третий не пошла. Поразила грязь в доме елены, было очень нериятно там находиться, ну и ее внешний вид тоже. в общем, выброшенные деньги. хотя чедлвек, который дал ее координаты очень хорошо о ней отзывался. Женщина к которой отправила она как-то невпечатлила.я была в одной комнате, а она с мужем на кухне разговаривала и семки ела. как она могла работать одновременно?
Была также много лет назад у елены из серебрянки. в прошлом много совпадений, в будущем почти ничего.
Может кто-нибудь обращался к наталье викторовне на ул. Пулихова? я про нее здесь отзывов не нашла.

sakura1975, как можно к вам попасть?

Я когда-то - еще в прошлой жизни ходила к Елене с Зимней - никаких совпадений. Вообще. Она не предупредила не об одной проблеме, а предстояло мне их пройти немало. Апогеем была смерть обоих родителей.
Более того - моя знакомая ходит к ней постоянно - они приятельствуют. Она сказала, что Елена много пьет - уж не знаю, сказывается ли это на качестве гадания...

Звоните - запишу Вас.
 

Mariisha

New member
Я когда-то - еще в прошлой жизни ходила к Елене с Зимней - никаких совпадений. Вообще. Она не предупредила не об одной проблеме, а предстояло мне их пройти немало. Апогеем была смерть обоих родителей.
сочувствую вам.

Многие смотря битву экстрасенсов, так вот в одном из сезонов было задание - экстрасенсов подводили к дверям квартиры - они должны были рассказать о хоязине квартиры, о том что в кваритире и т.п. Это было уже одно из последних заданий, где оставались достаточно уже сильные экстрасенсы. Так вот - это была квартира Барри Алибасова. Большинство экстрасенсов правильно описали что в кваритире находиться, некторые описали хозяина, чем он занимаеться, его привычки. НО НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЧТО ТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ СЛУЧИТЬСЯ ПЛОХОЕ С ХОЗЯИНОМ КВАРТИРЫ. Хотя повторюсь - экстрасенсы оставались одни из сильных.

К чему я все это рассказываю - недавно квартира Бари Алибасова ПОЛНОСТЬЮ СГОРЕЛА. А никто ему этого не предсказал. Хотя я считаю, что такое сильное и страшное событие хоть кто либо мог ему предсказать. Так вот - будущее сильно изменчиво и ооочень трудно его предсказать правильно.
как говорят многие из экстрасенсов (сильнейших) - мы сами можем менять свое будущее. Прошлое они могут рассказать с 100% точностью, а вот будущее слишком изменчиво...!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху