Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Mariisha, ну почему же...Все равно иногда, я думаю, заходят... Я один раз от тутэйшага завсегдатая ждала ответ 2 недели.Так что регистрация не показатель :)

Mariisha, проверить... можете. Я уверена, что Они вам ответят... Но скажу такую вещь, Ангелы - это не гадалки... Можно не верить какому-то человеку, с этим я согласна, но если один раз в чем-то "далось подтверждение" того, что такое никто не мог посторонний знать, то лучше не задавать проверяющих вопросов, а спросить реально то, что волнует.
 
Я была у Юли. Я выше писала о том, что была у многих, но точное попадание получилось только у Юли и это при том, что я никогда не выдаю, с какой проблемой пришла...Но это, действительно, не гадание...Со временем пойду ещё...
 

sveta26

New member
Девочки,на работе дали адрес женщины,в этой темке про нее писали,девушка не могла вспомнить ее адрес,можете посмотреть в самом начале темы стр.4 за 2007 год про нее писали,смотрит по воде,сама еще не ходила,но женщина которая дала мне адрес была просто в шоке от посещения этой бабульки.если кому надо адрес пишите в личку,отвечу.эта бабулька на любанской улице живет.
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Mariisha, я не была у Юлии, но ходила к Галине sakura1975.
Мне не нужно было гадание - скорее подтверждение того, что я на правильном пути. Шла с кучей мыслей в голове, а вышла на таком "легке" - все стало ясно и понятно, разложено по полочкам.
Впечатления самые положительные, после похода пришло спокойствие и умиротворение, в котором и пребываю до сих пор )
 

Mariisha

New member
Цитата:



Сообщение от Loong


В теме же видно, кто у меня просил ее координаты и кто нажал на кнопочку "спасибо" - напишите им, спросите у них лично. Это будет лучше, чем я буду писать за них.


вот только многие из них туту на форуме только один-два раза и появлялись...есть ли смысл у них спрашивать - может они бульше тут и не появяться, поэтому и отзывы не оставили...
Рассказываю: написала в ЛС тем кто оставил Loong "спасибо" или просил телефон Юлии. Результат - один человек чуть ли не открыто "послал", кто-то еще у нее не был, а большинство брали тел. и адрес не для себя. Результат - отзывов - ноль. :nea:
Выводы - делайте сами...все мы люди думающие, я для себя сделала...:sclerosis:
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Mariisha, что-то за сутки все так хорошо определили, сделали выводы, успели сходить туда, куда послали, и написать отзыв. Вы прям метеор. Завидую даже...

Mariisha, так как туту можно хранить ограниченное количество сообщений, то я их удаляю... Из того, что осталось, нашла 5 отзыва о Юле. Скидываю список людей:
Alenkiji,
самсам,
Mashuna,
ЕкатеринаВ, - от этих людей были с благодарностью.
Uscita - от этого человека с разочарованием.
Пишите, спрашивайте...Хотя, мое мнение - вам это не нужно. Так что не теряйте зря время.
 
Последнее редактирование:

Mariisha

New member
Mariisha, что-то за сутки все так хорошо определили, сделали выводы, успели сходить туда, куда послали, и написать отзыв. Вы прям метеор. Завидую даже...
что то не поняла вашего сарказма? :mad: :blink:
туда куда послали - не ходила, сама могу предложить "сходить", да еще подальше. Вчера в лс написала вопросы нескольким форумчанкам, сегодян утром прочитала ответы, которые мне написали в ЛС (наудивление практически все ответили), а отзыв и свое мнение написать для меня не составило труда тут же утром. В чем ваша "зависть"?...:search:

Пишите, спрашивайте...Хотя, мое мнение - вам это не нужно. Так что не теряйте зря время.
нужно-не нужно - каждый решает сам.
А вот тратить время и деньги на людей, которые на самом деле шарлатаны и просто обманывают людей, не хочеться это точно. тем более, что у меня уже был такой опыт, сходила как то к одной "гадалке" , оказалось зря потраченное время и деньги, но зато как ее нахваливаил и рекламировали тут на форуме... :bad:
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Mariisha, я же говорила - я никого не хвалю здесь и не делаю рекламу. А делать вывод о том - шарлатан или нет - это можно сделать только из личного опыта, потому что даже о шарлатане многие будут писать, что она все сказала, удивила и т.д. Это такая же ситуация, как с Александриной: кто в восторге, кто кричал, что просто ужас и кошмар. А когда вы сами к ней сходили, то потом писали, что человек хороший и вам понравилось. http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=187367&page=12
 

Mariisha

New member
Александриной: кто в восторге, кто кричал, что просто ужас и кошмар. А когда вы сами к ней сходили, то потом писали, что человек хороший и вам понравилось. http://semeistvo.by/forum/showthread...187367&page=12
ходила, в целом понравилось, я этого и не отрицаю :declare:
я по поводу шарлатанов - тут темка на форуме существует с 2007 года, про многих тут писали, и к сожалению слишком много всяких шарлатанов тут описывали и "рекламировали".
По поводу Юлии я пока не скажу что я за или против....но что то отзывы меня настараживают....
 

Гордик

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться по поводу бездетности. Не можем уже 6 лет, делали эко и ничего, заранее спасибо.
 

bembeyaz

New member
Нужна бабка, которая может помочь в личной жизни, если мужа уводят или соперница появилась....Поделитесь координатами

Мармышка,
 
Последнее редактирование:

ma6uta

New member
всем здравствуйте! дайте, пожалуйста, координаты гадалки с Шишскина или Шаранговича (если кто знает). очень дано человеку. спасибо)
 

Redangel

New member
написала в ЛС тем кто оставил Loong "спасибо" или просил телефон Юлии. Результат - один человек чуть ли не открыто "послал", кто-то еще у нее не был
а вы прежде чем спрашивать отзыв сначала гляньте дату когда был задан вопрос про адрес и телефон! или вы думаете, что вечером дали телефон, а утром челоек побежал?
 

Mariisha

New member
а вы прежде чем спрашивать отзыв сначала гляньте дату когда был задан вопрос про адрес и телефон! или вы думаете, что вечером дали телефон, а утром челоек побежал?
ВО-ПЕРВЫХ всякое бывает, я так , например, попала к одной гадалке из этого форума -утром позвонила - днем попала к ней на прием. Так что может и человек вечером договориться о встрече,а утром пойти.
Во-вторых, вам Redangel, не мешало бы научиться повежлевее общаться .:big_boss:
 

Redangel

New member
утром позвонила - днем попала к ней на прием.
может, конечно, но очень подозрительно.
Если я иду к своей, то даже мне, как постоянной клиентке, за 4 года только 1 раз посчастливилось попасть на след день. И то, только после настойчивой просьбы, тк мне действительно надо было. А так у неё всё расписано и занято. Так что иногда отсутствие клиентов тоже должно насторожить.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Аууу, девушки!!! Давайте не будем ссориться, а помогать друг другу. Я думаю, никому не нужны еще пару десятков мертвых нервных клеток из-за посещения темки на форуме, которая наооборот должна их спасать...:locomotive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху