Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

martyalina

New member
Девушки, дорогие, напишите, пожалуйста координаты Александрины! ОООчень нужна помощь! Хочу помочь моим близким, очень хорошим людям, у которых разваливается семья!!! Помогите, пожалуйста!!!
 

yulcitai

New member
Девушки, напишите, мне, пожалуйста, в ЛС тел Юлии которая общается с Ангелами. Где проживает? Сколько берет? А также интересует тел Людмилы с Тикоцкого. Спасибо
 

TIGRENA

New member
Будьте добры,и мне телефон Юлии с Великоморской,заранее блогодарна.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Пишут...Только в ЛС... Иногда и тут ставляют...К ней просто попасть не сразу можно, поэтому вот так...
 

Mariisha

New member
Почему никто не пишет свои впечатления, наверняка кто-то был у Юлии, столько человек тел. взяли...
+1
мне бы тоже было интересно (я думаю что и не только мне) почитать отзывы тех людей, кто у нее поюывал.
Девочки! делитесь впечатлениями от посещения Юлии с Великоморской! :)
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Kentaro, что именно вам написать в личку? Мнения других людей? Или свое личное?
 

Mariisha

New member
что именно вам написать в личку? Мнения других людей? Или свое личное?
и других и личное, если возможно тут опишите, нет - в ЛС :)

почему то про остальных тут пишут, про Юлию только в лс , странно....
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Mariisha, почему только в ЛС, тут тоже писали...
Просто если идти к Юле - то это не гадание, это совет у Ангелов, они нам говорят - как лучше для нас поступить в том или ином случае, на что нужно боратить внимание. Если человек верит в Бога, если он открытый (добрый, а не все рассказывает - там рассказывать не нужно ей ничего, она же передает только то, что слышит, а не пытается угадать вам какие-нибудь фразы для жизни), то они через нее многое могут вам сказать. Я сейчас точно не скажу, но 10 человек точно мне отписались, что сходили и им понравилось: они получили ответы на свои вопросы. Одна только девушка написала, что больше ходить к ней не будет и советовать тоже никому не будет. Пишу как есть. Из моих знакомых человек 7 человек ходили (мои и мамины знакомые) - все довольны. Я не приукрашаю ничего, и я не рекламирую. Я даю ее адрес только тем, кому реально нужна помощь и кто просит. Ибо жизнь научила не лезть без мыла в п*пу... В теме же видно, кто у меня просил ее координаты и кто нажал на кнопочку "спасибо" - напишите им, спросите у них лично. Это будет лучше, чем я буду писать за них. Лично я пойду к ней скоро 4 раз. Потому что время идет, возникают новые ситуации, я меняюсь, возникают вопросы и хочется поступать в жизни правильно, как этого хочет Бог... Потому что иногда на одной интуиции далеко не уедешь, если вмешиваются желания, чувства, обиды, от которых не всегда получается избавиться...

Kentaro, я уже написала, все что могла...За других писать не буду, чтобы не было сомнений или не выглядело рекламой, как тут многие боятся...
 

Mariisha

New member
В теме же видно, кто у меня просил ее координаты и кто нажал на кнопочку "спасибо" - напишите им, спросите у них лично. Это будет лучше, чем я буду писать за них.
вот только многие из них туту на форуме только один-два раза и появлялись...есть ли смысл у них спрашивать - может они бульше тут и не появяться, поэтому и отзывы не оставили.... :(
 

Mariisha

New member
Alenkiji, а она только дает советы, а про прошлое , например, что-нибудь рассказывает (в плане того, чтоб проверить - правду она говорит или нет)? просто не хочеться попасть к шарлатанке, которая "вилами по воде водит".....надавать советы на будущее любой может, а вот проверить правду ли "говорит" - это можно, если человек расскажет хоть какие-либо факты из прошлой твоей жизни или настоящей.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Мамочка моя идет только 20октября,записывались в середине сентября.О впечатлениях отпишусь.
 

Lana1

New member
Ищу человека, который может вылечить заикание у ребенка.
К врачам обращались, пока без результатов. Участковая медсестра посоветовала поискать народных целителей.
Может кто-то лечил заикание у своих детей с положительным результатом - поделитесь опытом.
Ответьте в личку, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху