Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loong

Жизнь прекрасна!!!
что-то мне не нравится... спрашивайте расценки у специалистов...про лунные дни как-будто он сам все придумал (нет ссылки на источник), да и другие смущающие вещи есть...странно, очень странно...
 

sakura1975

New member
Девочки, спасайте. Мужу больше года подделывают приворот. Я хожу снимаю, проходит время - опять. Посоветуйте сильного человека снять эту гадость. Помогите...

проблнма в том, что у нас с ней одинаковые имена, многие не могут снять по этой причине, ну и очень сильно делает

сбросте, пож-та, координаты Александрины.

Она работает со снятием негатива?


Кто-нибудь обращался к Нелли п. Новый Двор? Как впечатление?
Вполне возможно, что снято не до конца - поэтому возвращается. Пишите в личку, есть варианты.
 

vip.bysechka

New member
а подскажите и мне, пожалуйста, координаты и телефон vip.bysechka@mail.ru спасибо

а можно и мне данные Александрии
 
Последнее редактирование:

yulcitai

New member
Приветик. Прочитала почти весь форум. В 2009 практически все были в восторге от гадалки Аллы от Ксенечки. Может ли мне кто-нибудь скинуть в личку ее тел? Работает ли она еще? А также тел гадалки с Шаранговича. Спасибо
 

agni_job@tut.by

New member
Пожалуйста, помогите найти хорошую гадалку в Минске или Минском районе, и ее координаты (скиньте мне в личку). Очень нужно! И расскажите, кто знает, о гадалке Алле от Ксенечки.
 

элинна

New member
Кто-нибудь обращался к Нелли п. Новый Двор? Как впечатление?
нелли видит причину ,а что бы снять надо ехать к её маме.Мне помогло.Хотя все остальные уже отказывались помогать.Все равно наверное это все индивидуально.
 

Mariisha

New member
Вот и меня интересует Нелли из Нового двора? кто может написать какие отзывы про нее? кто у нее был - как впечатления? сбываеются или нет ее предсказания?
 

karina_1984

New member
гадания

девочки,скиньте в личку телефон Александрины,буду благодарна
 

vip.bysechka

New member

Julechka

New member
Девочки, кто был недавно у Валентины? Поделитесь опытом? Она по картам смотрит?
 

S_Tatiana

New member
Девочки.... пожалуйста!!!! Скиньте в личку координаты хороших и проверенных бабушек, что могут помочь разъяснить жизненную ситуацию...
Очень важно!!!...
Спасибо...
 
Девочки!!! Нужен телефон Александрины из Серебрянки!!! Скиньте в лс, пожалуйста, контакт и стоимость!!!
 

хоЧУДОчу

...да да, ещё одну дочу.
Уважаемые участники и участницы форума! Настоятельно рекомендую ни при каких обстоятельствах на обращаться к псевдомагу (экстрасенсу, целителю, гадалке и пр.) Зелепукиной Марине Николаевне, прож. в г. Бобруйске на ул. Московская 100. Мошенница на доверии. Не обладает какими-то сверх способностями, хотя позиционирует себя как великого специалиста в этой области. Говорит, что имеет золотую медаль по Таро, хотя двух слов связать не может. Часто использует больных людей, инвалидов, детей-инвалидов для собственного обогащения. Не имеет понятий о морали и совести, когда речь идет о деньгах. В рассчетах за свои услуги ссылается на нумерологию, хотя не имеет к этому никакого отношения, да и знаний в этой области тоже.
Также прошу откликнуться людей, пострадавших от деятельности этого псевдо-целителя яйцами. Анонимность гарантирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху