Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natik0587

Мой смысл жизни
Natik0587, а что вы знаете про него?

Да в принципе ни чего не знаю:resent: Ходила знакомая знакомой он ей понравился и помог, но телефона она не записала, да и адрес помнит приблизительно. Точно знаю живет в Логойске, вот и все.:flood:
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Natik0587, если вы о мужчине из Логойска, которого зовут Николай, то могу написать в ЛС. Стучитесь.
 

Кия

Active member
Loong, расскажите про него..
возможно что речь идет о моем родственнике

Loong, не воспримете мой пост как наезд.. вы действимтельно самый "полезный" человек в этом топике..просто интересно..
вы побывали у огромного кол-ва гадалок, целителей и пр.. и совмесчаете это с поездками к священнослужителям - это не очень сочетается наверное..
что вы думаете на этот счет?
и еще - информация получаемая от разных людей - схожа или нет?
 

Фарик

New member
Кия, прикольно спрашивать у самой же гадалки (ну или целительницы), хорошо ли она гадает.
По ходу вижу тут только гадалок и им подобных, которые тут сами себе рекламу и делают.

почитайте внимательно все сообщения, откроете много интересного
 

Кия

Active member
Фарик, ну врядли гадалка будет пиарить конкурентов))
.........
вобщем - мне так не кажется..
 

Кия

Active member
даже если и так.. то в любом случае посты Loong соответствуют тематике топика как никакие другие))
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Фарик, я писала, что я гадала раньше. И занималась этим сугубо только для своих знакомых и себя без определенной платы, иногда вообще бесплатно.

Пиарить никого не собиралась и не собираюсь. С некоторыми из форума встречалась лично по разным вопросам, и вряд ли они скажут, что я похожа на гадалку)))
Была у многих, потому что были на то обстоятельства. Если так уж интересно, то вкратце: у отца была любовница. Она лично занималась черной магией. Сделала на всю семью. Я это видела при раскладах в своих гаданиях, но снимать я ничего не умею. Мне на то время ( а только начала гадать), никто не верил. Спустя 5 лет все мои пророчества сбылись: как насчет своей семьи - родителей, так и родственников. Мама на моих руках за это время 2 раза чуть не умерла из-за этой сте*вы (тут ругаться нельзя). После всего мы стали искать людей. Немногие из них смогли помочь, и те из них, которые нам подошли, которые говорят схожие вещи или одни и те же, я предлагаю другим. Потому что сейчас такое время, когда люди ничего не боятся, и многим нужна помощь. Здесь я зарегестрировалась, что бы тоже узнать про других. Узнала про Александрину. Узнала про женщину астролога. По известной мне информации одному человеку Юля сказала почти все тоже, что и астролог. Вот я в сентябре к ней пойду. Верить мне или нет - это дело каждого. Я очень рада за тех, кому смогла помочь, дав координаты Юли, потому что мне писали за нее благодарность.
Я считаю, что помощь может получить лишь тот, кто ее ищет и просит.

Кия, о Николае: знаю, что он имеет силу. Но мне от него страшно было. Он маг. Дозвониться можно только через его поверенного человека. Сам он почти никогда не берет трубку. Он не высокий, чуть плотного телосложения, с усами и голубыми глазами - как небо, в котором теряешься. Пару раз были, но потом не ездили...Еще раз повотрюсь, мне от него было немного не по себе.
 
Последнее редактирование:

KALLI

New member
Кия, прикольно спрашивать у самой же гадалки (ну или целительницы), хорошо ли она гадает.
По ходу вижу тут только гадалок и им подобных, которые тут сами себе рекламу и делают.

почитайте внимательно все сообщения, откроете много интересного
А мне вот прикольно читать такой бред от человека с 2 сообщениями, зарегистрировался "чтоб открыть глаза людям?":biggrin:
 

Рябинка

New member
Loong, а Николай из Логойска лечит? за детей берется? Или он только предсказатель?

Скажите, а кто-нибудь про Наталью Николаевну с Бельского,6 слышал? Недавно пыталась к ней попасть, но телефон молчит? Кто-то сказал, что она переехала, никто не знает куда?
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Рябинка, Николай занимается всем. Предсказывает он глядя на вас, но не все, а чуточку.
 

Кия

Active member
Loong, у моего николая нет усов..))
а так - что то похожее..
но он больше целитель чем предсказатель..
верующий человек
 

Рябинка

New member
Loong, Спасибо огромное за ответ! А расскажите про иранку Татьяну. Она вас лечила или просто предсказывала? Вам понравилось? И если можно, дайте в личку контакты мага из Логойска. Спасибо!
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Кия, может он их сбрил? у не дом, во дворе красивые 2 собаки. принимает в маленьком коридорчике и там висят иконы?
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Кия, так у него частный дом, недалеко от центра Логойская, где там рыночек.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
тогда не знаю, что сказать...я знаю,что у него отец или дед тоже лечил, и грамота у него какая-то есть на земли в подарок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху