Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фарик

New member
KALLI, милая моя, разуйте ваши прелестные глазки и посмотрите на дату моей регистрации. В отличие от некоторых "восторженных" откликов от зарегистрировавшихся в последний день форумчанок. А пишу то, что прочитал. и пишу СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение. И никого не пиарю. А то, что сообщений мало - так я не сижу целыми днями тут, а работаю.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Фарик, труженик вы наш! А мы тут все чаи гоняем :)
 

tanny-tanny

New member
Недавно я была у sakura1975. Впечатления очень положительные и для меня в некотором смысле неожиданные. Есть о чем задуматься... Спасибо вам большое, что помогли мне услышать ответы на вопросы, которые даже я не думала озвучивать (они у меня были лишь в мыслях)... Однозначно могу утверждать, что через эту девушку я общалась со своим ангелом... Я ощутила внутреннее спокойствие и уверенность в том, что я на правильном пути... sakura1975, как мне показалось, кроме этого дара, у вас много жизненного опыта и знаний, которыми вы сможете поделиться.. С вами интересно общаться.. Мне жаль, что я ушла от вас так быстро :)) Просто мне нужно было время осмыслить переданную вами информацию :)) Надеюсь, и дальше продолжить с вами общение. Cпасибо за время и внимание ко мне :))
 

lena-a

New member
Девочки, скиньте номер тех кто вам помог, мне то же очень нужно!
 

lena-a

New member
Девочки, скиньте номер тех кто вам помог, мне то же очень нужно!
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
lena-a, смотря в чем: предсказать будущее, объяснить ситуацию или снять негатив?
 

Lilac

and Lilium
Могу порекомендовать девушку, которая работает с Таро, как по мне, так очень компетентная. Пишите в ЛС.
 

marichik

New member
Loong, благодарю за неравнодушность и желание многим помочь. У меня ситуация аналогичная Вашей и длится уже не первый год. Единственно что могу добавить - кто не сталкивался с подобным , врядли поймёт. Беспредельщиц сейчас хватает, методы не выбирают - был бы нужный им результат. И если хоть кто-то чем-то может их остановить или притормозить СПАСИБО за это. Пусть и всё хорошее и всё плохое вернётся семикратно усиленным туда, откуда вышло.
 

sakura1975

New member
Общение с Ангелами

KALLI, милая моя, разуйте ваши прелестные глазки и посмотрите на дату моей регистрации. В отличие от некоторых "восторженных" откликов от зарегистрировавшихся в последний день форумчанок. А пишу то, что прочитал. и пишу СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение. И никого не пиарю. А то, что сообщений мало - так я не сижу целыми днями тут, а работаю.

Не знаю, как насчет мнения, но раздраженность сквозит через Ваши слова вполне очевидная... или зависть. :blink:
А по-моему здорово, если кто-то кому-то написал что-то хороше. Добра мало сейчас совсем осталось, его стоит ценить, а не взращивать, холить и лелеять в себе отрицательные эмоции.

Недавно я была у sakura1975. Впечатления очень положительные и для меня в некотором смысле неожиданные. Есть о чем задуматься... Спасибо вам большое, что помогли мне услышать ответы на вопросы, которые даже я не думала озвучивать (они у меня были лишь в мыслях)... Однозначно могу утверждать, что через эту девушку я общалась со своим ангелом... Я ощутила внутреннее спокойствие и уверенность в том, что я на правильном пути... sakura1975, как мне показалось, кроме этого дара, у вас много жизненного опыта и знаний, которыми вы сможете поделиться.. С вами интересно общаться.. Мне жаль, что я ушла от вас так быстро :)) Просто мне нужно было время осмыслить переданную вами информацию :)) Надеюсь, и дальше продолжить с вами общение. Cпасибо за время и внимание ко мне :))

Спасибо Вам за добрые слова. Очень здорово, что у Вас появилось желание осмыслить послание Ваших Ангелов. Это самое правильное. Ведь услышав их советы, только вы сами принимаете решение. Надеюсь, правильное. :)) Счастья и добра Вашей семье.
 

sakura1975

New member
Я поддерживаю мнение девушки - поблагодарить можно сто крат и лично, а если это выкладывается на форуме на всеобщее обозрение, то это следует воспринимать как пиар-компанию для того, кому это адресовано со всеми вытекающими последствиями - толпы страждущих ломанутся заламывая руки с просьбами о помощи....а ведь никаких реальных подтверждений каких-либо способностей, кроме неких сомнительных отзывов, увы, НЕТ.

Отзывы всегда сомнительны - не важно отрицательны они или положительны, ведь это субъективное мнение одного человека. И верить или не верить отзывам - личное дело каждого.
Лчно я к отзывам прислушиваюсь - особенно отрицательным. Правда, не к злобным фразам неуравновешенных людей, брызжащих слюной. Я прислушиваюсь к разумным доводам, логически объяснимым. И если отрицательных отзывов несколько, то это повод как миниму быть осторожным. Изучение отзывов - своеобразное маркетинговое исследование - на основе чужого мнения человек решает для себя "хочу - или не хочу".
А что касается реальных подтверждений способностей... это как? Вы как себе это предствляете? в каком виде?
 

parie

New member
дайте, пожалуйста, координаты Александрины- буду очень признательна
 

Рябинка

New member
Sakura1975, огромное Вам спасибо за настоящую помощь и за то, что уделили мне столько времени, сколько было необходимо! У Вас несомненный дар, а еще вы очень светлый и мудрый человек. В чем-то вы меня поразили, в чем-то удивили. Но в дуще оставили несомненно только самые светлые чувства. И главное, Вы успокоили меня, уже несколько месяцев мучавшее меня чувство неопредленности и тревоги исчезло.

Для "недоброжелателей" этой ветки - я реальный человек и реально благодарю за помощь реального одаренного человека.
 

Sanda

New member
Девочки, спасайте. Мужу больше года подделывают приворот. Я хожу снимаю, проходит время - опять. Посоветуйте сильного человека снять эту гадость. Помогите...

проблнма в том, что у нас с ней одинаковые имена, многие не могут снять по этой причине, ну и очень сильно делает

сбросте, пож-та, координаты Александрины.

Она работает со снятием негатива?


Кто-нибудь обращался к Нелли п. Новый Двор? Как впечатление?
 
Последнее редактирование:

KALLI

New member
KALLI, милая моя, разуйте ваши прелестные глазки и посмотрите на дату моей регистрации. В отличие от некоторых "восторженных" откликов от зарегистрировавшихся в последний день форумчанок. А пишу то, что прочитал. и пишу СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение. И никого не пиарю. А то, что сообщений мало - так я не сижу целыми днями тут, а работаю.
Разуйте свои и почитайте кто спрашивал ВАШЕГО мнения,это что-то вроде "пришли в гости-снимите обувь!" ....хотя я тоже не пиарю
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Никого не хочу обижать, но скажу так: мы выбираем спутника жизни и считаем, что он лучше всех, не слушаем чужих советов. Если делаем ошибку, то учимся на ней сами. Выбор человека, который предскажет вам что-то, снимет порчу, даст совет - это дорога проб и ошибок. Как выбор таблетки от головной боли или презерватива: никто не даст гарантию, что все закончится без нежелательных последсвий, да и выбор их настолько велик, что не знаешь, какой для тебя лучше, пока не поробуешь.
На мой взгляд, даже если есть реклама кого-то, то почему нет: если человек помогает другим и это его миссия в жизни, пусть люди идут к нему. Негативные высказывания от тех идут, кто, слава Богу не знает, что такое проблемы, либо в случае, если эти "хорошие" забирают у них хлеб (т.е. эти злюки портят другим жизнь, а при снятии негатива он возвращается тому, кто его наслал).
Так что давайте не ругаться, а говорить по существу дела.
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Kanenka

New member
Была у Елены из Серебрянки. Ожидала большего так как было очень много общих фраз и про прошлое она мне ничего не сказала кроме того, что я родилаь в смутное время. Сказала, что мама выпивает, а это не так. Сказала, что зависти много и у нас средний достаток. Но ведь это можно каждому казать практически??? Есть попадания про то, что у меня ребенок и муж. Подруга была со мной. Ей сказала, что судьбу ждать только через пять лет и ничего конкретного.
 

Tatjana134

New member
Девочки, спасайте.
Вы в личку ине задали вопрос о Татьяне, Не могу ответить в личку (не получается без помощи дочери), так вот еще результата не видно (сходила подруга два раза только). Но впечатление осталось хорошее от первого приема ( до "лечения" проблемы). И кстати она сказала на будущее некоторые вещи, которые уже минимум две гадалки так сказали.
 

julchik-1983

New member
Юлия с Великоморской.

Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть телефон Юлии с Великоморской?Заранее благодарна!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху