Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гордик

New member
lovychka,а можно мне координаты той женщины, которая снимает порчу, пожалуйста
 

sakura1975

New member
А я вчера была у sakura1975. очень довольна беседой, ушла со светом в душе. Спасибо Вам еще раз за то, что уделили мне немало времени. Счастья Вашей семье.:give_rose:

Спасибо за добрые слова. Счастья и добра.
 

Ливистона

New member
Здравстыуйте уважаемые форумчанки!!!Очень нужна хорошая проверенная бабка.У ребенка атопический дерматит.И таааакой сильный,что даже с введением прикорма проблемы.Уже так устали от этого,что опускаются руки...
Кто знает-скиньте в личку-буду ооочень всем признательна.
 

lovychka

New member
координаты

что-то у меня не получается вам в личку ответить. Напишите мне, пожалуйста, личное сообщение, а я вам отвечу.
 

tatq

New member
Добрый день! Девочки скиньте плиз телефончик и подскажите сколько берет Татьяна с ул.Рафиева.
 

bahr

New member
девочки, милые, напишите мне в личку телефон АЛЕКСАНДРИНЫ гадалки спасибо
 

Iriana_

New member
Прочитала много отзывов. Решила сначало сходить к Юле. Напишите мне телефон. Спасибо.
 

bahr

New member
Всем доброго времени суток! Сегодня была у Александрины - осталась довольна. Я не задавала никаких вопросов и она мне все сказала и сказала всю правду и действительно упомянула такие вещи, которые кроме меня никто не знает. Она никоим образом себя не рекламирует живет очень скромно и одета тоже скромно. Радует ее желание помогать людям!!! И еще хочу сказать, что если вы идете с проблемой и открытой душой, то вы получите ответы на все вопросы, а вот если ваша цель-проверить способности гадалки, наврать ей, то и карты к вам с такой же ложью и повернутся. Так что мой совет всем недоброжелателям Александрины поискать занятия поинтересней, нежели чем устраивать цирк и театр.
Большое спасибо форумчанке Loong за координаты Александрины.
Желаю всем Удачи
 

kilichova

New member
здравствуйте!

пожалуйста,пришлите мне номер в лс.очень нужно пообщаться.
Lisa, я думаю что в вашем случае поход к такому врачу просто неизбежен! Единственный момент - это то, сам врач скоро станет мамой, поэтому я Вам в личку дам ее телефон, я думаю она Вам не откажет - порекомендует Вас своей напарнице - Галине Станиславовне, либо Ане на время своего отсутствия.
Еще есть детский гематологический центр, там то же работают высококласные специалисты. Я когда то в свое время проходила обследование в Москве в частном центре, анализ крови распечатка биохимии на трех листах, и рекомендации врач гематолог давал правильные, ни такие, что если у вас низкое содержание железа в крови - пропейте железосодержащие препараты и килограммами ешьте железосодержащие продукты, а именно назначил курс лечения препятствующий химической реакции крови на распад железа, те попросту его предотвращающий.


demiant, написала в ЛС.


PS женщина, которая собственно и меня когда то привела к биоэнергету, лечила своему сыну (маленький еще тогда был, несколько месяцев) голову, а именно мозжечек, нарушения в родовом цикле привели к травме головного мозга. И как результат нескольких месяцев лечения, Вероника сказала что он рано пойдет, и точно))), мальчик пошел в 10,5 месяцев, причем очень устойчиво.
 

KALLI

New member
Loong, напишите пожалуйста координаты Юлии, где (район) принимает, сколько нужно платить (спрашивать или самой класть сколько нужно?), сложно ли записатьсь (например запись за неделю, месяц) ...Спасибо заранее
 

Anisa

New member
Девочки добрый день!
Я здесь новенькая, может знает кто-нибудь телефон, где оказывают реальную помощь и диагностируют было ли произведено какое-то воздействие или вещи просто случаются сами по себе.Заранее спасибо.:declare:
 

daiy

New member
Девушки, кто не доверяет бабкам, могу порекомендовать дипломированного врача-биоэнергета, приятнейшая молодая женщина (у самой двое деток - третий на подходе))), мы со всеми своими проблемами начиная от испуга и заканчивая бытовыми травмами, даже на проверку совместимости данного пищевого продукта с организмом идем только к ней, она и ауру проверит и почистит и состояние организма в целом протестирует на трех различных аппаратах с составлением графика на котором все видно, порекомендует лечение опять же натуральными препаратами, а не химией (правда от испуга все ту же водичку заговаривает))) и опять же бабушкиным способом - только по фоторгафии))), даже если есть так сказать ребенок в наличии))), но я видела результаты ее работы - и деток, и бездетные супружеские пары которые обращались к ней за лечением пройдя безрезультатный курс в платных медучереждениях, и впоследствие родивших здоровых детей, и инвалидов и стариков, которым она помогла. Она работает официально в известной клинике г.Минска и г.С-Питербурга (сейчас в декретном отпуске), кроме того я к ней попала на прием через одну свою знакомую, которая спросила - когда мне можно записаться, на что Вероника ответила сразу -давай я через тебя посмотрю твою знакомую, и выдала ей сразу все мои и мужа проблемы)))), а про дочку сразу сказала когда и чем она испугана с точностью до месяца!!! я испытала вначале шок!!!, (вот и не верь после этого в бабок))), пока не встретилась с этим милейшим и грамотнейшим врачем! Лишнего никогда не назначит, все оочень осторожно и квалифицированно - сначала назовет диагноз медицинским термином, а потом все это разжует нормальным человеческим языком. Просто другим человеком выходишь от нее после приема))). Кстати человек верующий - всюду стоят православные иконы, в глаза не бросаються, но на виду, а ее мама специалист по феншую (обучалась в Китае), есть дипломы, она может проверить квартиру, место вашей работы, поставить защиту энегретического поля и тд.
Не знаю как кто к этому отнесеться, я только говорю за себя как я борюсь с детским испугом и не только. А из чего выберать - это являеться личным делом каждого.

А можно и мне контакты
 
Не буду долго расписывать, но Елена Васильевна с Шаранговича - суперреспект!!!!

лично я не прислушиваюсь к мнению о гадалках тех, кто только что зарегился на сайте и не имеет сообщений в других темах
+100
 

Ветвла

New member
Lisa, я думаю что в вашем случае поход к такому врачу просто неизбежен! Единственный момент - это то, сам врач скоро станет мамой, поэтому я Вам в личку дам ее телефон, я думаю она Вам не откажет - порекомендует Вас своей напарнице - Галине Станиславовне, либо Ане на время своего отсутствия.
Еще есть детский гематологический центр, там то же работают высококласные специалисты. Я когда то в свое время проходила обследование в Москве в частном центре, анализ крови распечатка биохимии на трех листах, и рекомендации врач гематолог давал правильные, ни такие, что если у вас низкое содержание железа в крови - пропейте железосодержащие препараты и килограммами ешьте железосодержащие продукты, а именно назначил курс лечения препятствующий химической реакции крови на распад железа, те попросту его предотвращающий.


demiant, написала в ЛС.


PS женщина, которая собственно и меня когда то привела к биоэнергету, лечила своему сыну (маленький еще тогда был, несколько месяцев) голову, а именно мозжечек, нарушения в родовом цикле привели к травме головного мозга. И как результат нескольких месяцев лечения, Вероника сказала что он рано пойдет, и точно))), мальчик пошел в 10,5 месяцев, причем очень устойчиво.

Маленькая Модница, и я прошу у Вас помощи. Моему старшенькому 8 лет. Вот уже три года мы никак не можем вылечить энкопрез. К кому мы только не обращались и как только не лечили! Уже устали все. Сын стал дерганный и нервный. Мы сейчас идем в третий класс, а там физкультура - в бассейне. Переживаем все. Ведь если узнают одноклассники, они же не поймут, что это болезнь. А дети в своем мире беспощадны по отношению к другим, особенно в битве за лидерство. Сын способный, начитанный мальчик. Во втором классе первые места по олимпиадам. Очень добрый. Может еще кто-то сталкивался с такой проблемой. Прошу, ПОМОГИТЕ. Мы сами из Бреста, но готовы ехать хоть на край света.
 

Natik0587

Мой смысл жизни
Добрый день!! Девочки интересует информация о мужчине из Логойска, может кто-нибудь слышал или был у него???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху