Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lisa, я думаю что в вашем случае поход к такому врачу просто неизбежен! Единственный момент - это то, сам врач скоро станет мамой, поэтому я Вам в личку дам ее телефон, я думаю она Вам не откажет - порекомендует Вас своей напарнице - Галине Станиславовне, либо Ане на время своего отсутствия.
Еще есть детский гематологический центр, там то же работают высококласные специалисты. Я когда то в свое время проходила обследование в Москве в частном центре, анализ крови распечатка биохимии на трех листах, и рекомендации врач гематолог давал правильные, ни такие, что если у вас низкое содержание железа в крови - пропейте железосодержащие препараты и килограммами ешьте железосодержащие продукты, а именно назначил курс лечения препятствующий химической реакции крови на распад железа, те попросту его предотвращающий.


demiant, написала в ЛС.


PS женщина, которая собственно и меня когда то привела к биоэнергету, лечила своему сыну (маленький еще тогда был, несколько месяцев) голову, а именно мозжечек, нарушения в родовом цикле привели к травме головного мозга. И как результат нескольких месяцев лечения, Вероника сказала что он рано пойдет, и точно))), мальчик пошел в 10,5 месяцев, причем очень устойчиво.
 
Последнее редактирование:

OLIA_SH

New member
sakura1975, Вы знаете, я с соглашусь на все 100%. После того, что я пережила - вижу, что часть ошибок было и на моей совести. И на самом деле списывая все на порчи мы сами не замечаем, что во многом виноваты сами.
 

Звездопад

в основном читатель
Я вот раньше прибегала к ситуативному гаданию на Таро. Знаете, если попадался хороший таролог, то и в ситуации конкретной можно было разобраться, и советы таролог дает из серии"если так-то, то будет так-то", "чтобы достичь результата, карты советуют сделать так-то". И вот решила я не ограничиваться выяснением эпизодов в жизни, а сходить на полное гадание. Сходила. Ничего не могу сказать про гадалку, очень много времени должно пройти, чтобы понять сбылось или нет. В настоящем вроде процентов 80 увидела правильно.
И вот думаю я теперь - И ЧТО? Сидеть и ждать, пока это исполнится? Или стараться переломить ситуацию в тех местах где она меня не устраивает?
В общем, теперь уже постфактум, я поняла, что мне и не нужно было гадание. Потому что информации, как изменить свою жизнь, я не получила, вероятность, что гадалка ошиблась, тоже присутствует, и ситуация из-за которой я пошла, тоже собственно не прояснилась и находится в той же стадии, что и до похода.
Так что хочу посоветовать девушкам, которые хотят погадать, подумайте, ЧТО вы хотите от гадания получить? Совет? тогда выбирайте того, кто вам может ситуацию по полкам разложить.
Знать, что будет? А зачем? А если гадалка скажет совсем другое? А если она ошибется? Даже здесь много довольных и недовольных одной и той же гадалкой.
 

lovychka

New member
вот и я решила присоедениться к обсуждению и поделиться собственным мнением. Много лет искала причину неудавшейся личной жизни и как и многие тут былы у различных предсказателей. Была у Елены- цыганка по ладони гадает, тогда ещё она жила на Плеханова - развод полный, Была у Леонида в Шабанах - хорошо видит настоящее, многое сбылось из того что на будущее, была у Елены Васильевны с Шаранговича - она точно сказала как закончиться для меня судебное разбирательство, моей знакомой гадала - все збылось, но вот беда никто из них серьёзную порчу, давнюю не диагностировал, а результаты той порчи были уже на лицо, по рекамендации была у одной молодой женщины, гадать прошлое, настоящее, будущее она не гадает, но отлично диагностирует было ли произведено воздействие и какого рода, спросила хочу ли я сама увидеть кто сделал, во сне мне четко показали кто сделал порчу на одиночество. Она мне очень помогла, все изменилось.Настоящий практик.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Звездопад, согласна. Но есть случаи, когда нужно знать, влияет ли негативно на вашу жизнь другой чнловек, кто он и что с этим делать. Потому что, пойти и набить лицо не всегда получиться да может и не помочь.Ситуации бывают разные. Но соглашусь, что ходить стоит в сложные времена для человека, а не просто так.
 

Звездопад

в основном читатель
Loong, дело даже не столько в ситуации, сколько в том, может ли гадалка дать ответ на вопрос "Почему?" и "как изменить?". А простое гадание из серии "Будет так-то" смысла особого не имеет :( Хотя бы потому, что среднестатистическая гадалка видит только один, самый вероятный вариант развития событий, а если человек меняет свой стереотип поведения, то и канва меняется.
 

sakura1975

New member
Абсолютно согласна. Гадание - не панацея - именно потому ЧТО ЭТО ЛИШЬ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. А вариантов в рамках судьбы может быть множество. Зависит только от вас - и выбор делаете именно вы. На вопрос почему отвечают совсем не гадалки. Убеждалась не раз - если проблемы начались - это верный признак "ухода" со своего пути. Таким образом ангелы дают понять, что вам не нужно туда, куда вы стремитесь. Сядьте - подумайте в чем перекос - спросите у своих ангелов - глядишь, кривая закончилась и на ровную дорожку опять вывела.:)))
 

sakura1975

New member
и как они ответят?))

Как ответят? если готовы впустить себе это в сознание - то ответят. Сначала я вам озвучу - затем услышите сами. Я слышу - значит можете услышать и вы. Своих ангелов человек и должен слышать - просто не все готовы.
 

Mariisha

New member
sakura1975, это вы та самая Юлия, которая разговаривает с ангелами?
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Mariisha, нет, Юля другого года рождения и она немного по-другому разговаривает.
 

sakura1975

New member
sakura1975, это вы та самая Юлия, которая разговаривает с ангелами?

Нет. Не Юля. Вместе с Юлией и со мной в Минске несколько человек, которые могут озвучить вам ответы Ангелов. И, как я уже говорила, вы сможете сами - если захотите.
 

lovychka

New member
Я могу дать телефон (25) 9260021 зовут её Алла. я была у неё в марте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху