Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lovychka

New member
Я не знаю, знаю что со взрослыми вопросами здоровья она занималась. Вам лучше самой позвонить и спросить.
 

Julechka

New member
Девочки а кто слышал о Светлане, которая смотрит по картам и гуще?
 

мироша

New member
Добрый вечер всем! Хочу сообщить печальную новость,Надежда Иосифовна Лютковская (Ошмяны)умерла,сегодня похоронили.
 

Jeisa

New member
Loong,можно телефон Юли, которая с ангелами разговаривает,спасибо

Девочки, напишите,плиз, телефон Юли, которая с ангелами разговаривает,спасибо
 

SaVa15

New member
Хочу поделится впечатлениями о Юли, которая разговаривает с Ангелами. Это действительно не предсказания, а возможно предупреждения, анализ ситуации. То что было сказано на будущее - время покажет, а про настоящие проблемы было сказано очень точно. Была дана информация для анализа из которой сделала выводы. Сложилось приятное впечатление.
 

Alenkiji

New member
Это действительно не предсказания, а возможно предупреждения, анализ ситуации. То что было сказано на будущее - время покажет, а про настоящие проблемы было сказано очень точно. Была дана информация для анализа из которой сделала выводы. Сложилось приятное впечатление.
ППКС!
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Всем привет! Хочу дать один совет тем, кто пойдет к Юле. Спрашивайте, кто ваши Ангелы. Это могут оказаться те, о ком мы даже не думаем!!!
 

Allele

Active member
Хочу поделится впечатлениями о Юли, которая разговаривает с Ангелами. Это действительно не предсказания, а возможно предупреждения, анализ ситуации. То что было сказано на будущее - время покажет, а про настоящие проблемы было сказано очень точно. Была дана информация для анализа из которой сделала выводы. Сложилось приятное впечатление.

а можно ее контакты в ЛС
 

Викуся

New member
Напишу тоже. Ходила к Юлии, сразу оговарюсь раньше у гадалок не была, сравнивать не с чем (кроме случая предсказания 100 будущего, когда я об этом и не просила, причем практически с датами и действиями других людей) Сказала Юля мало хорошего (вернее не то, что я хотела услышать), но у меня и ситуация, что и сказать хорошее даже, если постараешься будет трудно (ситуация на 100 процентов не стандартная, почему и не пошла гадать к гадалке, уверена что ошиблись бы тоже процентов на 100). Согласна, это больше не гадание, а информация к размышлению. Про будущее не спрашивала, но то что сказали, все как есть на самом деле, даже то, о чем я не признаюсь самым близким людям. Есть над чем подумать.
 

M@rrish

New member
Девочки, напишите кто-нибудь в лс телефон Александрины! Ооочень нужна помощь.
 

ПозитиФФ

New member
ПозитиФФ, не пожскажете как давно у отца Валерьяна были? - а то я дозвонилась а мне сказали что он бесед не проводит и проводить не будет
Хотите приезжайте и задавайте вопросы любому священнику...Как-то странно и можно ли просо без записи туда ехать?
Мы просто поехали на службу, а потом подошли и он нам не отказал!Как-то мне странно слышать, что вам так ответили...((((потому что я знаю, что к нему не только из Белоруссии на беседу идут...
Мы последний раз были месяца три назад, если не больше...и ни на какую беседу или еще что-то не записывались...
 

kliopa

New member
Девочки напишите и мне пожалуйста телефон Юлии. Спасибо.
 

seelia

New member
А у Аллы, которая диагностирует и работает с порчами, сглазами и тд, кто-нибудь был?
 

Mur

New member
А я вчера была у sakura1975. очень довольна беседой, ушла со светом в душе. Спасибо Вам еще раз за то, что уделили мне немало времени. Счастья Вашей семье.:give_rose:
 

labzo

New member
Здравствуйте! Еще раз про Лену из Серебрянки. Была у нее год назад. Стоимость услуг - 30 долларов - на себя, 50 долларов еще на кого-нибудь. У меня было такое настроение - не то, что 50 долларов , 50 центов было жалко потратить на кого-нибудь. Короче, говорю - на себя. Про меня (по руке) она только сказала, что я родилась под несчастливой звездой, потом сразу про смерть отца, потом про ребенка, при чем назвала даже не имя, а как уменьшительно-ласкательно называю его дома. Сразу обозначила, что ребенок взрослый и главный вопрос - про выбор дальнейшего места учебы, т.к. ребенок собирался поступать в зарубежный ВУЗ. Хотя сами понимаете, взрослый ребенок - это и брак, и его собственные дети. И это все она мне говорила сама, я ничего не спрашивала. Потом я по фото спросила еще про других людей. Прошел год, все начало сбываться, хотя к некоторым прогнозам я отнеслась скептически. Сейчас жалею, что не расспросила поподробнее. Да, и все это за 30 долларов, потом уже спрашивала про всех, чьи фото были. Фото ребенка не показывала, и так все точно сказала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху