Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sakura1975

New member
sakura1975, спасибо за хорошо высказанное мнение. Могу добавить только одно, по поводу оплаты. Все имеет свою цену, особенно в наше время. Если в церкви берут за молитвы,крещение и др. обряды, при том фикированной ценой, то это не означает, что со временем благодать этого уйдет. Или врач- стоматолог не продаст свой талант и мастерство. Когда я гадала, мне каждый давал сколько считал нужным. И это только потому, что я это делала не ради денег, а ради помощи другим в трудную минуту. Но, еще раз соглашусь в том, что сумма должна быть не огромной,а такой, которую человеку не жалко дать за хорошо оказанную помощь.

Вы правы - любой труд болжен быть оплачен - это закон сохранения энергии.
Что касается церкви, на мой взгляд, твердые тарифы там установил совсем не Бог, а предприимчивые люди, что популярности Божьему месту совсем не добавляет. Человеческий фактор и здесь все испортил.
Что касается суммы оплаты - магам и экстрасенсам тоже нужно кушать и растить детей. Но "заряжать" 500, 1000 долларов... Не всегда они есть у человека. А пользоваться его желанием снять с себя грязь... Я знавала такого - еще в прошлой, обычной жизни, без магии и ангелов. Правда парень был не без способностей - а Я вполне была платежеспособна. Сосканировав одежду и машину вынес вердикт - 1000 долларов. "ни х.... себе!" подумала я. Мысли читать он умел, а мне хотелось закончить в своей жизни этот кошмар - на мне была порча, причем смертельная.
К слову сказать порчу он так до конца и не снял, что-то пытался, но все вернулось. Мне потом уже мои помоголи - сама снимала.
Просто стоит быть осторожными. Рекомендация - лучше из носкольких мест - не помешает.
 

Mariisha

New member
Если в церкви берут за молитвы,крещение и др. обряды, при том фикированной ценой,
это только в православных, в котолических - сколько считаешь нужным пожертвовать.

Вы правы - любой труд болжен быть оплачен - это закон сохранения энергии.

Что касается суммы оплаты - магам и экстрасенсам тоже нужно кушать и растить детей.
в одной из передач "битвы экстрасенсов", один из сильных экстрасенсов сказал - "Дар помогать людям мне дан свыше ("подарен"!), я не имею права устанавливать фиксированную цену за свои услуги, иначе свыше сочтут что я его продаю и лишат этого дара меня!".
 

sakura1975

New member
это только в православных, в котолических - сколько считаешь нужным пожертвовать.




в одной из передач "битвы экстрасенсов", один из сильных экстрасенсов сказал - "Дар помогать людям мне дан свыше ("подарен"!), я не имею права устанавливать фиксированную цену за свои услуги, иначе свыше сочтут что я его продаю и лишат этого дара меня!".

Это так. За жадность можно и лишиться. Поэтому правильный ответ на вопрос по поводу оплаты: "как посчитаете нужным". Я об этом говорила выше.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
sakura1975, а вы лично кому-то можете помочь и если да, то чем или как?
 

bonny-cat

New member
По поводу оплаты. Если человек в своём деле отличный специалист, то он вправе расчитывать на высокую оплату. К Анрите (или Амрите - не знаю как правильно) шли люди, готовые много выложить. Но шли лишь те, кому реально нужна была помощь, которые дошли до ручки, до последнего края. К ней не ходили просто погадать. Но эффект был сногшибательным. Думаю, что те, у кого семья рушится, бизнес не идёт, удачи в делах нет, у которых всё одно к одному, не пожалеют ни 300 ни 500 долларов. Вот как найти Анриту?
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
не пожалеют денег, если они у них есть. А что делать, когда такой суммы нет? Ведь никто не дает гарантии, что все получиться?
 

sakura1975

New member
sakura1975, а вы лично кому-то можете помочь и если да, то чем или как?

Могу. точнее не я - человек сам себе помогает. Я беседую с его ангелами - это они дают ответы на ваши вопросы, подсказывают, где то-то не так и что нужно исправить. Человек решает сам, готов ли он измениться в чем-то, чтобы исправить ошибки и наладить свою жизнь. Никто не может помочь человеку лучше, чем он сам, если это конечно не сильное отрицательное энергетическое воздействие.

sakura1975, а вы лично кому-то можете помочь и если да, то чем или как?

Могу. точнее не я - человек сам себе помогает. Я беседую с его ангелами - это они дают ответы на ваши вопросы, подсказывают, где то-то не так и что нужно исправить. Человек решает сам, готов ли он измениться в чем-то, чтобы исправить ошибки и наладить свою жизнь. Никто не может помочь человеку лучше, чем он сам, если это конечно не сильное отрицательное энергетическое воздействие.

По поводу оплаты. Если человек в своём деле отличный специалист, то он вправе расчитывать на высокую оплату. К Анрите (или Амрите - не знаю как правильно) шли люди, готовые много выложить. Но шли лишь те, кому реально нужна была помощь, которые дошли до ручки, до последнего края. К ней не ходили просто погадать. Но эффект был сногшибательным. Думаю, что те, у кого семья рушится, бизнес не идёт, удачи в делах нет, у которых всё одно к одному, не пожалеют ни 300 ни 500 долларов. Вот как найти Анриту?

Я уже писала - на собственном плачевном опыте убеждена - большая сумма оплаты не есть гарантия успеха. Когда человек стоит на грани фола наверное, не очень корректно вытягивать из него большие суммы денег. Это понятно, что за свою семью и здоровье человек выложит последнее, но пользоваться этим...
 
Последнее редактирование:

OLIA_SH

New member
Loong, а вот из чего эти тарифы интерессно составляются? Я согласна абсолютно, что за все надо платить и это нормально. Ни кто из нас не будет работать бесплатно. Вот только этиты тарифы как-то по-особому формируются, как сметы или это как-то исчисляется по-особому?
Конечно и я готова за что-то платить, но ведь есть реальные деньги, а есть такие, что доже за собственное счастье ты не сможешь при всех своих усилиях заплатить. Для кого- и то и 100 тыс, очень ощутимые деньги, а для кого-то и 1000 $ вполне реальна.
Ведь на самом деле, в церкве есть тоже тариф. Почему мы должны обвинять людей, которые берут за помощь вам деньги в их корысти? Они тратят свое время, силы, а за это ничего не должы получить? Можно сказать и так: нужна помощь - помоги себе сам! А коль обратились за помощью - заплати за работу. По-моему справедливо. Одним словом, очень запутанный вопрос.
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
девочки, а можно и мне координаты бабки? это для подруги....совсем сложно у нее все.. и со здоровьем неполадки и собака сдохла и все вокруг не ладится. Я ей в церковь предложила и по врачам, а она говорит что кто то порчу навел... сама в это не верю, но если ей проще станет, то пусть пообщается-хуже наверное не будет.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
OLIA_SH, я не против тарифов. Но если это суммы большие - то как-то не очень. Ведь если кто-то не сможет заплатить, то что ему тогда делать? Когда есть результат, то человека самого потянет на хорошую благодарность. Но все, что больше 100у.е. - это слишком. Это мое мнение.
 

sakura1975

New member
Loong, а вот из чего эти тарифы интерессно составляются? Я согласна абсолютно, что за все надо платить и это нормально. Ни кто из нас не будет работать бесплатно. Вот только этиты тарифы как-то по-особому формируются, как сметы или это как-то исчисляется по-особому?
Конечно и я готова за что-то платить, но ведь есть реальные деньги, а есть такие, что доже за собственное счастье ты не сможешь при всех своих усилиях заплатить. Для кого- и то и 100 тыс, очень ощутимые деньги, а для кого-то и 1000 $ вполне реальна.
Ведь на самом деле, в церкве есть тоже тариф. Почему мы должны обвинять людей, которые берут за помощь вам деньги в их корысти? Они тратят свое время, силы, а за это ничего не должы получить? Можно сказать и так: нужна помощь - помоги себе сам! А коль обратились за помощью - заплати за работу. По-моему справедливо. Одним словом, очень запутанный вопрос.

Энергии на это уходит действительно много. Но обидно другое - многие люди, вместо того, чтобы обернуться и увидеть свои ошибки, списывают все на порчи и сглазы. Не всегда проблемы человека позникают из-за черной магии. Очень часто мы сами есть причина наших бед. Просто в этом стоит разобраться.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
sakura1975, с вами полностью согласна.
 
Последнее редактирование:
всем привет!!! Не верьте плохим отзывам об Александрине. Все это туфта. Она действительно знает свое дело и очень позитивный и приятный человек. Всем удачи и счастья в жизни. Занимайтесь самоанализом и будьте честными перед самим собой.

Всем привет!!!! Александрина, позитивный и приятный человек и свое дело знает. Не верьте в негативные отзывы о ней. Всем счастья и удачи в жизни, а самое главное мудрости. Занимайтесь самоанализом и будьте честными перед собой!!! я была у нее всю правду сказала, не имея никакой информации от меня. такое не возможно догадаться.
 

Nata80

New member
ПозитиФФ, не пожскажете как давно у отца Валерьяна были? - а то я дозвонилась а мне сказали что он бесед не проводит и проводить не будет
Хотите приезжайте и задавайте вопросы любому священнику...Как-то странно и можно ли просо без записи туда ехать?
 
Обращаюсь ко всем с вопросом - необходимы координаты очень сильной гадалки. Лет 15 назад в силу обстоятельств мне пришлось обращаться ко многим, в том числе и упоминаемым на форуме...ситуация складывалась странная...Была у одной старенькой бабушки и так получилось, что со мной была приятельница, она мне сказала потом, что если бы я ей об этом рассказала, то она бы мне не поверила...в общем, бабушка раскинула карты и стала говорить обо мне, но НЕ ПОПАЛА НИ РАЗУ...я вынуждена была остановить её...и это при том, что многим она реально рассказывала...такое чувство, что я закрыта...
Была у Елены с Плеханова - она тогда брала то ли 10, то ли 15 у.е. Многие дамы были довольны, я - никак...Елена с Осеннней (или Зимней) - ничего не угадала, тогда ещё и её мама принимала, но я у неё не была...Людмила Ивановна Умеренкова тогда называла себя экстрасенсом...Что касается Фатимы, живущей возле "Короны", то я там знала только одну немолодую цыганку (сейчас ей около 60 (плюс-минус)), у неё было много клиентов и звали её Александра Ивановна (или Николаевна)...
На данный момент у меня три очень важных и разных вопроса.
 
Девушки, кто не доверяет бабкам, могу порекомендовать дипломированного врача-биоэнергета, приятнейшая молодая женщина (у самой двое деток - третий на подходе))), мы со всеми своими проблемами начиная от испуга и заканчивая бытовыми травмами, даже на проверку совместимости данного пищевого продукта с организмом идем только к ней, она и ауру проверит и почистит и состояние организма в целом протестирует на трех различных аппаратах с составлением графика на котором все видно, порекомендует лечение опять же натуральными препаратами, а не химией (правда от испуга все ту же водичку заговаривает))) и опять же бабушкиным способом - только по фоторгафии))), даже если есть так сказать ребенок в наличии))), но я видела результаты ее работы - и деток, и бездетные супружеские пары которые обращались к ней за лечением пройдя безрезультатный курс в платных медучереждениях, и впоследствие родивших здоровых детей, и инвалидов и стариков, которым она помогла. Она работает официально в известной клинике г.Минска и г.С-Питербурга (сейчас в декретном отпуске), кроме того я к ней попала на прием через одну свою знакомую, которая спросила - когда мне можно записаться, на что Вероника ответила сразу -давай я через тебя посмотрю твою знакомую, и выдала ей сразу все мои и мужа проблемы)))), а про дочку сразу сказала когда и чем она испугана с точностью до месяца!!! я испытала вначале шок!!!, (вот и не верь после этого в бабок))), пока не встретилась с этим милейшим и грамотнейшим врачем! Лишнего никогда не назначит, все оочень осторожно и квалифицированно - сначала назовет диагноз медицинским термином, а потом все это разжует нормальным человеческим языком. Просто другим человеком выходишь от нее после приема))). Кстати человек верующий - всюду стоят православные иконы, в глаза не бросаються, но на виду, а ее мама специалист по феншую (обучалась в Китае), есть дипломы, она может проверить квартиру, место вашей работы, поставить защиту энегретического поля и тд.
Не знаю как кто к этому отнесеться, я только говорю за себя как я борюсь с детским испугом и не только. А из чего выберать - это являеться личным делом каждого.
 
Последнее редактирование:

Litasan

New member
приятнейшая молодая женщина (у самой двое деток - третий на подходе)))
если это Вероника М, то ей сейчас тяжело принимать людей, особенно сложные случаи. Она просила больше ее не рекомендовать. Очень ответственный человек, халтурить не будет. Действительно очень многое может.
Но есть другие , работающие по тому же принципу. Помогают в различных ситуациях.
Я вот тоже бабкам не доверяю. Им отдаешь всю ответственость за себя. А с биоэнергетами работаешь сам в первую очередь. ОНи только наблюдают и направляют. И уж если совсем ты не справляешься, то тогда могут и сами поработать. Но у меня, слава Богу таких случаев пока не было.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Я тоже как-то общалась с Вероникой по работе - очень хорошее на меня впечатление произвела.
Да, я тоже как-то слабо верю, что в твоих бедах поможет чужая энергетика.
Придется все-таки свои силы включать.
Были когда-то у меня такие подозрения на порчу, рассказала тогда Валентине, к которой изредка как к человеку с даром обращаюсь, она меня тоже решительно обрубила, сказала, сбывается в то, во что веришь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху