Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karnia

New member
Да, ни к Корану, ни к какой-либо другой книге она не прикасается даже. смотрит в воду и говорит. как по мне... не всегда правильно. возможно, я ошибаюсь.
 

Лугару

New member
Может у кого есть координаты женщины с Серебрянке, которая гадает, по руке читает?
Поделитесь плиз...
 

May_Chu

New member
Еще раз прошу, потому как ответа не дождалась, скиньте в личку, пожалуйста, телефоны Александрины и Елены с Рокоссовского. Спасибки
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Sanda, мне кажется, что это очередной бред. Все они психологи, типа что-то могут, закончили и т.д. А где реальные истории, где свидетельства жизни до и после обращения?
 

OLIA_SH

New member
Loong,Вы правы, достаточно быть хорошим психологом, чтобы уметь красиво рассуждать.
А ко мне муж вернулся :) вот реальное доказательство того, что ходить надо не к тем, кто всякие разные образования имеют, а к тем, кому Богом дано помогать людям.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
OLIA_SH, я очень рада за вас!!! Счастья вам!!!
 

Лугару

New member
Может у кого есть координаты женщины с Рогачева, сестра в 2003 была у нее все, что сказала сбылось,, еще она лечила.

К сожалению координаты потеряны.
 

Biedronks

New member
Народ!!! Может, кто знает поисковиков? У моей подруги в лесу пропал отец. Надежды найти его живым уже нет, но хотя бы тело найти...
 

Akva

New member
девочки, а посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь целительницу, которая умеет порчу снимать.
 

Tatjana134

New member
Сообщение от Akva девочки, а посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь целительницу, которая умеет порчу снимать.
Ну вот же писали про Татьяну, что с Рафиева. Просто у меня знакомая была, снимала, но результат рано еще определять. Может кто подскажет?
 

Odarka

New member
Я была у Анны Тимофеевны на Долгобродской год назад. В принципе, вроде сошлось, многие детали личные она сказала. Только очередь к ней большая была и хорошо, если она минут 10 уделила мне. Ставки нет у нее, кто сколько даст.
Девочки, прям заинтриговала Александрина. Кому не трудно, напишите, координаты в личку. И еще девушку, что с ангелами разговаривает. Спасибо всем откликнувшимся.
 

OLIA_SH

New member
Odarka,
Александрина бы Вас еще больше заинтриговала после визита к ней :)
Я так до сих пор в происходящее сейчас со мной поверить не могу. Но довольна безумно!
Координаты в лс отправила
 

ollenka4

New member
девочки! я тут как-то спрашивала был ли кто у Галины Ивановны с Одинцова??? просто такого нагадала............
и еще у Алены с ул.Илимской?
 

INSULA

New member
А можно поподробнее где ее найти, или дайте, пожалуйста ее координаты. Мама очень хочет к ней сходить, не знает как найти, слышала про нее, теперь ищем по знакомым, может кто знает.
я не уверена, но возможно это бабушка моего мужа.
INSULA,эта бабушка старенькая,ей лет 80,а может и больше,гадала она на обычных картах,ее дом находится за ж.д дорогой,деревянный, номер дома,если не ошибаюсь 23,я у нее лет 5 назад была,на данный момент ее гадание сбылось на 100%.Вы у нее тоже были?
приедет муж спрошу номер дома, я у нее лет 5 уже не была, не общаемся. Скажите дом старый? Бабушка не очень опрятно выгледет (мягко говоря), может имя ее помните? Ну и если это она то она больше лечит, чем гадает. мне она гадала давно. 1 раз, то на что гадала сбылось на 100%. Но там был конкретный вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху