Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олка

New member
audialize,

вы не накручивайте....бабка это знакомая?...если занете имя поставьте свечку за здравие(если живая) или упокой(если умерла)...за всю свою семью поставьте свечки за здравие...купите иконку своего святого...хорошо поговорить в церкви с батюшкой...мне ооочень хорошо в Монастыре Свято-Елизаветинском в Новинках...Батюшка вас точно успокоит...

У меня малышке 4,5 года...с 2х лет просыпается каждую ночь по несколько раз...боится плохих снов...плачет, бредит...ходим в церковь....думаю, может испуг...поеду завтра к бабушке Едвиге в Ратомку...
 

Karnia

New member
Ух, девочки, столько всего и про всех прочитала, но толком ничего и не поняла. Напишите и мне, пожалуйста, координаты Юли (которая разговаривает с ангелами) и Александрины. и еще Елены (с Серебрянки насколько я поняла). если что-то перепутала, прошу прощения - слишком много информации сразу. Про Лену с Зимней кто-нибудь может что-нибудь сказать? а может кто-нибудь был у Александра с Уручья? подскажите, пожалуйста. есть вопрос и проблема, а спросить не у кого....
 

kati5

Active member
Олка, и в церковь ходите, и по бабкам катаетесь....))) церковь-то против таких поездок по "бабкам"...
 

NNN-N

New member
Девочки здравствуйте. Кто-нибудь был у Надежды Федоровны (вроде так зовут) с ул. Тикоцкого?


Loong, Вы упоминаете о Татьяне, если можете, то поподробнее о ней.

Я хожу к Надежде Федоровне уже несколько лет и каждый раз когда приезжаю в Минск еду к ней. Мне она помогла.
 

Uscita

New member
Девочки, и мне, пожалуйста, телефон Юлии, которая с Ангелами разговаривает, подскажите, пожалуйста. Спасибо большое.
 

Ленусик

New member
INSULA,эта бабушка старенькая,ей лет 80,а может и больше,гадала она на обычных картах,ее дом находится за ж.д дорогой,деревянный, номер дома,если не ошибаюсь 23,я у нее лет 5 назад была,на данный момент ее гадание сбылось на 100%.Вы у нее тоже были?
А можно поподробнее где ее найти, или дайте, пожалуйста ее координаты.
Мама очень хочет к ней сходить, не знает как найти, слышала про нее, теперь ищем по знакомым, может кто знает.
И еще, может кто был у НИНЫ Александровны? она живет где-то в районе ст.Пушкинская, я нечего не нашла про нее, или плохо искала.....
 
Всем привет, была у Юли, очень интересно, сказала многое, что я сама знаю. Я молчала, она говорила. Все остальное, время покажет. Приятный человек, нет негатива в ней. Я так ее чувствовала.
 

SaVa15

New member
Mariisha, Юля принимает 1 чел в день в 10-00. Берет сколько дашь, определенной таксы нету. Начальная стоимость 40-50 тыс. ( я ей так давала во второй раз). В прошлом году было 20 миним. Вот. Не гадает, а передает слова ваших Ангелов Хранителей. Задает им ваши вопросы и говорит ответы. С собой нужен листик и ручка. Вы записивыете их слова. Потом через минут 25-30 ,когда они вам все скажут, вы можете задать им свои вопросы, посоветоваться с ними.Ее телефон ххххх. С форума к ней сходили пока три человека (они отписались в теме и мне лично). То есть это не гадание, а советы для жизни, сложившейся ситуации, на будущее, о самом главном, о чем вы даже не задумываетесь. Перед походом нужно составить вопросы. Мне она ответила почти на все, хотя я их ей не задавала. Поэтому пришлось спрашивать другие)))

Можно её контакты. Спасибо.
 

Havana

New member
Здравствуйте, девочки! Поделитесь, пожалуйста, телефоном Юлии, которая общается с Ангелами Хранителями. Спасибо!
 

Alika

девушка-пиранья
Девочки, и мне можно телефон Юли, которая общается с Ангелами. Заранее большое спасибо.
 

Малуна

New member
Про Лену с Зимней кто-нибудь может что-нибудь сказать?
Не советую... Несет откровенный бред - пальцем в небо. Ходила я сама, 5 моих подруг, мама одной из подруг - ничего не совпало ни у кого. Незамужней подруге сказала, что муж ей изменяет :man_in_love: Той, которая замужем, сказала, что в этом году она наконец-то выйдет 1-й раз замуж за давнего любовника. Девушке с двумя детьми сказала, что у нее бесплодие. Одной сказала, что ее мужа убьют через три месяца, если она не сходит к какому-то деду снять порчу (он оказалось, живет по соседству с этой Леной с Зимней), ни к какому деду она не ходила, прошло 6 лет с тех пор, муж еще жив... Вообщем, нет слов...
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Девочки! Если кто был у Татьяны, можете мне отписаться в ЛС? Спасибо!
 

Mariisha

New member
Не советую... Несет откровенный бред - пальцем в небо. Ходила я сама, 5 моих подруг, мама одной из подруг - ничего не совпало ни у кого. Незамужней подруге сказала, что муж ей изменяет Той, которая замужем, сказала, что в этом году она наконец-то выйдет 1-й раз замуж за давнего любовника. Девушке с двумя детьми сказала, что у нее бесплодие. Одной сказала, что ее мужа убьют через три месяца, если она не сходит к какому-то деду снять порчу (он оказалось, живет по соседству с этой Леной с Зимней), ни к какому деду она не ходила, прошло 6 лет с тех пор, муж еще жив... Вообщем, нет слов...
)))))))))))))
ну полный развод на деньги!
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
nimfochka, про такое даже и не знала. Но она не то чтобы гадает, а видит в воде. Я бы так сказала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху