Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burberry

Первая за счастьем
Верона, ну я бы сказала, что церковь не такой уж плохой вариант... в том конкретном случае, о котором писала audialize. Кроме того, посещения церкви вовсе не предполагают необходимости колотиться лбом о пол перед алтарем и т.п. А многим действительно становится намного легче.
 

May_Chu

New member
Девушки, скиньте в личку, пожалуйста, телефоны Александрины и Елены с Рокоссовского. Спасибки
 

sweets

New member
в предыдущих частях про нее много писали, почитайте.

видела,но так ничего и не поняла..
может все-таки осталься кто-нибудь,кто может конкретно сказать стоит ходить или нет?....
очень надеюсь на помощь.
 

Mariisha

New member
видела,но так ничего и не поняла..
а вот этого вам никто конкретно не скажет - сколько людей - столько мнений! :acute: даже почитайте последние посты про Александрину - кому то она очень понравилось, а у некоторых совсем другое мнение о ней. решать только вам- к кому стоит ходить, читайте отзывы - думайте. :)
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Петруша, уже удалили...

Был на 7 странице раньше
 

elela

New member

1legenda

New member
Я знаю 2 филиала целительского центра в Минске - Богдановича и Берута. Очень их уважаю. Дружу более 10 лет. Обращайтесь в ЛС. Мне тоже когда-то помогли. Теперь я сама от них что-то переняла и использую. Но никого из чужих не лечу. Только свою семью. Особенно славится своей диагностикой Александр Петрович. А своей работой с детками - Лариса Ивановна. Других знаю хуже. Но все отличные. Точно. Потому что у них там большущий опыт, у каждого своя система, все верующие (православные иконы висят), моральные люди. Еще есть народный целитель где-то в 30 км от Минска - он воду заговаивает. Дедушка. Его мне один знакомый рекомендует. Пока не выбралась к нему.

Будьте любезны поделитесь координатами. Очень очень очень необходимо!!
 

Лакричка

New member
И я напишу свое мнение про Александрину. Хотя совсем этого не хотелось, после того как она очень настойчиво присила написать много хороших отзывов.
Мое мнение не однозначное.Да говорила, почти все совпало. НО ТОЛЬКО ПРО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВОПРОС, вообще ничего из прошлого из-за чего стоило зацыпиться за правду.Задавала наводящие вопросы, что мне очень не понравилось.Кое что сказала совсем не правду, я про это не призналась и она развивала эту неправду.
Мое мнение основанное на опыте походам ко многим гадалкам:Она просто гадалка на Таро что вижу в карте, то и говорю.Возможно только начинает понимать карты.И так и не ответила, на мой вопрос.
Вот я лет 7 назад была у гадалки, так она по руке мне всю правду как вывалит. До сих пор все сбывается, жаль что больше не принимает, очень просила, но она не согласилась. Больше к Александрине не пойду.
 

Mariisha

New member
о она ответила, что это могут быть люди из прошлого, типа карты не видят настоящие или прошлое(действительно, как удобно!
ого, вот этого я не знала! значит, то что показывали карты у нее на сеансе - может вовсе и не на будущее она гадала? а про прошлое рассказывала? :mda:
 

OLIA_SH

New member
nimfochka,Что тут можно сказать, каждому свое.
Я например очень довольна. Ничего лишнего и бредового я не услышала. Задавая вопросы получала конкретные ответы.
И по работе все верно сказала про проблемы.
Еще давно читала где-то, что если идешь гадать с недоверие и подозрением, то это может перекрыть или сбить необходимые для гадания энергетические каналы и гадающий просто может ошибиться. Поэтому, может недовольные сами в этом виноваты?
 

seelia

New member
Александрина во время моего гадания (а гадание в основном было посвящено личной жизни) обратила внимание на болезнь родственника. И на самом деле у меня на тот момент дедушка лежал в реанимации. Она говорит: "Давай разложу и посмотрю, что с ним будет?" Естественно я согласилась. Первая карта, которая выпала была карта "Смерть" Ну тут она начала еще выбрасывать карты на стол, чтобы конкретизировать.. В их значении я не понимала уже ничего. Она сказала: "Все с ним будет хорошо". Однако, через неделю, к сожалению, дедушка умер.. Так что, я теперь склонна верить, что она очень хочет понравиться и ободрить человека, настроить его на всё хорошее.. как-то так, и теперь меня смущает. что у меня ни один раз выпадала карта "Смерти "в гадании, а она говорила, что все будет Ок.. Вообщем, печалька
 

helenaM

New member
девочки, а кто был у Елены Васильевны с шаранговича?
какие впечатления?

я лично у нее не была, но внимательно читала всю ветку. Судя по отзывым, она неплохо гадает, не вытягивает информацию.


Татьяна с Рафиева: тоже была с мамой, понравилось. Но она с Ирана, работает с кораном. Снимает порчи и не занимается их наведением или приворотами.

Loong, контакты не подскажете? Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Loong

Жизнь прекрасна!!!
seelia, здравствуйте. Не буду переубеждать, просто кое-что расскажу. Во-первых, "смерть" - это старший 13 аркан Таро. Иногда он символизирует физическую смерть, иногда переломы в судьбе, изменения, которые проходят ввиде испытаний и т.д. и т.п. Во-вторых, на сколько я знаю "этику" гадания, то я сама никогда не говорила обратившимся ко мне о таком, потому что: 1- все могут ошибаться, 2 - самое главное - гадалки не имеют право этого говорить, они могут только предупредить о плохом состоянии здоровья, что нужно быть аккуратным, внимательным. Представте себе, что вы знаете, что дедушки скоро не будет, приходите к нему с глазами, которые говорят сами за себя. А теперь, представьте себя на его месте: как тяжело точно быть уверенным, что ты больше не будешь жить, что ты не увидишь своих близких, что они тебя уже похоронили без надежды. Так что, тут, на мой взгялд, все правильно она сделала. Со мной она тоже говорила только о моей будущей жизни в основном. Только в начале затронула как личность, семью родительскую, проблемы насущные. Таро - это карты, которые чувствуют человека. Может, вам покажется это бредом, но я их всегда считала живыми. Даже у Паоло Коэльо в книге "Брида" о них пишется, что каждая карта - это история.

helenaM, я вам уже в ЛС отправляла координаты.
 

OLIA_SH

New member
seelia, 2 - самое главное - гадалки не имеют право этого говорить, они могут только предупредить о плохом состоянии здоровья, что нужно быть аккуратным, внимательным
Полностью согласна, если вы не хотите знать свой век, то ни кто вам об этом не скажет, могут сказать, что вам будет за 50, 60, 70, 80 о смерти родственников (Болезни не излечимой)только могут предостеречь, но ни кто не скажет, даже если будут знать наверняка, что именно в этот день у вас умрет близкий вам человек или вы сами.
 

Pavlinka_ya

New member
Она говорит: "Давай разложу и посмотрю, что с ним будет?" Естественно я согласилась. Первая карта, которая выпала была карта "Смерть" Ну тут она начала еще выбрасывать карты на стол, чтобы конкретизировать.. В их значении я не понимала уже ничего. Она сказала: "Все с ним будет хорошо". Однако, через неделю, к сожалению, дедушка умер.
ну зная что дедушка в тяжелом состоянии в больнице- любой человек , даже не гадалка могла! бы вам сказать и без карт- либо все будет хорошо, либо нет. Третьего варианта нет! ...т.е. сначало сказала - смерть, потом сказала - все будет хорошо - полюбому что то да сбудется - вот и верь после этого гаданиям....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху