Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иринаа

New member
Хотела бы поделиться своим впечатлением об Александрине. Честно говоря еще в прошлом году объездила всех гадалак в Беларуси (действительно были огромные проблемы). Буквально недавно у подруги ушел муж, и она обратилась ко мне, как к человеку знающему:))) На форуме этом я давно, а вот зарегистрировалась не давно, когда искала гадалку для подруги. Вообщем пошли мы к Александрине. Честно говоря мне гадать то и не хотелось, но решила зайти, все таки не смогла устоять, ведь все про нее столько пишут. Во первых она спрашивает, на что ты хочешь гадать, либо какой вопрос тебя беспокоит, и тебе нехотя приходится самой ей рассказать с какой проблемой ты пришла:( И уже от этого она начинает плясать. По ходу гадания она иногда интересовалась "Так это?" либо "Это ведь было?". Потом она начала описывать мой характер. Я считаю, хоть я и не психолог, достаточно 20-30 минут общения с человеком, чтоб хороший психолог понял его характер. Еще очень важная деталь, когда она мне гадала был один нюанс в конечном результате одногодела, так она в начале у меня спросила, как я хочу, чтоб это дело окончилась, а потом естественно сказала, что так оно и закончится:( У меня сейчас в жизни все супер, но Александрина сказала, что лучше все закрепить всякими оберегами и т.д. Подруге моей тоже самое про обереги и молитвы, чтоб муж вернулся.Стоить значит эти обереги будут 120000. Я то на это не повелась и сколько не объясняла подруге, что это чушь полная она не верила, ведь ей нагадали хороший исход ситуации и возрощение мужа, конечно при помощи Александрины. Ну поехала моя подруга к ней за оберегом дала ей 100000, т.к. та еще не все обереги доделала, а потом типа еще 20000. Александрына сказала ей, чтоб та про обереги никому не рассказывала, но мне та подруга все равно рассказала и показала. Я конечно была в шоке.:crazy: Я предстовляла обереги как угодно, но не так. Короче это были 3 листа формата А4, на которых были написаны молитвы. (Всего 3 молитвы) Может я не правельно выразилась, по-поводу молитв, просто смысл написаного был в том, что я прошу Бога вернуть мне мужа- это одна молитва, вторая- какойто заговор от порч, и еще- какой-то бред типа приворота. Про оставшиеся привороты сказала, что позвонит, так вот прошла неделя ни слуха, нидуха от Александрины, а подруга, когда звонит, то та трубку не берет.
Вообщем, мое мнение - она просто хороший психолог. Может она и видит, что-то но не так как это тут рассписывают. Мне кажется по картом таро, точнее по их картинкам и я бы хоть что-то сказала:)))
 

Astoria

New member
Хотела бы поделиться своим впечатлением об Александрине. Честно говоря еще в прошлом году объездила всех гадалак в Беларуси (действительно были огромные проблемы). Буквально недавно у подруги ушел муж, и она обратилась ко мне, как к человеку знающему:))) На форуме этом я давно, а вот зарегистрировалась не давно, когда искала гадалку для подруги. Вообщем пошли мы к Александрине. Честно говоря мне гадать то и не хотелось, но решила зайти, все таки не смогла устоять, ведь все про нее столько пишут. Во первых она спрашивает, на что ты хочешь гадать, либо какой вопрос тебя беспокоит, и тебе нехотя приходится самой ей рассказать с какой проблемой ты пришла:( И уже от этого она начинает плясать. По ходу гадания она иногда интересовалась "Так это?" либо "Это ведь было?". Потом она начала описывать мой характер. Я считаю, хоть я и не психолог, достаточно 20-30 минут общения с человеком, чтоб хороший психолог понял его характер. Еще очень важная деталь, когда она мне гадала был один нюанс в конечном результате одногодела, так она в начале у меня спросила, как я хочу, чтоб это дело окончилась, а потом естественно сказала, что так оно и закончится:( У меня сейчас в жизни все супер, но Александрина сказала, что лучше все закрепить всякими оберегами и т.д. Подруге моей тоже самое про обереги и молитвы, чтоб муж вернулся.Стоить значит эти обереги будут 120000. Я то на это не повелась и сколько не объясняла подруге, что это чушь полная она не верила, ведь ей нагадали хороший исход ситуации и возрощение мужа, конечно при помощи Александрины. Ну поехала моя подруга к ней за оберегом дала ей 100000, т.к. та еще не все обереги доделала, а потом типа еще 20000. Александрына сказала ей, чтоб та про обереги никому не рассказывала, но мне та подруга все равно рассказала и показала. Я конечно была в шоке.:crazy: Я предстовляла обереги как угодно, но не так. Короче это были 3 листа формата А4, на которых были написаны молитвы. (Всего 3 молитвы) Может я не правельно выразилась, по-поводу молитв, просто смысл написаного был в том, что я прошу Бога вернуть мне мужа- это одна молитва, вторая- какойто заговор от порч, и еще- какой-то бред типа приворота. Про оставшиеся привороты сказала, что позвонит, так вот прошла неделя ни слуха, нидуха от Александрины, а подруга, когда звонит, то та трубку не берет.
Вообщем, мое мнение - она просто хороший психолог. Может она и видит, что-то но не так как это тут рассписывают. Мне кажется по картом таро, точнее по их картинкам и я бы хоть что-то сказала:)))
не плохо! у меня где-нигде такие же мысли!! по идее она не должна задавать вопросов о проблеме...она должна их видеть на тех же самых картых.... :)
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Должна или не должна видеть - это вы говорите как знающие в этом деле толк? Она что, Ванга? Валентина Блаженная? Задала вопрос, чтобы четко спрашивать карты. А не говорить обо всем, что нужно и не нужно. Хотите отвечайте, хотите - скажите запутанными фразами. Вообще карты - это не 100% обещание того, что так оно и будет. Я об этом писала раньше. Карты, особенно Таро - это ситуации, которые будут у человека в зависимости от его поступков и решений. Цыганские(обычные карты) - это предсказания на пол года точно, на 3-5 лет - программа для человека. И хорошо, если этот человек скажет вам только хорошее. Меня в начале она тоже спросила, что именно хочу у нее узнать. Брала с собой 2 фотки двоюродных братьев. По фотографии можно сказать характер, но не личную жизнь на данный момент с точки зрения психолога. И то что она о них сказала, о их девушках - так оно и есть. И в начале я ничего ей не говорила.
 

Astoria

New member
Должна или не должна видеть - это вы говорите как знающие в этом деле толк? Она что, Ванга? Валентина Блаженная? Задала вопрос, чтобы четко спрашивать карты. А не говорить обо всем, что нужно и не нужно. Хотите отвечайте, хотите - скажите запутанными фразами. Вообще карты - это не 100% обещание того, что так оно и будет. Я об этом писала раньше. Карты, особенно Таро - это ситуации, которые будут у человека в зависимости от его поступков и решений. Цыганские(обычные карты) - это предсказания на пол года точно, на 3-5 лет - программа для человека. И хорошо, если этот человек скажет вам только хорошее. Меня в начале она тоже спросила, что именно хочу у нее узнать. Брала с собой 2 фотки двоюродных братьев. По фотографии можно сказать характер, но не личную жизнь на данный момент с точки зрения психолога. И то что она о них сказала, о их девушках - так оно и есть. И в начале я ничего ей не говорила.

:))) это я говорю как человек, который побывал и у других гадающих на картах......не скажу ,что она гадала совсем не попадая ни во что....но сомнения какие-то таки были и есть .....вы так сильно не переживайте за нее, здесь люди высказывают собственное мнение..на то он и ФОРУМ! :)
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Astoria, я за нее не переживаю, просто по жизненным ситуациям я тоже много у кого была. Из всех гадающих на картыбез сомнений в точку попадали только 2 (бабушки) и те уже умерли. У них за плечами был огромный опыт. А если брать ясновидящих - то только одна - и то она на Украине. Точнее ее предвидений я еще никогда не встречала.
 

мир1

New member
Должна или не должна видеть - это вы говорите как знающие в этом деле толк? Она что, Ванга? Валентина Блаженная? Задала вопрос, чтобы четко спрашивать карты. А не говорить обо всем, что нужно и не нужно. Хотите отвечайте, хотите - скажите запутанными фразами. Вообще карты - это не 100% обещание того, что так оно и будет. Я об этом писала раньше. Карты, особенно Таро - это ситуации, которые будут у человека в зависимости от его поступков и решений. Цыганские(обычные карты) - это предсказания на пол года точно, на 3-5 лет - программа для человека. И хорошо, если этот человек скажет вам только хорошее. Меня в начале она тоже спросила, что именно хочу у нее узнать. Брала с собой 2 фотки двоюродных братьев. По фотографии можно сказать характер, но не личную жизнь на данный момент с точки зрения психолога. И то что она о них сказала, о их девушках - так оно и есть. И в начале я ничего ей не говорила.

Я с вами согласна. Я БЫЛА У АЛЕКСАНДРИНЫ И ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА . Я сама спросила о работе но не назвала проблему. Она мне рассказала по работе и о моей семье. Были затронуты те темы которые только я могу знать. Эти вещи прочесть психолог не может а только тот кто ЯСНО ВИДИТ Александрина душевно рассказывала мне мою ситуацию и время уделила час. ПОСЛЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ О НЕЙ ПЛОХО ЧТО-ТО СКАЗАТЬ ,ТЕМ БОЛЕЕ СКАЗАЛА ПРАВДУ И ЗАСЛУЖИЛА ДОВЕРИЯ. Я собиралась чуть позже свой отзыв оставить,но прочитав выше стоящие сообщения не смогла не отреагировать. Это ирина похоже репутацию решила испортить но она не заметила что глупо все это выглядит. Я ей не верю. Я сама общалась с А лександриной и поняла что она очень знающий человек в ее глазах видна ясность. А ИРИНА ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ РЕШАТЬ СВОИ ЖИЗН. ВОПРОСЫ, БЕГАЛА ТОЛЬКО ПО ГАДАЛКАМ ПО ВСЕМУ МИНСКУ - А ВЕДЬ ОНА НАПИСАЛА ЧТО У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО. ЗНАЧИТ ОНА ХОДИЛА КАК В ТЕАТР. СВОИ ВЫВОДЫ О СИЛЬНЫХ ЛЮДЯХ ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ КОТОРОЙ НЕЧЕГО ВИДНО НЕ ПОНИМАЕТ. ВСЕ ХОРОШО В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ... ОНА СЛИШКОМ ВЫСОКОГО МНЕНИЕ О СЕБЕ. и не справедлива по отношении к своей подруге . подруга верила и молитвы ей бы помогли как верующей а Ирина была в шоке от молитв так как ЭТО понимать \ НА ВЗГЛЯД ИРИНЫ, К КАКИМ СИЛАМ НАДО ОБРАТИТСЯ, ЧТОБЫ ОНИ ОБЕРЕГЛИ И СПАСЛИ. ОНА ОТ МОЛИТВЕННОГО ЩИТА В ШОКЕ БЫЛА:(
 

Mariisha

New member
Хочу поделиться и я. Вчера была у Александрины, я тут долго сомневалась в том стоит ли идти к ней или нет (кто читал форум знает). Но перечитав еще раз весь форум с отзывами про нее - решила пойти. Знаете, впечатление о ней только положительные. Во-первых, в отличие от многих гадалок - она не просто сухо рассказывает про ситуацию, а анализирует ее, просматривает во все подробностях, даже дает советы (как психологу ей респект!). Большинство же других - сухо толкую предсказания карт - и все - адью решай проблемы и додумывайй ситуацию сам.
Иринаа, хочу вам немного ответить на ваш отзыв об Александрине.
Во первых она спрашивает, на что ты хочешь гадать, либо какой вопрос тебя беспокоит, и тебе нехотя приходится самой ей рассказать с какой проблемой ты пришла И уже от этого она начинает плясать.
так это же и хорошо. т.е. она конкретно просматривает ситуацию, которая вас беспокоит. Или вы хотели чтоб она вам расписала всю вашу жизнь? так на это , я думаю, тогда уйдет не один час, а может и целый день. А вы предствляете сколько она должна на вас энергии потратить тогда??

ни слуха, нидуха от Александрины, а подруга, когда звонит, то та трубку не берет.
вы знаете, вчера когда я была у нее на сеансе, несколько раз звонил телефон и она не подымала трубку, так это естественно - она же была занята с клиентом (мне было бы не очень приятно, если б она отвлекалась еще на кого то во время сеанса со мной). Это уважение к клиенту и чтоб не сбиваться с гадания, я так считаю.

Я предстовляла обереги как угодно, но не так. Короче это были 3 листа формата А4, на которых были написаны молитвы. (Всего 3 молитвы)
обереги могут выглядить по разному (и кстати в большинстве случаев - это молитвы и заговоры.

Если кого интересует мое мнение - в общем и целом Александрина мне понравилась :), очень приятная девушка, много чего сказала по моей ситуации, что там будет дальше - посмотрим. Впечатление от нее только положительное.
 

OLIA_SH

New member
Девочки, а как вы смотрите на то, что обратившись к Александине, я получила поддержку и помощь? Может на самом деле, как вам кажется - ерунда все это, но я вижу результат! Она не только помогает, может и поддерживает, как психолог, ну так все мы в этой жизни психологи. А то, что говорит она (плохое или хоролшое) так мы сами хотим в это верить! А если верить только в хорошее и обращаться за помощью к знающим людям, к Богу, так это только+! У каждого свое мнение, но когда я вижу, что и ее и мои усилия не бесплолезны, то начинаешь во все жто верить! И пусть все еще не до конца свершилось, но я уверена, что придет тот час, когда я напишу, что все у меня с мужем наладилось и мы как и прежде счастлывы! И не постыжусь сказать этому человеку (если она нас читает) что я ей очень благодарна. И пусть Бог хранит и ее и ее детей (надеюсь, что у Александрины их будет много) о чем и сама мечтаю...

я вчера сама была у неё,и хочу сказать, что во время сеанса она снимала телефон...и не один раз[/QUOTE]
это еще одно докозательство того, что к ней тянутся люди!
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Ой, разгорелись споры и взаимные упреки. Давайте только без них. Снимала телефон или нет. У меня тоже сняла. Ей из Киева звонили в это время. Надо уважать и себя и других. Мало ли какой может быть звонок. Да и это ее деньги, если так подумать. Она же не ходит на работу.
Молитвы - это и есть один из главных оберегов в жизни. Мне ясновидящая из Украины только их и давала. Это сильнее всяких примочек, платочков, шариков и глазиков, которые дают с канала ТДК и всякие там гадалки-цыганки, потому что не знаешь, к какому существу благодаря им ты обращаешься за помощью.
МНе она тоже обещала дать молитву. Неделю пока жду. Ну и что, может у человека проблемы. Всегда ли вы свои обещания выполняете сразу? Или только требуете, чтобы данные вам всегда выполняли вовремя?

И еще скажу. Баба Валя, которую я тут упоминала, маме рассказала все. Но так как мама пришла по другому вопросу и не ожидала услышать совершенно другое, то естественно, ей не поверила. А через полгода сбылось слово в слово. И мы очень жалели, что не пошли к ней еще раз, как она просила. Может не было всего того, что мы пережили за проследние годы.
 

OLIA_SH

New member
Вот может на самом деле, каждому свое. Я так поняла, что самое главное верить в себя.
Не надо никого хвалить, не надо ни кого чернить, у каждого должен быть свой человек, которому можно доверится.
Я доверяю, вижу резуль таты (если кому интересно напишу о них в ЛС)
Можете не верить, и если она кому то сказала не то, что тот хотел услышать, то это печальная реальность. Когда она мне гадала, то я тоже услышала горькую правду, хотя догадаться о ней она просто так не могла. Вы поймите, что любой гадалке, проще сказать что у вас будет все хорошо, что,мол поставлю оберег и все на этом только деньги. Но я вижу, что муж ко мне повернулся лицом, а не спиной! Я полна надежды и веры. Да, пока он не вернулся ко мне, но и со своей бывшей не жевет уже. Парадокс?
Высказывала просто свое мнение не более того. Кто не верит - не ходите ни куда, без веры к человеку к которому ты идешь, без веры в себя ничего не получится.
П.С. Спасибо, всем, кто высказал свое мнениее и спасибо, кто помог мне обрести человека, который мне помогает. И надеюсь, что настанет тот час, когда я смсгу написать, что Я СЧАСТЛИВА, как было прежде!!!
Всем вам удачи и благополучия!
 

Astoria

New member
я вчера сама была у неё,и хочу сказать, что во время сеанса она снимала телефон...и не один раз
это еще одно докозательство того, что к ней тянутся люди![/quote]


.....или ,что здесь много о ней говорят! :)






беспокоит. Или вы хотели чтоб она вам расписала всю вашу жизнь? так на это , я думаю, тогда уйдет не один час, а может и целый день.

..мне расписывали и за полчасика.....и было очень впопад и интересно

Девочки, а как вы смотрите на то, что обратившись к Александине, я получила поддержку и помощь? Может на самом деле, как вам кажется - ерунда все это, но я вижу результат!

....значит она сделала свое дело!!! главное верить,что все будет хорошо!! :)
 

OLIA_SH

New member
Верте в это! Тут не замешано ничего черного. Я очень благодарна Александрине и верю, что муж вернется. И мы с ним вместе прийдем к ней. Такого, что сейчас происходит я просто не ожидала.
Все вопросы в ЛС
 

tanny-tanny

New member
Я предстовляла обереги как угодно, но не так. Короче это были 3 листа формата А4, на которых были написаны молитвы. (Всего 3 молитвы) Может я не правельно выразилась, по-поводу молитв, просто смысл написаного был в том, что я прошу Бога вернуть мне мужа- это одна молитва, вторая- какойто заговор от порч, и еще- какой-то бред типа приворота.

Ирина, а как вы представляли обереги? Я тоже делала оберег у Александрины для машины от аварий. И тоже он был в виде молитв. И когда сажусь за руль каждый раз читаю. И хотя водитель я не очень и за рулем совсем недавно - тьфу-тьфу все аварийные ситуации обходили меня стороной. И бывало так, что обстоятельства заставляли меня менять маршрут, или выехать минут на 20 позже... А в том месте, где я должна была ехать - как раз авария. Можно считать это совпадением, а можно верить и в силу оберега и молитв. Главное, что это помогает...
 

OLIA_SH

New member
tanny-tanny, еще раз напиу. Каждму свое. Я тоже не верила, пока не убедилась. В личке могу более подробно все описать.
 

tanny-tanny

New member
Сегодня была у хвалёной тут Александрины...в общем хочу сказать.....
На счет другой проблемы вообще полный бред несла....Вообще она мне не понравилась!
мой совет вам...не ходите и не тратьте свои деньги на неё.


А может она вам сказала совсем не то, что вам хотелось бы услышать? Или просто не подтвердила вашу версию развития ситуации? Поймите, она говорит правду - то, что показывают карты. И называть это бредом не стоит... Карты помогают вам взглянуть на проблему шире и увидеть другие варианты будущего и другие возможности... Ведь может быть и так, что происходящие сейчас в вашей жизни события (отношения, мужчины, работа) - это не ваше.. И вам об этом прямо говорят... А ваше все впереди...

А если анализировать все события. То когда я пришла к Александрине, у меня была депрессия, проблемы и никакой личной жизни. И перспектив на улучшение я не видела...Она вселила в меня надежду, ее предсказания сбываются и это не может не радовать... и я ей верю... Потому что моя жизнь поменялась к лучшему.
 
Последнее редактирование:

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Ну вот, как только нашелся человек, способный кому-то помочь и реально говорящий правду, так все забыли о других так сильно хваленых. Почему же никто не говорит о Елене с Зимней и о других? Кому она помогла? Что сбылось? Забыли? И если тут некоторые обеъздили все и всюду, что ж за такое время те "знающие" не смогли вам помочь? Вот я рассказала о Юле. Из всех полученных отызвов о ней, кто сходил, только один оказался не очень хорошим. Хотя со всех моих знакомых, кто у нее был, она понравилась всем. И не потому, что она психолог или нет. Она имеет контакт с Англеами. Человек, который хоть чуть-чуть верит в Бога, он поймет то, что они хотели сказать ему через нее. Так что не нужно ни на кого наговаривать. Не понравилось - ищите дальше. Но не лишайте других веры. Бог с Вами.
 

Иринаа

New member
Забыла написать, ещещ одну вещь по-поводу Александрыны, которая меня очень насторажила. В конце всего гадания она спросла у меня от куда я узнала про нее, я ей ответила, что на форуме. Конечно же она поинтересовалась, что там пишут про нее, когда я ей ответила, что сколько людей столько и мнений, она попрасила меня, чтоб я написала про нее хороший отзыв и сказала, что было бы хорошо если бы я еще на каких-нибудь форумах про нее написала:))) Притом просьбу свою она повторяла несколько раз. Подругу мою, которая гадала после меня она просила о том же. Еще и визитак надовала и сказала, чтоб друзей приводили и как можно больше про нее рассказывали. Я считаю, что хорошая, настоящая гадалка в рекламе не нуждается.
Я писала выше, что год назад объездила всю Беларусь в поиске гадалок, нашла одну гадалку она правда из Климовичей, но когда я к ней зашла она с порога без единой запинки начала мне рассказывать мои проблемы и при этом действительно у меня ни одного вопроса не спросила. То что она мне нагадала, на тот момент мне показалось полным бредом, я даже немного растроилась, что потратила столько времени на дорогу к ней, но не прошло и пол года как все начало збываться, а на данный момент збылось полностью все. К этой женщине приезжают машины из России и начуют под ее домом, чтоб быть у нее первыми. Гадает она очень интересно, я такого вообще никогда не видела:))) Она обрисовывает вашу руку и начинает в нутри этого художества быстро ставить палочки и при этом быстро-быстро говорить. Говорит действительно очень быстро, люди которые мне ее посоветывали, сказали что лучше включить диктафон и все записать, а то от избытка информации потом ничего не вспомнишь - я так и сделала.
Так что тут пишут, что Александрина обсалютно права, что спрашивает про проблемы с которыми ты к ней пришел, я считаю это обсалютный бред. Может это и смешно, но даже в "Битве экстрасенсов", гадалки которые гадают на картах не спрашивают у людей об их проблемах.
А по-поводу того, что у Александрины много людей и поэтому она не берет трубку, так зачем она тогда она обещает и берет деньги. Да и вообще она сказала, что сама наберет моей подруге, а уже 2 недели прошло. И вообще у меня такое ощущение, что у нее это поставлено на конвеер. Когда она давала моей подруге первые три молитвы, то как говорит моя подруга, что она дастала целую кучу этих малитв, но конечно все разные были, и начала от туда выбирать, какие ей подходят, а какие нет. Но при этом сама Александрина рассказывает, что не спит целыми ночами и подбирает, выписывает молитвы для своих "клиентов" с индивидуальным подходом для каждого.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Иринаа, смотрите не завритесь. А то в таком не юном возрасте столько ошибок при написании такого маленького текста. Стыдно!!! Да и за ложь в жизни можно так пострадать, даже если не верить в Бога.
 

tanny-tanny

New member
Действительно, Ирина, в вашем письме столько грамматических ошибок.. Да и все строчки пропитаны ложью... Лучше займитесь своим образованием и не тратьте попусту время, наговаривая на Александрину. Ведь многим она помогла - и об этом уже писали на форуме. А вы ищите дальше...
Тем более у вас на форуме всего 2 сообщения. И это негативный отзыв об Александрине. Это не может не настораживать...
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
tanny-tanny, полностью поддерживаю. Только ошибок больше по пунктуации, что говорит о недостаточном образовании.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху