Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astoria

New member
Astoria, а можно в лс координаты Алены, за сколько времени надо с ней договариваться?

Nimfochka, Чуть выше я уже вкратце описывала свою проблему. У мужа приворот от бывшей жены. Вот и ходила к Александрине, чтобы окончательно в этом убедиться и с надеждой, что она мне сможет помочь. Конкретно о проблеме не говорила ничего, она сказала все сама, только спросила в каком направлении я что хочу узнать.

8850857 МТС Алены
3538955 велком Вы ей позвоните она вам потом будет перезванивать за пару дней сама и назначит....Рекомендую все-таки почитать мое мнение относительно нее прежде чем идти! Если честно ,что касается меня, даже Александрина меня так не впечатляла. Алена сама мне говорила о моих проблемах и о людях с именами. Не нужно было задавать вопросов она сама все видела!!! Но очень много о том что говорила Алена и Александрина по будущему совпало...:) поживем увидим...
 

neborskaya

New member
подруга была у юли с великоморской все совпало, она довольна. я иду 5 числа потом отпишусь
 

OLIA_SH

New member
Тогда понятно, сорри. :wub:
Я просто к чему спросила - ведь чем больше ходишь по гадалкам - тем больше судьбу свою прогадываешь.

Судьбу прогадываешь? А когда ее у тебя воруют - это правильно? И еще раз повторяюсь, не гадать хожу и не пошла бы вообще, если бы не эта ситуация. Месяц назад у меня и мысли ни о каких походах не было, я и так знала свою судьбу, была ей довольна и мы были счастливы с мужем, пока черная, бесчеловечная зависть его бывшей не стала на нашем пути. Теперь я только ищу выход из сложившейся ситуации и помощь, потому как было сказано, что приворот очень сильный и избавится от него будет не легко. Вот, как бывает. А Вы говорите прогадываешь, у меня ее уже нет.

Astoria, большое спасибо за координаты Алены, на следующей неделе, буду звонить, на этой неделе у меня и так много впечатлений уже.
 

Jane1

New member
была у Александрины.
девочки, вот парадоксально!
(маленькое отступление) училась я в начальных классах в школе одной, были у нас в классе цыгане, со всеми всегда нормально общалась, но не к тому я.
уже позже, в старших классах как-то мельком узнала, что бывшая одноклассница гадает...ну гадает и хорошо.

вот как проблема у меня возникла, начала я искать ...хотела найти эту одноклассницу, но не решилась спрашивать о ней среди знакомых со школы, т.к. распространяться о проблемах не хочу вообще. это мое дело.

а вот суть рассказа - Александрина - это та самая моя одноклассница))))) вот бывает же!

она молодец, если хотите помощи, то сходите. я верю, что все получится у меня.
в общем, если кому хочется побольше узнать, пишите в лс.
и спасибо всем. полезный форум. помогает.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
подруга была у юли с великоморской все совпало, она довольна. я иду 5 числа потом отпишусь

Спасибо, что отписались. А то я все ждала, что кто-нибудь скажет свое мнение, и ничего не было. Потом расскажете свое мнение, хорошо?
 

Ванда

Active member
Уже полфорума побывало у Александрины. А я всё никак с дачи не выберусь.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
По благословению Митрополита Минского и Слуцкого Филарета, Патриаршего экзарха всея Беларуси из российского города Мурома в Беларусь будут доставлены мощи великих чудотворцев святых Петра и Февронии. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Белорусском Экзархате. Торжественная встреча мощей святых угодников состоится 7 июля в минском микрорайоне Лошица у поклонного креста православного храма Богоявления в районе пересечения улицы Игуменский тракт и переулка Чижевских. Доступ к мощам будет открыт с 7 по 10 июля. Как отметили в Экзархате, святые князь Петр и княгиня Феврония Муромские сочетали в себе те духовные качества человека, которые необходимы всем, кто пытается грамотно строить свои отношения с самым близким человеком. Известно множество случаев, когда после молитвенного обращения к святым Петру и Февронии Муромским одинокие нашли свою вторую половинку, отчаявшиеся бездетные супруги получали долгожданного ребенка, а в разрушенные семьи возвращались мир и любовь.

Лично я поеду с самого утра с мамой в первый день. Кому интересно, то почитайте про них в инете. Советую тем, кто верит.
 

OLIA_SH

New member
Loong, я думаю присоеденюсь и тоже поеду, правда еще про это впервые слышу от Вас, но есть время инфу изучить в нете, спасибо.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Пожалуйста. Я сама только сегодня узнала от знакомой, проверила в нете и скачала сюда информацию. Думаю, она как раз кстати для тех, кто тут )))
 

PlatinaSE

New member
Рассказываю, как и обещала, про Юлю с Великоморской. Это не гадание, так что кому надо что было, что будет - точно не к ней:) Это скорее советы по жизни и какой-то конкретной ситуации. Причем первоначально я ничего не спрашивала,просто послушала ,что скажет она. Все довольно витиевато, но в целом в точку. Конкретно - на прошлой неделе на работе была проблема большая, так вот в этом тексте было сказано про это, что не стоит это беспокойства. ( не общими словами - типа проблемы на работе решаться, а конкретно - что того-то боятся не стоит) Так и вышло, все устроилось само собой. Это один из моментов продиктованного текста, для примера. Дальше, задаешь вопросы. Вот тут мне показалось, что Юля стала отвечать то, что мне уж очень хотелось слышать:) Хотя в тайне надеюсь, что все так и будет!Очень приятная доброжелательная девочка, таксы так понимаю нет, сколько дашь. О деньгах даже не заговаривала.
 

Mariisha

New member
у поклонного креста православного храма Богоявления в районе пересечения улицы Игуменский тракт и переулка Чижевских.
а где это там? что то я проезджаю там каждый день, а храма не видела.....
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Рассказываю, как и обещала, про Юлю с Великоморской. Это не гадание, так что кому надо что было, что будет - точно не к ней:) Это скорее советы по жизни и какой-то конкретной ситуации. Причем первоначально я ничего не спрашивала,просто послушала ,что скажет она. Все довольно витиевато, но в целом в точку. Конкретно - на прошлой неделе на работе была проблема большая, так вот в этом тексте было сказано про это, что не стоит это беспокойства. ( не общими словами - типа проблемы на работе решаться, а конкретно - что того-то боятся не стоит) Так и вышло, все устроилось само собой. Это один из моментов продиктованного текста, для примера. Дальше, задаешь вопросы. Вот тут мне показалось, что Юля стала отвечать то, что мне уж очень хотелось слышать:) Хотя в тайне надеюсь, что все так и будет!Очень приятная доброжелательная девочка, таксы так понимаю нет, сколько дашь. О деньгах даже не заговаривала.

Спасибо, что отписались. У меня все точно так было. Она внвчале ответила текстом на половину моих вопросов на бумажке,хотя я их не задавала. Теперь верьте в будущее!!!Я тоже верю, что все будет хорошо.
 

diamid

New member
8850857 МТС Алены
3538955 велком Вы ей позвоните она вам потом будет перезванивать за пару дней сама и назначит....Рекомендую все-таки почитать мое мнение относительно нее прежде чем идти! Если честно ,что касается меня, даже Александрина меня так не впечатляла. Алена сама мне говорила о моих проблемах и о людях с именами. Не нужно было задавать вопросов она сама все видела!!! Но очень много о том что говорила Алена и Александрина по будущему совпало...:) поживем увидим...
Ой, я тоже про эту Алену говорила - замечательно гадает. Хотя моей младшей сестре категорично не нравится - ни нагадала, ни угадала вообще ничего, ну вот вообще.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Вот еще нашла
Торжественная встреча мощей святых угодников состоится в микрорайоне Лошица у поклонного креста храма Богоявления, в районе пересечения улицы Игуменский тракт и переулка Чижевских, 7 июля в 13:00 . Поклониться святым мощам верующие смогут на том же месте круглосуточно с 7 по 10 июля ( в последний день до 20:00).

А это расположение храма, который еще строился в начале этого года походу( могу ошибаться).
http://www.church.by/resource/Dir0301/Dir0302/2011/Page3629.html

По ссылке вся инфа о поклонении мощам: время,место и т.д.
 

Astoria

New member
Ой, я тоже про эту Алену говорила - замечательно гадает. Хотя моей младшей сестре категорично не нравится - ни нагадала, ни угадала вообще ничего, ну вот вообще.


вот и моим кому-то но уж очень угадала,а кому совсем никак!! но я ооочень довольна!!!
 

OLIA_SH

New member
Сегодня опять была у Александрины (ранее писала уже, что она взялась мне помочь с моей проблемой) Мне просто не верится, что это со мной происходит. Я опять обретаю почву под ногами и уверенность в себе. То что она делает действительно работает! Не знаю, как эжто происходит, но муж просто на глазах меняться начал. Даже позвонил сгодня сам. Больше никаких гадалок с расплывчатыми суждениями! Вот все пишут, что кому-то подходит один гадающий человек, кому-то другой. Вот и я нашла человека не только способного ответить тебе на интересующие вопросы, но самое главное помочь! Теперь я верю, что у нас все будет хорошо :)
 

Natali

New member
OLIA_SH,
Мы с подругой тоже были у Елены с Рокоссовского, она, говорят раньше принимала на Плеханова. Говорила по руке. Может она что и видит, но, когда мы после сели в машину, рассказали друг другу что она говорила (кстати я спросила, она сказала можно рассказывать), так у нас совпало почти все слово в слово, даже фразы говорила она одинаковые. Короче, не знаю что сказать.
 

OLIA_SH

New member
Natali,я уже определилась с человеком к которому в случае необходимости я буду обращаться за помощью это - Александрина, тем более когда есть реальные результаты и тебе на самом деле человек способен помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху