Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uscita

New member
Девочки, подскажите как к Александрине попасть, сколько стоит?

Astoria, подскажите, сколько Алена берет?
 

Kolobok

Active member
Сегодня опять была у Александрины (ранее писала уже, что она взялась мне помочь с моей проблемой) Мне просто не верится, что это со мной происходит. Я опять обретаю почву под ногами и уверенность в себе. То что она делает действительно работает!

если не секрет что она делает? конечно подробностей не надо, в общих словах скажите если возможно? сколько она за это берет?
я по молодости ходила к одной цыганке- гадалке и она начала мне рассказывать что на мне порча и т.д и снимать надо и стоит это ооооочень дорого...и что некоторые люди машины и квартиры продают ради такого...как-то сразу я подумала что похоже это на развод и больше не ходила...
 

OLIA_SH

New member
Kolobok, что именно делает сказать не могу, да и подход к этому всему индивидуальный мне кажется. Кому-то надо одно, кому-то другое. Для меня важно, чтобы это работало.
По поводу денег. Никакой таксы мы не оговаривали, но насколько я поняла, то все в рамках разумного. Машины, квартиры.... да жесть. Вот таким людям я бы никогда не поверила. Людям дар послан Богом, поэтому, как мне кажется и плата разумной должна быть.
Сама 10 лет назад снимала у цыганки (пожилая бабушка) венец безбрачия. О котором мне до этого ясновидящая из Лиды сказала. Не помню сколько я платила, но для меня было ощутимо. После этого через несколько лет 2 раза случайно попадала к разным людям, ни кто ни о каком венце безбрачия мне не говорил (я даже спрашивала сама про это). Толи не было его, толи действительно помогла :)
 

Astoria

New member
Astoria, а что за Алена? на чем гадает?

на обычных картах :) ...молодая женщина лет 40..приятная....мне было очень интересно, когда я села не задавая ей никаких вопросов она мне очень подробно про всё и всех рассказала. Потом задавала вопросы и она на них отвечала.

Только вот странная тенденция наблюдается... подруги блондинки или со светлыми глазами все очень довольны!! а вот брюнетки абсолютно НЕТ!!!!
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
На счет цыганок... снятие порчи они предлагают абсолютно всем. Есть исключения из них(цыганок), которые говорят правду. Но в основном все говорят плохое, чтобы люди к ним дальше приходили и отдавали свои деньги. Об этом кто-то тут раньше писал историю про своего друга. Это чистой воды шарлатанство и большой грех, так как человек забивает голову плохими мыслями, начинает надумывать. Когда мы с мамой были у Татьяны на Рафиева, то она четко сказала, что на маме есть порча, а на мне нету. До этого были у нескольких цыганок(они ж в этом деле класс), так все говорили, что на нас обеих. Делайте выводы сами.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
А Александрина что сказала?Есть или нет порча?
Александрина сказала, что у мамы есть еще остатки (мы только недавно были у Татьяны, еще не прошло достаточно времени по ее словам). А на мне негатив, который связан с завистью людей, подруг и моим характером по наследству от папы( с которым я борюсь всю свою жизнь(я про характер), и помогает мне в этом только вера в Бога, служение ему, молитвы и воздержание). Вот.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
никакой конретики для вас, потому что я расскала маленький отрывок. Все свои проблемы рассказывать полностью всем подряд, особенно незнакомым мне людям - считаю ненужным
 

Mariisha

New member
Ясновидящие есть, и доступны они нам. Одни из них - это старцы. А карты... Да, им обучиться может практически каждый, но не забывайте, те кто верит и не верит, у каждого есть душа, и "там" она потом будет отвечать за все свои деяния. Карты - это крех, судьбу угадать можно, но можно. Но помните, что будущее мы делаем сами сейчас и во многом оно зависит только от нас, а не от того, что скажут гадалки. Моемй брату 10 лет гадалки говорили, что он не будет с одной девушкой. Да, он с ней не живет бок обок, но к ней ездит постоянно, у них ребенок, и сейчас он хочет купить квартиру для них. Карты говорят о возможном развитии событий, но НИКТО не дает гарантию хотя бы на 80 %. В первую очередь нужно верить в себя. За советами обращаться только в случае защиты от недоброжелателя. Это мое мнение, убеждение и из моего жизненного опыта.

Loong, гадать - по вашемуу грех, а как вы относитесь к ясновидящим? к ним можно обращаться?

Девушки, вчера была у Александрины. Очень приятный человек. Гадание длилось долго около 2 часов, но прошло словно 10 минут. Много проблем было поднято и получены на них ответы. Гадалка действительно обладает даром ясновидения.
это та что в серебрянке на ул. Рокосовского?
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Mariisha, я считаю, что да. Когда я исповедовалась священнику про карты, и рассказала про ситауцию в семье, то батюшка спросил, обращались ли мы к бабкам. я сказала,что да. Он ответил, что к целителям ( а они зачастую и являются еще ясновидящими), церковь обращаться разрешает. Потому что не всегда по силе веры нашей дается нам исцеление от причащения и молитв в церкви. Такие люди даны Богом нам помогать, славить Его. (почитайте Евангелие)

Сегодня, как и говорила, съездила к святым мощам. Простояли мы там 5 часов. Если бы не дождь, то было бы быстрее. Приехали туда в 14-07. Очередь была огромная. Это с учетом того, что мощи привезли только около 13-00.
7856e6fdbc0d.jpg

Это перед самой палаткой с мощами.
 

helenaM

New member
Девочки здравствуйте. Кто-нибудь был у Надежды Федоровны (вроде так зовут) с ул. Тикоцкого?


Loong, Вы упоминаете о Татьяне, если можете, то поподробнее о ней.
 

nataliya_

New member
Я сегодня тоже сьездила к мощам.Приехала в 18 30 а вышла от туда в 00-10
 

Mariisha

New member
Mariisha, я считаю, что да. Когда я исповедовалась священнику про карты, и рассказала про ситауцию в семье, то батюшка спросил, обращались ли мы к бабкам. я сказала,что да. Он ответил, что к целителям ( а они зачастую и являются еще ясновидящими), церковь обращаться разрешает. Потому что не всегда по силе веры нашей дается нам исцеление от причащения и молитв в церкви. Такие люди даны Богом нам помогать, славить Его. (почитайте Евангелие)
но вы же все равно ходилик Александре, что на Рокосовского, или она ясновидящая ,а не гадалка?
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
но вы же все равно ходилик Александре, что на Рокосовского, или она ясновидящая ,а не гадалка?

Ходила. Я сама гадала на Таро. И использовала это только в хороших целях - пыталась помочь людям. И всегда считала, что это Бог помогает понять его послания. Просто в этом деле столько тонкостей, что так в двух словах все не рассказать. Карты Таро - это осень серьезная и своеобразная вещь. И без особенного дара понять их правильно не просто. Александрина говорила такие вещи, которые нельзя просто так узнать даже от Таро. Так что дар ясновидения, а вернее предвидения у нее есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху