Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ванда

Active member
tanny-tanny, Loong, может уже хватит обсуждать проблемы образования в нашей стране? Напомню, что в этой темке обсуждают гадалок.
Тем более у вас на форуме всего 2 сообщения. И это негативный отзыв об Александрине. Это не может не настораживать...
Я бы на Вашем месте не указывала на это, т.к. у Вас самой только 9 сообщений, и из них 7 посвящено Александрине.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Ванда, я все понимаю. Просто не понятно, зачем высказывать столько негатива, если нет особо на то причин. Не понравилось что-то, поделилась мнением и все. Всем мил все-равно не будешь. Такое ощущение идет, что целенапрвленно идет клевета на человека. А мы тут обсуждаем людей, которые могут помочь, ищем их вместе, помогаем друг другу. Не нужно никогда доказывать другим свое мнение. Им хватит знать вашей точки зрения. Я так думаю.
 

Latifa

New member
Подскажите пожалуйста телефон Нелли из Нового Двора.
 

Astoria

New member
Ирина, несмотря на ваши грамматические ошибочки :) ,я вас благодарю за отзыв!!!! Если честно, меня настораживает почему такое большое кол-во людей пишут только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!! это мне кажется куда более подозрительным.... :) На форуме обсуждалось огромное вол-во гадалок у всех так или иначе есть как положительные так и отрицательные отзывы...каждый высказывает свое мнение...
 

Иринаа

New member
Про ошибки я вам скажу так, я 10 лет жила в Италии и школу тоже там заканчивала, по этому уж извините, но снашей громатикой не дружу.
Я вот понять не могу, действительно, когда про других гадалок пишут, что-то не очень хорошее, то никто это в штыки не воспринимает, а вот про Александрину так прямо горло перегрызть готовы. Я же писала, что она нас с моей подругой просила ей хорошую рекламу на форуме создать, так вот девушки, которые так в штыки восспринимают все негативные сообщения про нее, может вы из так называемой "пиар компании" Александрины?
Я никого не отговариваю к ней ходить- я просто высказываю свою точку зрения и свое мнение. А то, что вы так яро за нее заступаетесь это наводит на странные мысли.

Моя подруга наконец-то дозвонилась до Александрины:acute:
 

Redangel

New member
зачем высказывать столько негатива
а что собственно не нравится вам? вы и есть та самя гадалка? иначе вам не было бы дела до такого отзыва... человек высказал своё мнение, навязывания мнения я не заметила, а про ошибки вобще бред... когда быстро печатаешь не замечаешь опечаток (а в большинстве так оно и есть)... я сама грамотно пишу, но на форумах разные опечатки бывают
 

Иринаа

New member
Мне кажется может действительно, кого-то мое мнение очень задело и не зная к чему прицепиться нали писать про ошибки:mda:

Loong, я никому ничего не навязывала, а действительно высказала свое мнение. А если вы занялись громатикой, то я думаю вам надо на другой форум
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
а тел. или адрес можете дать?

К сожалению, ее уже нет в живых

Иринаа, просто есть два разных понятия: высказать мнение, даже критичное, и написать рассказ с элементами клеветы.

И вообще, предлагаю закрыть эту тему споров. Пусть ваша подруга с ней дальше выясняет выполнение обещаний - это ее дело. А вы можете сходить к кому-нибудь еще и сравнить, что вам скажут и написать здесь свой "вердикт". Я думаю, это было бы интересно.
 

Иринаа

New member
Loong, Дело в том, что мне и гадать особо и не надо было, просто за компанию пошла. Как выше писала подруга всеже до нее дозвонилась, сегодня поедет.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Не, ну так просто даже ради принципа узнать: вам она неправду сказала или нет. Может это не в ней быть дело, а в том, что вам трудно что-то нагадать. Есть такие случаи. По прошлому то, что она сказала, не выпытавая, что-то совпало?
 

Pavlinka_ya

New member
К сожалению, ее уже нет в живых
жаль..:(

А вы можете сходить к кому-нибудь еще и сравнить, что вам скажут и написать здесь свой "вердикт". Я думаю, это было бы интересно.
можете посоветовать к кому стоит сходить? т.е. , насколько я поняла, вы бывали у нескольких гадалок. о ком у вас (из тех к кому можно сейчас попасть) хорошие отзывы?
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Pavlinka_ya, про Александрину решайте сами. Я была с мамой, нам понравилось. Подсчитав голоса, получила результаты: 6 людей с форума (+ где-то 2 человека их друзей) хорошего мнения, 3 - не очень. Татьяна с Рафиева: тоже была с мамой, понравилось. Но она с Ирана, работает с кораном. Снимает порчи и не занимается их наведением или приворотами. И я про Юлю еще рассказавала. Она не гадает. Это просто беседа ваша с вашими Ангелами, советы на решения ситуаций.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Mariisha, Юля принимает 1 чел в день в 10-00. Берет сколько дашь, определенной таксы нету. Начальная стоимость 40-50 тыс. ( я ей так давала во второй раз). В прошлом году было 20 миним. Вот. Не гадает, а передает слова ваших Ангелов Хранителей. Задает им ваши вопросы и говорит ответы. С собой нужен листик и ручка. Вы записивыете их слова. Потом через минут 25-30 ,когда они вам все скажут, вы можете задать им свои вопросы, посоветоваться с ними.Ее телефон ххххх. С форума к ней сходили пока три человека (они отписались в теме и мне лично). То есть это не гадание, а советы для жизни, сложившейся ситуации, на будущее, о самом главном, о чем вы даже не задумываетесь. Перед походом нужно составить вопросы. Мне она ответила почти на все, хотя я их ей не задавала. Поэтому пришлось спрашивать другие)))
 
Последнее редактирование модератором:

Mariisha

New member
Последнее редактирование модератором:

Svetliachok333

New member
По поводу Александрины - мне она про прошлое не сказала практически ничего. Хотя впечатление от нее у меня осталось приятное.
 

sweets

New member
девочки, а кто был у Елены Васильевны с шаранговича?
какие впечатления?
 

Burberry

Первая за счастьем
Анютютечка, вы еще не во всех темах отписались. Свою дополнительно создайте - вообще хорошо будет :biggrin:

Кстати. Это не вы, случаем?
помогите найти бабку чтобы сделать отворот..проверенную

помогите найти бабку проверенную которая делает отворот..можно писать мне на почту
По-моему, вы :)

Купите себе мозги. И муж, может быть, вернется :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху