Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МамаВик@

Счастливая обладательница

nataliya_

New member
обязательно напишу.Иду сегодня к 16 00,так что после пяти напишу.
 

nataliya_

New member
Девочки тока пришла от Александрины.Она мне очень понравилась.Гадает на картах таро.Рассказала и прошлое и настоящее.Ответила на все интересующие меня вопросы.И в каких ситуациях как поступить.Говорила даже то, что никто никогда не знал кроме меня.Ну я осталась очень довольна.Главное что она не оставит без разьяснения ни один вопрос.Никуда не торопится всё очень досконально обьясняет, у меня заняло 1,5 часа.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Всем еще раз здравствуйте. Может я не в тему, но просто тут обсуждаются все-таки личное...У меня такой вопрос, вот бабки, гадания - это понятно. А вот кто-нибудь ходил к бионергетику или диагностику чакр делал кто-нибудь? Мне тут просто предожили, но стоит не дешево. Если есть какая-то информация, поделитесь, пожалуйста.
 

OLIA_SH

New member
Доброго, времени суток, девочи. Решила написть. На той неделе, ходили с мужем к одной гадалке Болотная, 3а (я его затянула).
Месяц назад муж просто, как белены объелся, как подменили его. С дома ушел, сперва к родителям, а потом узнаю от них, что он не одома ночует, а у своей бывшей жены! И это тот человек, который месяц назад на руках меня насил, ноги целовал. Сразу поняла что к чему, сперва рыдала 2 недели без перерыва, потом решила дейстовать. У него порча, которую навела бывшая, у мужа даже взгляд поменялся он мечится весь, как мне сказали это называется "бесы крутят". Ужас просто. На вопрос гадалки хочет-ли быть со мной, сказал, что да и готов снимать порчу, но не верит, что это его бывшая, а на меня злится, кричит, я его таким никогда еще не видела. Я ПРОСТО В ШОКЕ!
У меня вопрос, Александрина только гадает, или еще может помочь по поводу порчи, или посоветовать кого? Мне очень нужна помощь. Может кто подкажет человека, который занимается порчей. Мне надо спасти мужа, пока он совсем не увяз в этом де...ме.
 

arianna

New member
я то же была у Александрины она мне очень понравилась и общение с ней. Я была довольна результатом. У нее я была более часа взяла 70 тыс. руб. Много чего интересного сказала.. я в некоторых мо ментах была просто шокирована вышла под впечетлением... советую сходить... была на той недели....
 

tanny-tanny

New member
OLIA_SH, позвоните Александрине и спросите. Я знаю, что лечением и снятием порч она тоже занимается. Но берется только за тех, кому видит, что сможет помочь.
 

Principessa

New member
OLIA_SH,
Да, Александрина и порчу снимает и водичку заговаривает..Сходите, должна помочь!
 

Mariisha

New member
я то же была у Александрины она мне очень понравилась и общение с ней. Я была довольна результатом. У нее я была более часа взяла 70 тыс. руб.
это у нее фиксированная такча что ли? т.е. не "сколько дашь", а конкретно она сама сумму называет?
 

Mariisha

New member
Mariisha,
ну, да. за 1 час берет 70 000..
странно, обыячно гадалки берут "сколько дашь", а то говорят дар пропадает, если за конкретную сумму его "продавать". Стоит тогда задуматься - насколько эта Александра тогда "хорошо гадает"...:scratch:
 

OLIA_SH

New member
Спасибо, девочки за поддержку, сегодня позвоню Александрине обязательно, хочется верить, что человек сможет помочь моему мужу. Я его и отпустить уже наверное согласна, лишь бы он не мучился так, на него смотреть больно.
 

nataliya_

New member
Marisha а вы сходите к ней и не будете больше сомневаться как она гадает.
 

Jane1

New member
nataliya_,можно тел Александрины в лс
спасибо

телефон уже увидела)) не внимательная. схожу, могу потом поделиться
 
Последнее редактирование:

OLIA_SH

New member
Сегодня была у Александрины. Я под большим впечатлением конечно, рассказала все, что я хотела знать и даже то, что больно было услышать... Но лучше смотреть правде в глаза.
Поэтому если есть по жизни сомнения, то уверена - вы тоже останитесь довольны.
Но самое главное в том, что она согласилась помочь мне в моей беде, хотя надежды если честно уже не оставалось практически.
А главное вселила наджду, в то, что возможно все, если искренне этого хотеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху