Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

туссенок

New member
Мы встречались девять лет, со школы....Расстались в январе этого года, когда
> на телефон подняла девушка и сказала чтоб я не звонила ее парню.Он мне
> признался что у него другая и он хочет быть с ней. ЕЕ зовут Катя.Она младше
> его на 6 лет...Познакомились мы в школе с ним, учились в одном классе...Мы с
> ним были как одно целое, понимали друг друга с полуслова, были знакомы со
> всеми родственниками, я практически жила с ним у него. Все наши знакомые и
> родственники ждали что этом году мы поженимся, так как собирались. Сейчас я
> страдаю, так как наверно по жизни однолюб и любить буду только его!!!
Я думаю что она его приворожила!!!
подскажите какую бабку!!!
Спасибо!!
 

Mariisha

New member
в гадании не может быть такого кому да а кому то нет.
может! надо найти именно того человека (бабку/гадалку/экстрасенса),который подходит именно тебе. Сами экстрасенсы говорят (правда это относиться больше к лечению и снятию всяких негативов) - что каждому человеку надо найти СВОЕГО, кто "подходит" одному - может "не подойти" другому.
 

Leila_07

New member
Итак, девушки, сходила я к Александрине, которая живёт в Серебрянке.
Скажу Вам так...просто нет слов, одни эмоции.:yahoo:
Эта женщина, во-первых: невероятно приятный человек, хороший психолог и собеседник, с ней чувствуешь себя легко и непринуждённо.
Во-вторых: она действиетльно обладает каким-то даром, ведь всё то, что она сказала обо мне - читсая правда и многих вещей ну просто не могла знать. Гадает достаточно долго, около часа, но это время проходит настолько быстро, что кажется, прошло минут 10.
Мы поднимали несколько вопросов, поэтому, девушки, если соберётесь к ней ехать - продумайте 3-4 вопроса, на которые хотите знать ответы. По каждому вопросу она достаточно подробно рассказывает. Если что-то не понятно или что-то осталось не раскрытым - не стесняйтесь задавать вопросы, она не из тех гадалок, которые посмотрят на часы и мол, всё, время прошло, досвиданья. Наоборот, расскажет всё, что тебе интересно.

В целом - впечатления невероятно хорошие, положительные и светлые.
От неё я ушла весёлая, на энтузиазме и с чёткой установкой о том, что делать и как.
Лично меня она настроила очень позитивно. Каждый раз, когда вспоминаю о то, что у неё была, улыбка на лице сама собой возникает.

Также, могу сказать, что я не одна такая, со мной ездила моя подруга и ей тоже Александрина сказала всё чётко, правдиво и с хорошей установкой.
Выйдя из подъезда мы с подругой почти в один голос сказали "Она не могла этого знать, обалдеть...!"
Передо мной была девушка, тоже вышла вся на позитиве, улыбалась и была под впечатлением от положительных эмоций.

И ещё...такой момент, как сказала сама Александрина, многие женщины выдают себя за хороших и популярных гадалок. Если где-то увидите, услышите про других Александрин - самозванки. Настоящая живёт в Серебряке, адрес укажу ниже.

По деньгам у неё всё достаточно адекватно.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

seelia

New member
Да, эт я была перед Leila_07. На самом деле очень позитивный человек. Сейчас у меня в жизни не оч приятная полоса, но вовремя вспоминаю слова гадалки и как-то настроение растет, надеюсь, что все, что она предсказала начнет сбываться. Ждемс... как только что-то сбудется, обязательно расскажу.
 

Mariisha

New member
Leila_07,
seelia,
а на чем/каким образовм она гадает? и за какое время к ней надо записаться?
 

seelia

New member
Leila_07,
seelia,
а на чем/каким образовм она гадает? и за какое время к ней надо записаться?

гадает на таро, я звонила в четверг (на прошлой неделе) и записалась без проблем на пятницу( на прошлой неделе).
 

Karinka

New member
Leila_07,
seelia,
Как все увас замечательно написано, у каждого по 3 сообщения, тут сразу оказывается, была одна, перед ней другая, Leila_07 вы не писали в какой день и в какое время были, а seelia написала, что это она вышла. Тут явно попахивает рекламой. Если бы написал человек у которого не 3-5 сообщений, можно поверить, но почему-то ни кто больше не написал о походе к этой гадалке.
 

Mariisha

New member
Тут явно попахивает рекламой. Если бы написал человек у которого не 3-5 сообщений, можно поверить, но почему-то ни кто больше не написал о походе к этой гадалке.
н-да, вот на это я как то внимание и не обратила сразу (на кол-во сообщений).
 

seelia

New member
Leila_07,
seelia, Как все увас замечательно написано, у каждого по 3 сообщения, тут сразу оказывается, была одна, перед ней другая, Leila_07 вы не писали в какой день и в какое время были, а seelia написала, что это она вышла. Тут явно попахивает рекламой. Если бы написал человек у которого не 3-5 сообщений, можно поверить, но почему-то ни кто больше не написал о походе к этой гадалке.
Ваше дело верить или не верить..) на форуме просят отписаться, если кто-то куда-то ходил.
Я так думаю, что некоторым, если очень надо погадать, заходят на форум, спрашивают инфу, идут к гадалке, приходят отписываются: как и что.
 

onezhka

Любящая мамочка
Не набрасывайтесь сразу так на девушку. Я тоже была у Александрины, в целом мне понравилось. В основном гадала на будущее (поживём-увидем правда или нет), но то что говорила про настоящее и прошлое всё сошлось
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Мама была в Плещеницах. Я никуда не собиралась,но теперь и мне надо съездить куда-то проверить информацию,которую маме сказала Лена, оч уж я расстроилась и не верю в то,что она пророчит... Может,к Алексадрине?
 

Le_Secretka

New member
Подскажите пожалуйста хорошую бабку которая может определить и снять порчу. Очень надо. Девочки, помогите, действительно очень надо. Я чувствую это и даже предполагаю кто это мог сделать....только хотела пойти к какой-нибудь бабке.....подсказали один телефон так одна трубку не поднимает...и вскоре же я оказалась в больнице. Мне когда-то кто-то говорил....что если сразу все пошло наперекосяк, хотя и не предполагалось, неизвестно от чего.....и ты хочешь сходить к бабке или в церковь....но все обстоятельства так складываются что ты никак не можешь туда попасть....то это точно порча. Подскажите пожалуйста, вот мой адрес asteria@mail.ru Заранее спасибо.

Подскажите пожалуйста хорошую бабку которая снимает порчу. Очень надо. Не знаю что уже делать.Может кто подскажет телефон Надежды Федоровны на Тикоцкого.....по форуму мне понравились отзывы о ней. Девочки, очень прошу, помогите, скиньте телефон. Заранее спасибо. asteria@mail.ru.

Дайте пожалуйста ее координаты,ск-ко денег и т.д.

Девочки, скиньте пожалуйста и мне координаты, очень надо, asteria@mail.ru, Заранее спасибо.

Цитата: Сообщение от diamid
Из гадалок мне подошла только Алена, принимает возле Института Культуры, лет 30-35. Но, только гадает. А по поводу порч, проклятий, испугов, заговров для торговли, и других бяк - опять же Алена только другая (как то везет мне с этим именем даже 3 подруги Алены). Она яйцом выкатывает - по крайней мере сразу видно без какого-либо обмана. Как то в жизни не сильно было хорошо, думала точно порча, подсказали ее, она посмотрела - нет никакой порчи, зависть, слова плохие но не более того. Знакомая к ней ходила - так там пип... что с яйцом творилось. Но как то выкатала, за 2 месяца все наладилось... А из самых знаковых - цыганка в Северном поселке, возле колонки за голубым забором (потом искала ее, но не нашла, вроде умерла, жаль). Она мне в 16 лет сказала, что у меня 3 сыновей будет, только когда 3-го сына родила вспомнила про нее. Такого точного попадания никогда больше не было.

пришлите, пожалуйста, и мне в личку сколько стоит и координаты женщины, которая порчу снимает

недавно была с подружкой у бабы Марии на Ольшевского. Ожидала большего, судя по нескольким отзывым из этого форума. Не угадала ничего, пытается разными вопросами вытянуть побольше инфо, напоследок дала воду. Подруге тоже самое. Может кто-нибудь у нее был?
 
Последнее редактирование:

tanny-tanny

New member
Девочки, я тоже хочу сказать слово в защиту Александрины. Никто же вас не заставляет к ней идти... Это ваш выбор... И по поводу рекламы... Гадалке можно сделать супер рекламу разными способами (форум, интернет, газеты, сайт, телереклама и т.д.). Но если это не профессионал, клиент к ней больше не придет и другим не посоветует. Те девочки, которые спросили у меня в личке номер ее телефона - сами оставили тут свой отзыв.
Поэтому ваше право решать, кому верить...

Как говорит В.Зеланд "Единственная свобода, которой обладает человек - это свобода выбора"...
 

Biedronks

New member
Девочки, скажите, а кто был у Елены Васильевны, кот. живет на Шаранговича?
Я была в прошлом году, в апреле. Жуткая разводка!!!

Девочки, а кто больше вероятности, что скажет правду, гадалка (карты) или ясновидящая?
Sanda,по своему опыту могу сказать, что ни одна "ясновидящая" ни разу не угадала про меня ничего. А вот дважды (с перерывом в 12 лет) две гадалки на картах, причём обыкновенных игральных, сказали правду. Одна из них жила в Смолевичах, но сейчас уже не принимает, а другая с Зелёного Луга, из Минска, совсем недавно. Я была крайне удивлена, так как много лет не слышала от гадалок вразумительных гаданий. А главное, что никакого пафоса и цыганщины. Причём, когда к гадалке с Зелёного Луга ходила моя подруга, которая также осталась довольна, гадалка сказала ей, что этому может научиться любой человек, который имеет определённые склонности и способности. Просто учиться надо у знающих людей и овладевать этим, как математикой или химией. Она сама этому научилась после того, как из семьи с помощью магии женщина увела её мужа. Она нашла знающую женщину с талантом и попросила научить её премудростям гадания на картах. Говорят, настоящих ясновидящих на пальцах можно сосчитать, и они недоступны для нас, а тех, кто хорошо гадает на картах и правильно предсказывает судьбу - гораздо больше. Я только за карты.
 
Последнее редактирование:

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Ясновидящие есть, и доступны они нам. Одни из них - это старцы. А карты... Да, им обучиться может практически каждый, но не забывайте, те кто верит и не верит, у каждого есть душа, и "там" она потом будет отвечать за все свои деяния. Карты - это крех, судьбу угадать можно, но можно. Но помните, что будущее мы делаем сами сейчас и во многом оно зависит только от нас, а не от того, что скажут гадалки. Моемй брату 10 лет гадалки говорили, что он не будет с одной девушкой. Да, он с ней не живет бок обок, но к ней ездит постоянно, у них ребенок, и сейчас он хочет купить квартиру для них. Карты говорят о возможном развитии событий, но НИКТО не дает гарантию хотя бы на 80 %. В первую очередь нужно верить в себя. За советами обращаться только в случае защиты от недоброжелателя. Это мое мнение, убеждение и из моего жизненного опыта.
 

Principessa

New member
Девушки, вчера была у Александрины. Очень приятный человек. Гадание длилось долго около 2 часов, но прошло словно 10 минут. Много проблем было поднято и получены на них ответы. Гадалка действительно обладает даром ясновидения.
 

Jestart

New member
Здравствуйте!
Ищу целителя, который лечит руками.
Не тот, который занимается магией, приворотами-отворотами. Нет.
Именно заболевания физические.
У меня воспален кишечник и нарушена микрофлора (дисбактериоз).
После травмы закололи антибиотиками и организм дал серьезный сбой. Лечу травками, другими снадобьями. Но никак не могу справиться.

Нужна помощь целителя. Лучше всего в Минске или окрестностях. Подскажите, а то нигде о них информации нет. Работает только "сарафанное" радио. Очень буду признателен. Спасибо.

Евгений. Мой e-mail - jestart7@gmail.com
 

nataliya_

New member
Девочки,завтра я иду к Александрине,потом напишу свои впечатления.
 

123456789

New member
помогите найти бабку чтобы сделать отворот..проверенную

помогите найти бабку проверенную которая делает отворот..можно писать мне на почту 782-338@mail.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху