Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

audialize

New member
Леди из забытых снов, ну сорокоуст заказывала, а молебен как? на самом деле я больше склоняюсь к церкви, только хочу к хорошему батющке.. из близлежащих для себя такого не нашла(
 

Svetliachok333

New member
i.s.i У меня были проблемы с мужем, были на грани развода. но она этого не увидела, а подумала сначала что я пришла с той же проблемой, что и подружка (она была передо мной)- та в принципе поехала просто так и на вопрос Зои Степановны - с чем ты ко мне пришла - подружка ответила - "хочу выйти замуж" - ну и далее Зоя Степановна "развила тему" - на тебе есть венец одиночества, я все сниму и т.д, но никаких результатов!!!! Но, повторяюсь, Зоя Степановна - очень позитивный человек, с ней приятно общаться и в общем то не жаль потраченных денег!!!!

скажите, в интернете есть такая страничка - http://www.gadalka.org - там представлены услуги Курило Светланы Николаевны - мага, целителя, космоэнергета, ясновидещей - кто то обращался к ней??? и если да, то пришлите, пожалуйста, впечатления
 

Uscita

New member
Здравствуйте, Loong, можно и мне, пожалуйста, координаты Юлии с Великоморской, и сколько это стоит. Спасибо заранее.
 

Лакричка

New member
4 - Юля, ул. Великоморская,Минск - общается с ангелами,отвечает на интересующие вопросы. в течение года была 2 раза. 1- сбылось. по 2-ому разу жду пока))).
Можно и мне координаты в ЛС и стоимость если можно. Спасибо!
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Всем привет. Кто был у Юли, отпишитесь мне, пожалуйста.

И еще такой вопрос, нашла недавно сайт нашей целительницы ,называется Молитва лечит. зовут ее Людмила Ивановна Умеренкова.Кто-нибудь ее знает?
 
Последнее редактирование:

marichik

New member
Loong, можно и мне, пожалуйста, координаты Юлии с Великоморской, и сколько это стоит.
Обращалась к Нелли 2 раза. 1-й раз произошло всё на 100% по событиям, времени. 2-й раз -пока жду. У подруги не совпало почти всё :(
 

NNN-N

New member
Всем привет. Кто был у Юли, отпишитесь мне, пожалуйста.

И еще такой вопрос, нашла недавно сайт нашей целительницы ,называется Молитва лечит. зовут ее Людмила Ивановна Умеренкова.Кто-нибудь ее знает?

Если у вас есть желание расстаться с деньгами, то вам сюда. Нас предупреждали знакомые что бы мы не ходили, но мы решили проверить. Ничего она не лечит, это просто развод на деньги. Я отправляла туда маму, она смотрит на тебя и говорит, что у тебя за заболевания, ничего не угадала. Якобы у нее есть сертификаты и т.д. и еще что в Чехии ее признали лучшей, просили показать оригиналы, она и закрыла рот и промолчала. Все грамоты и сертификаты - это ксерокопия. После ее лечения здоровье еще стало хуже. Давала с собой бумажку написаную от руки, так там в каждом слове ошибка. А еще она издала книгу, но в этой книге ни одного ее слова нет - она использовала книги других авторов.
 

ollenka4

New member
кто был у Станиславы Ивановны? живет ул.Шепичи (тел. дом. 220-). Расскажите.
 

tanny-tanny

New member
Девочки, я в свое время, когда не была замужем, тоже обращалась к гадалкам. И все в один голос твердили, что на мне порча и венец безбрачия и что надо снимать это дело и давай деньги... Никаких порч я не снимала и замуж все таки вышла. И скептически настроена к тем гадалкам, которые так говорят лишь бы выманить деньги.
А буквально полгода назад, когда у меня были трудности с работой, я через знакомых попала к молодой девушке-цыганке Александрине.
Сбылось с ее гадания практически все. Прошлое - совпало на сто процентов. И я ей поверила, потому что говорила такие вещи, которые даже самым близким людям я не рассказывала. И совет давала, как лучше поступить. Я так и сделала.. И не капельки не жалею. И очень благодарна за то, что не пугала порчами и сглазами. Взяла деньги только за расклад на картах. :))
 

onezhka

Любящая мамочка
tanny-tanny, можно ее координаты и сколько берет? Спасибо
 

tanny-tanny

New member
Ванда,
onezhka, девочки, написала вам в личку. Пишите потом о своих впечатлениях!
 

sveta26

New member
И мне,и мне напишите пожалуйста адрес и номер этой цыганочки в личку.
 

diamid

New member
Из гадалок мне подошла только Алена, принимает возле Института Культуры, лет 30-35. Но, только гадает. А по поводу порч, проклятий, испугов, заговров для торговли, и других бяк - опять же Алена только другая (как то везет мне с этим именем даже 3 подруги Алены). Она яйцом выкатывает - по крайней мере сразу видно без какого-либо обмана. Как то в жизни не сильно было хорошо, думала точно порча, подсказали ее, она посмотрела - нет никакой порчи, зависть, слова плохие но не более того. Знакомая к ней ходила - так там пип... что с яйцом творилось. Но как то выкатала, за 2 месяца все наладилось... А из самых знаковых - цыганка в Северном поселке, возле колонки за голубым забором (потом искала ее, но не нашла, вроде умерла, жаль). Она мне в 16 лет сказала, что у меня 3 сыновей будет, только когда 3-го сына родила вспомнила про нее. Такого точного попадания никогда больше не было.
 

Svetliachok333

New member
Девочки, я в свое время, когда не была замужем, тоже обращалась к гадалкам. И все в один голос твердили, что на мне порча и венец безбрачия и что надо снимать это дело и давай деньги... Никаких порч я не снимала и замуж все таки вышла. И скептически настроена к тем гадалкам, которые так говорят лишь бы выманить деньги.
А буквально полгода назад, когда у меня были трудности с работой, я через знакомых попала к молодой девушке-цыганке Александрине.
Сбылось с ее гадания практически все. Прошлое - совпало на сто процентов. И я ей поверила, потому что говорила такие вещи, которые даже самым близким людям я не рассказывала. И совет давала, как лучше поступить. Я так и сделала.. И не капельки не жалею. И очень благодарна за то, что не пугала порчами и сглазами. Взяла деньги только за расклад на картах. :))
пришлите, пожалуйста, и мне в личку сколько стоит и координаты!! спасибо :rolleyes:

Из гадалок мне подошла только Алена, принимает возле Института Культуры, лет 30-35. Но, только гадает. А по поводу порч, проклятий, испугов, заговров для торговли, и других бяк - опять же Алена только другая (как то везет мне с этим именем даже 3 подруги Алены). Она яйцом выкатывает - по крайней мере сразу видно без какого-либо обмана. Как то в жизни не сильно было хорошо, думала точно порча, подсказали ее, она посмотрела - нет никакой порчи, зависть, слова плохие но не более того. Знакомая к ней ходила - так там пип... что с яйцом творилось. Но как то выкатала, за 2 месяца все наладилось... А из самых знаковых - цыганка в Северном поселке, возле колонки за голубым забором (потом искала ее, но не нашла, вроде умерла, жаль). Она мне в 16 лет сказала, что у меня 3 сыновей будет, только когда 3-го сына родила вспомнила про нее. Такого точного попадания никогда больше не было.

Добрый день! Пришлите мне пожалуйста в личку координаты и сколько берет за сеанс Алена - которая снмает порчу! Спасибо
 
Последнее редактирование:

Mariisha

New member
Ванда,
onezhka, девочки, написала вам в личку. Пишите потом о своих впечатлениях!
да , девочки, анпишите потом плиз ваши отзывы и впечатления о ней.
А то как то рассказам о гадлаках форумчанок у которых ВСЕГОо пару сообщений на всем форуме - особого доверия нет (без обид девочки), больше похоже на рекламу...
 

helenaM

New member
Из гадалок мне подошла только Алена, принимает возле Института Культуры, лет 30-35. Но, только гадает. А по поводу порч, проклятий, испугов, заговров для торговли, и других бяк - опять же Алена только другая (как то везет мне с этим именем даже 3 подруги Алены). Она яйцом выкатывает - по крайней мере сразу видно без какого-либо обмана. Как то в жизни не сильно было хорошо, думала точно порча, подсказали ее, она посмотрела - нет никакой порчи, зависть, слова плохие но не более того. Знакомая к ней ходила - так там пип... что с яйцом творилось. Но как то выкатала, за 2 месяца все наладилось... А из самых знаковых - цыганка в Северном поселке, возле колонки за голубым забором (потом искала ее, но не нашла, вроде умерла, жаль). Она мне в 16 лет сказала, что у меня 3 сыновей будет, только когда 3-го сына родила вспомнила про нее. Такого точного попадания никогда больше не было.

пришлите, пожалуйста, и мне в личку сколько стоит и координаты женщины, которая порчу снимает

недавно была с подружкой у бабы Марии на Ольшевского. Ожидала большего, судя по нескольким отзывым из этого форума. Не угадала ничего, пытается разными вопросами вытянуть побольше инфо, напоследок дала воду. Подруге тоже самое. Может кто-нибудь у нее был?
 
Последнее редактирование:

Mariisha

New member
недавно была с подружкой у бабы Марии на Ольшевского. Ожидала большего, судя по нескольким отзывым из этого форума. Не угадала ничего, пытается разными вопросами вытянуть побольше инфо, напоследок дала воду. Подруге тоже самое. Может кто-нибудь у нее был?
я у нее была как то пару лет назад - гадания ее сбылись где то на 60% .
 

sveta26

New member
Вот и я решила написать к кому ходила из гадалок.Была очень тяжелая жизненная ситуация два года назад вот и пошла я по гадалкам.Была у бабули на зимней18,наговорила такого бреда,что умру через год и всякого бреда,но до сих пор жива,ни приятная бабуля,сразу понятно деньги вытягивает.Была я и у бабульки Марии на Ольшевского гадала на картах,но все говорила общими фразами,правда кое-что сбылось,а много и не сбылось.Потом подруга ходила к Ирине с шишкина,про нее я писала ранее,деньги вытягивает только так.Знаю хорошо Сюзану про нее писали на этом форуме,у меня подруга жила раньше в этом агрогородке и частенько я к ней приезжала в гости,ходили раза три к Сюзане гадать,не сбылось практически ничего ни у меня,ни у подруг которые после меня к ней ездили,хотя человек очень приятный она.Была и в Марьиной Горке у бабули,адрес правда не помню,потеряла,вот та бабушка меня впечатлила,правда грубоватая,но говорит правду.Девочки,кто сходит к Александрине цыганке про которую писали ранее скиньте мне пожалуйста ее координаты,заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху