Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diana2

New member
А из самых знаковых - цыганка в Северном поселке, возле колонки за голубым забором (потом искала ее, но не нашла, вроде умерла, жаль). Она мне в 16 лет сказала, что у меня 3 сыновей будет, только когда 3-го сына родила вспомнила про нее. Такого точного попадания никогда больше не было.
А Вы не помните,у этой цыганки дочка есть?И еще,дом у них большой,белый керпич и такой же забор?
 

diamid

New member
А Вы не помните,у этой цыганки дочка есть?И еще,дом у них большой,белый керпич и такой же забор?
То что у нее есть дочь знаю точно и она тоже гадает, но на картах. Дом кирпичный (белый), а вот какой теперь забор не знаю. Я несколько лет назад пыталась найти, кто-то из местных жителей говорил мне, чтобы к дочке ее не шла - она просто деньги вытягивает. А сама эта старая цыганка по зеркалу гадала, руку на зеркало ожишь, а потом она в него смотрела и говорила.
 

diana2

New member
Знаю я ее тоже.Ходила лет 15 назад.Что поднимала людей и помогала это точно.У моей подруги маму на ноги поставила.Мне помогла.Умерла она год назад.Дочка слабовата,а вот Ирина с Шишкина(она сестра ее)сказала ,что сила к ней потом со временем придет
 

diamid

New member
Знаю я ее тоже.Ходила лет 15 назад.Что поднимала людей и помогала это точно.У моей подруги маму на ноги поставила.Мне помогла.Умерла она год назад.Дочка слабовата,а вот Ирина с Шишкина(она сестра ее)сказала ,что сила к ней потом со временем придет
Дай Бог, может и придет. Но мама е действительно была асс в своем деле.Жаль, что ее не стало.
 

diana2

New member
Алена только другая (как то везет мне с этим именем даже 3 подруги Алены). Она яйцом выкатывает - по крайней мере сразу видно без какого-либо обмана.
Дайте пожалуйста ее координаты,ск-ко денег и т.д.
 

helenaM

New member
diamid, a вот алена, что порчу снимает, она цыганна или наша, какой возраст? хотелось бы к комуто обратиться, чтоб результат был, знаю шарлатаны не спят. ))
 

diamid

New member
diamid, a вот алена, что порчу снимает, она цыганна или наша, какой возраст? хотелось бы к комуто обратиться, чтоб результат был, знаю шарлатаны не спят. ))
Давайте в личные, а то поймут неправильно
 

INSULA

New member
Была и в Марьиной Горке у бабули,адрес правда не помню,потеряла,вот та бабушка меня впечатлила,правда грубоватая,но говорит правду
А можно хоть чуточку по подробней что за бабушка? Или ее или дом опишите, есть у меня смутные подозрения что я ее знаю.
 

sveta26

New member
INSULA,эта бабушка старенькая,ей лет 80,а может и больше,гадала она на обычных картах,ее дом находится за ж.д дорогой,деревянный, номер дома,если не ошибаюсь 23,я у нее лет 5 назад была,на данный момент ее гадание сбылось на 100%.Вы у нее тоже были?
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Если у вас есть желание расстаться с деньгами, то вам сюда. Нас предупреждали знакомые что бы мы не ходили, но мы решили проверить. Ничего она не лечит, это просто развод на деньги. Я отправляла туда маму, она смотрит на тебя и говорит, что у тебя за заболевания, ничего не угадала. Якобы у нее есть сертификаты и т.д. и еще что в Чехии ее признали лучшей, просили показать оригиналы, она и закрыла рот и промолчала. Все грамоты и сертификаты - это ксерокопия. После ее лечения здоровье еще стало хуже. Давала с собой бумажку написаную от руки, так там в каждом слове ошибка. А еще она издала книгу, но в этой книге ни одного ее слова нет - она использовала книги других авторов.

Спасибо за отзыв!
 

arianna

New member
Напишите мне координаты в личку пожалуйсто Александрины. и сколько она берет
 

seelia

New member
и мне киньте, плиз, координаты Александрины и стоимость ее услуг. Спасибо :)
 

Mashuna

New member
Девушки, добрый день!

Напишите, пожалуйста, координаты Александрины и Юлии с Великоморской. Сколько стоят их услуги. Если можно в личку. Спасибо большое.
 

Leila_07

New member
До сегодняшнего дня никогда не думала, что буду искать подобные темы на формах...но увы, пришлось, как не грустно это осознавать.

Девочки, милые, посоветуйте пару контактов гадалок, пожалуйста.

От врачей уже тошнит, самой делать что-либо надоело, никакого результата. Одна надежда на какие-то другие силы.

Спасибо.

А кто-нибудь что-то слышал про Раису Михайловну - Асаналиева 2-170????

Два человека хвалили.

Yulya_, Юлия, у меня была такая история, только не с деньгами, а с иголками под ковром на стене.

Расскажите, Вы съездили к кому-то? Каков результат?
Напишите мне, пожалуйста контакты.
Спасибо.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
До сегодняшнего дня никогда не думала, что буду искать подобные темы на формах...но увы, пришлось, как не грустно это осознавать.

Девочки, милые, посоветуйте пару контактов гадалок, пожалуйста.

От врачей уже тошнит, самой делать что-либо надоело, никакого результата. Одна надежда на какие-то другие силы.

Спасибо.

А кто-нибудь что-то слышал про Раису Михайловну - Асаналиева 2-170????

Два человека хвалили.



Слышала, и была. Но увы, ничего толком не сказала, даже не увидела проблемы со здоровьем, которые были у мамы на тот момент. Как я поняла, она лучше всего работает с сглазом маленьких детей.
 

Leila_07

New member
Странно, как раз вот она с точностью указала на проблемы моих знакомых, причём личные...ну вот видите, как у кого. Кому-то подходит, кому-то нет.
 

ollenka4

New member
Странно, как раз вот она с точностью указала на проблемы моих знакомых, причём личные...ну вот видите, как у кого. Кому-то подходит, кому-то нет.

в гадании не может быть такого кому да а кому то нет.
 

123456789

New member
девушка может вы нашли бабку которая делает приворот и поделитесь адресом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху