Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Всем здравствуйте! Многое прочитала с самого начала... Никого не буду осуждать или переубжедать, просто хочу поделиться. Сама раньше гадала - сбывалось все, но из всех ко мне обращавшихся у 2-ух не сбылось. Сейчас не гадаю, покаялась в церкви. Могу только что-нибудь видеть, но стараюсь не заниматься этим. Обращалась к бабкам (в большей степени из-за мамы, были на то причины). Перебрали многих:шарлатанок, гадалок, ясновидящих. Из всех могу отметить только 3-4 человека:
1- Инна, г. Нежин, Украина - молитвы, водичка, одежда(заговаривает).Денег не берет никаких, только продукты, подарки, которые относит в церковь. Женщина от Бога. Если б не ее помощь, мама была бы на том свете.
2- б.Валя,ул.Солнечная ,Минск.Умерла года 3 назад. гадала на картах,снимала порчи. Гадала мама - все рассказала, что было,что будет и что есть. Все сбылось.
3- Людмила ,ул.Тикоцкого,Минск - читает молитвы,лечит, отвечает на вопросы,отправляет ходить в церковь. Ей верю, хожу.
4 - Юля, ул. Великоморская,Минск - общается с ангелами,отвечает на интересующие вопросы. в течение года была 2 раза. 1- сбылось. по 2-ому разу жду пока))).
Если кто заинтересован, пишите. Если кто был у них, тоже отпишитесь, какое впечатление, мнение сложилось.
Хочу съездить к отцу Василию. Кто у него был, напишите что-нибудь.
 
Последнее редактирование:

Bellezza

New member
Просто её так рассхваливали в Держинске.Но теперь то я к ней точно не пойду.
Очень рада ,что Вы сами все поняли и убедись в правильности моих предупреждений!дай Бог, чтобы поменьше людей или ВООБЩЕ никто больше не обжогся!
 

NNN-N

New member
Я переходила ко многим с этого, и все равно вернулась к тем к кому ходила раньше. За водой я хожу к Надежде Федоровне (лечит молитвами и говорит по воде и глядя на человека). Гадаю у своей знакомой уже лет 5 на таро (только сейчас не знаю ведет ли она прием, т.к. она открыла фирму и гадает по телефону). Интересует вопрос я звоню и за пару минут получаю ответ.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
По поводу карт Таро: занималась сама. По личному опыту скажу - это не от Бога. Если вы человек верующий, ходите в церковь, то лучше не обращаться к этому - сбиваете судьбу, отгоняете от себя своего Ангела-Хранителя. Если человек читает молитвы, носит крестик, исповедуется и гадает себе или другим - он грешит, и тот, кто к тему обращается- тоже. Карты Таро, как и любое гадание - это не выход. Они могут только предполагать, гарантию в 100 процентов никто не даст, человек от услышанного себя просто программирует. Представте, если человек не грамотный вам что-то плохое сказал, а на самом деле это не так, то вы своими мыслями это к себе притяните. Лучше помолиться в церкви, тогда к вам мысли о решении проблемы придут сами или обстоятельства сложаться лучшим образом для вас.
 

Renesme

New member
Loong, можно попросить телефон Юлии с Великоморской? Очень нужно..
К о.Василию подруга ездила с мужем по поводу бездетности. Год назад.Сказал,что все будет,но вот год прошел и ничего не так и не вышло...
 

neborskaya

New member
Loong,можно и мне телефон юли с великоморской и сколько чего берет в лс, заранее спасибо
 

i.s.i

New member
Девочки, напишите кто был у Зои Степановны из Смолевич? Какие впечатления?
 

Svetliachok333

New member
я была у Зои Степановны, с двумя подружками. Она очень позитивный и открытый человек, но абсолютно никакого результата - не угадала почти ничего, как в принципе ничем и не помогла. Это наша общие впечатления, хотя народу к ней приходит очень много
 

i.s.i

New member
Если можно, то напишите, с какими проблемами вы обращались к Зои степановне?
 

arianna

New member
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйсто кто может знает Анну Ивановну она живет на Машерова.. кто к ней обращался..
И еще интересует Ирина которая живет на шишкина..
:search:

Fania, дайте, пож-та, координаты в личку. Заранее спасибо!
 

audialize

New member
девочки снятся сны, уже 2 раз первый полгода назад с котором вроде бы знакомая, а может нет, не помню сказала через сколько я умру, т.е. назвала точную цифру в днях.. я конечно проснулась в испуге, но прошло время и как-то забылось.. может на подсознании и осталось, но в прошлое воскресенье по-моему опять таже бабка приснилась и снаала за что-то попросила деньги, не помню за что, а когда я ей сказала что не дам, т.к. уезжаю с семьей на отдых, сказала, ты в любом случае поедешь - но не успеешь и сфотографироваться.. в итоге последующие полночи я е спала, наутро побежала в слезах к маме с утра по раньше, благо в соседних домах живем.. вообщем ужас.. сейчас как на иголках( посоветуйте, к гадалке не хочу идти(
 

dariar

New member
В церковь надо идти, а не к бабкам...Ох и темный у нас народ ((((
 

audialize

New member
dariar, ну я вообще-то и спросила куда?? не знаю к кому правильнее кто говорит в церковь, кто к бабке кто к психологу.. ну раз вы светлаю - просетите - к кому, куда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху